Город Волгоградские байкеры устроили урок безопасности в детском лагере

Волгоградские байкеры устроили урок безопасности в детском лагере

С конкурсами и подарками мотоциклисты приехали в Среднеахтубинский район.

Организатор акции Олег Бачурин | v1.ruОрганизатор акции Олег Бачурин | v1.ru
Организатор акции Олег Бачурин

Волгоградскии байкеры приехали в гости в детский лагерь «Чайка» и устроили для ребятишек урок безопасности, конкурсы и фотосессию.

Как рассказал V1.ru представитель байк-движения Волгограда, организатор мероприятия Олег Бачурин, цель акции – провести не только познавательный урок по правилам дорожного движения, но и сделать для ребят настоящий праздник.

– Сегодня мы приехали в лагерь «Чайка» в Среднеахтубинском районе. Благодаря проводимой акции мы хотим, чтобы эти детки стали хоть чуточку счастливее, чтобы они видели и знали, кто такие байкеры. Также мы рассказываем о правилах дорожного движения, – пояснил V1.ru Олег Бачурин. – кроме того для ребятишек приготовили конкурсы с подарками, будут спортивные состязания, в том числе перетягивание каната, выступление рок-группы и фокусника.

Мотоциклисты призывали детей к неукоснительному соблюдению требований правил дорожного движения. Наглядно продемонстрировали и объяснили важное назначение мотоэкипировки. Также дети были в восторге от возможности самим посидеть за рулем мотоцикла. Наперебой они фотографировали друг друга.

Фото: Олег Бачурин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления