9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Взорвавшийся дом на Университетском грабят мародеры

Жители соседних домов сняли на видео, как в квартиры проникают люди и растаскивают вещи.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 июн 2017 в 13:36

всему винoй - жаднoсть. и глупoсть.

Гость
30 июн 2017 в 13:46

Совсем **** что-ли... Поражаюсь .,,

Гость
30 июн 2017 в 13:49

Значит, жителям не разрешали туда заходить? И вещи не разрешали забрать? А мародёрам можно? А где охрана ? А если что-то опять рухнет? А сидите сейчас в цене

Гость
30 июн 2017 в 13:50

А доказано кто это? Может, собственник? А снимать может, а вызвать отряд данный "оператор" не удосужился?

Гость
30 июн 2017 в 13:54

странно
а обещали охрану...

Гость
30 июн 2017 в 14:59

Хочется к слову добавить, что из за угрозы обрушения дома адмистрация района припятствует работам по проведению света на рынок Петровский, а так же продоаольственный магазин Петровский. С 16 мая и по настоящее время покупатели ущемлены в преобретении групп товаров для реалезации которых необходимо электричество, а так же страдают предприниматели которые несут колоссальные убытки и изнемогают от жары и духоты.

Гость
30 июн 2017 в 15:24

Странно читать о том, что если людям уж очень надо -их пускают. По моему чиновники не в своем уме., бред несут. Молчали бы уж лучше

Гость
30 июн 2017 в 15:25

А ничего что у дома есть угроза обрушения и об этом губернатор и прочие службы говорили ! Как сейчас солгут говориьь о том, что можно за забор по паспорту пройти

Гость
30 июн 2017 в 15:31

Надо их закопать в этих руинах

Алексей
30 июн 2017 в 16:49

А автор видео если умирающего человека уведет тоже будет снимать? Или хватит ума скорую вызвать? Думаешь воруют, вызови милицию! Хотя с др. стороны, затаскают потом как свидетеля, что и не рад будешь что помог!

Гость
30 июн 2017 в 17:26

Сейчас идет мочилово рынка Петровского со стороны депутата грибатова, он хочет всех к себе затащить на пустырь где франтель и драть три шкуры не сдавайся Шелкунов, дай ему понять кто в районе хозяин.

За 70
30 июн 2017 в 19:27

" Ведь дом под угрозой обрушения, почему охранники туда пускают людей.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/315621057540096.html
Да потому- что кушать всем хочется - и мародерам, и сторожам, - и караульным, и полицейским, -и главам, и губерам и т.д. и т.п.
Народ в России такой, по определению, заложено в генах. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!!

Гость
1 июл 2017 в 06:36

Очередной левый материал. Кто - то проходил мимо, что-то снял. Человек пришел к себе домой, что бы забрать вещи и т.д., а его в собственной квартире мародером называют. Вы бы, уважаемая редакция, сначала проверяли бы что пишете.

Гость
1 июл 2017 в 12:13

вот он руский мир во всей своей ужасной красоте.

Гость
3 июл 2017 в 00:32

На нем написано,что это вор???? Кто успел вынести вещи за отведенное время,хорошо. А кто свое личное забирает,тот - ворует? Ну рискует жизнью осознанно ,это плохо