В Волгограде для 1440 лучших школьников прошел бал медалистов
1 июля 2017, 18:40
Гость
27 июня 2017, 12:24
Ну как всегда, "довольных" много. В Волгограде что не событие, так столько едких замечаний! А как должно было пройти? все прекрасно прошло. И как это и бывает на таких мероприятиях довольно много выступлений. В зале находились самые успешные, самые одаренные дети, которые своим трудом добились желаемых результатов. Очень хорошо, что такие события стали проходить и в нашей областной столице. Не все так уж и плохо у нас.
Гость
27 июня 2017, 13:36
Гостю 12-24: дело не в недовольстве, уважаемый, а просто передал из первых уст впечатления непосредственных участников мероприятия. Никто не умаляет заслуги и старания детей. Безусловно, они самые лучшие для нас. Но организаторы могли бы получше подготовиться, так сказать, с учетом, молодой аудитории, чтобы это действительно было интересно, в первую очередь, для них, а не для "галочки".
Гость
27 июня 2017, 09:20
Судя по "счастливым" лицам выпускников, было очень уж "весело"))). Сегодня утром одна из мам выпускницы уже рассказала о сием "торжестве". Два часа бесконечных выступлений замов из разных районов. "Два танца и одна песня" - вот слова ее дочери о впечатлениях. Вот такая "насыщенная шоу-программа" из первых рук.
Гость
27 июня 2017, 15:25
Мой сын (медалист) тоже там был. Жарко, душно, даже кулер с водой не поставили, долго держали всех в фойе. Ну да, принес значок, такой малюсенький, что я и не поняла, что это карта области.... Много выступлений транслировались в виде ролика. Для самых лучших выпускников области можно было и получше что-то подготовить....
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
769мм 64%В Волгограде для 1440 лучших школьников прошел бал медалистов