Женщина-водитель не смогла разъехаться с нагромождением бетонных блоков на шоссе Авиаторов
2 июля 2017, 10:51
Гость
3 июля 2017, 03:06
Какие же ... те отморозки которые чего то не поделили там при строительстве дороги, да и сами строители, до того как там все остановилось. Там в темное время не реально ехать!!! Темно, разметки нет, полосность меняется, ограждение из бетонных блоков. Там уже столько аварий произошло... Какого вообще трогали там дорогу??? Ах да футбол... да пара тройка жизней это не высокая цена за просмотр людей пинающих мяч.
Гость
3 июля 2017, 10:34
Всё что можно нарушили дорожники: нет знаков (только сужение дороги и рем работы за 50 м) ограничения скорости объезд препятствия, нет освещения и ограждения блоков со знаком объезд слева, да там просто не установили ещё общее уличное освещение.
Гость
3 июля 2017, 13:03
а гайцы не хотят там рейд устроить на тех, кто сбивает бетонные блоки???????
А в чью бытность сдавали мост на Третьей Продольной несколько лет назад? Расставили столбы, развесили лампы, подогнали генератор - всё в огнях, комиссия в восторге. Только перестали махать в след комиссии - лампы и провода сняли, генератор увезли. Сколько народу на том мосту разбилось - все опоры без ламп в цветах и венках были. Не тот ли самый Васильев тогда на области дороги строил, не за эту потёмкинскую деревню его тогда сняли?
Гость
3 июля 2017, 09:50
вот поэтому и рассторгли контракт с ними
Гость