23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Вася
1 июл 2017 в 21:30

Конкурс шашлыков: сделай аппетитный кадр и выиграй приз от «Зельгрос-Волгоград»

1 июл 2017 в 21:36

В Родниковой долине ухитряются разжигать мангалы в 1 (одном!) метре от подъезда.
Я не верю, что быстро приедут и зафиксируют нарушение, поэтому никто и не вызывает.

Гость
1 июл 2017 в 23:21

Еслм выгорел целый двор, значит долго ехала пожарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 02:53

Это определяет уровень культуры жителей. Поколение пепси в каждом дворе выросло - "бериотжизни все для себя". Рубикон уже пройден.. кирдык...

Гость
2 июл 2017 в 08:43

Быдло оно и есть быдло....Тупость ума лечится только "палочной" дисциплиной, как в Германии.

Волгоградка
2 июл 2017 в 09:37

У меня во дворе в Красноармейском районе, дом 44 тоже есть такие любители шашлыков. Компания из семейных пар а-ля гоп-стоп лет по 35. Постоянно жарят шашлыки под домом в 1 метре от стоящих на парковочной площадке машин.

Гость
2 июл 2017 в 11:26

Вот именно из за таких ... формируется мнение о всех.

Гость
2 июл 2017 в 12:50

Порядок стал вокруг дома, а был сухой бурьян, в котором был мусор и мошка с комарами. Теперь чисто и виден рельеф земли.

Гость
2 июл 2017 в 13:20

специально штудировала эту тему - квартиранты решили шашлыком побаловаться- искала о запрете статью, так вот, кроме того, что 50 м от дома и огонь должен быть неоткрытый,т.е. мангале- более никаких ограничений

Гость
2 июл 2017 в 14:49

Для 13.20
Тогда еще про противопожарный режим почитайте - там много интересного.
А жарить шашлык во дворе многоквартирного дома - это особое быдлячество.

ОТВЕТИТЬ
Шпыня
2 июл 2017 в 15:23

Понаехавшие селяне в своем репертуаре. Скоро кур, коз, овец во-дворах разведут. Деревянные туалеты во-дворах настроят. Ностальгия....)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2017 в 21:45

Ну, траву надо либо косить, либо жечь. Через пару дней полива будет ровный зеленый двор.

Гость848611
3 июл 2017 в 00:03

отличная новость

Сашка
3 июл 2017 в 09:20

а лисички взяли спички...

kalebra
3 июл 2017 в 09:41

Если человек - бы..дло, то ему хоть во дворе жарь шашлыки, то хоть в специально отведенных зонах. Все равно насвиничает и устроит какое-нибудь ЧП. Ничего не вижу плохого, если люди культурно и аккуратно во дворе ставят мангал, ибо не всегда есть возможность выбраться куда-то. Да и мест таких не всегда найдешь. А кто тут считает это быдлячеством, на себя посмотрите. Не после таких ли умников как вы остаются кучи мусора на природе и не вашими ли машинами заставлены дворы?

ОТВЕТИТЬ