перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Волгограде начнут штрафовать такси за отсутствие «шашечек»

3 июля 2017, 23:22
Гость
Гость
4 июля 2017, 22:42
Нужно запретить такое такси которое сейчас есть,правильное решение!
Гость
4 июля 2017, 21:10
Всем таксистам по области забастовать и жители "оторвут" тупые головы руководству.
Гость
4 июля 2017, 12:16
Если бы чиновников штрафовали а отсутствие мозгов толку было бы больше и бюджет наполнялся бы быстрее!
Гость
4 июля 2017, 12:58
Неплохо бы и уголовную ответственность за вредительство ввести, вконец всё изгадили и продолжают по нарастающей.
Гость
4 июля 2017, 11:45
Таксуют от безысходности... Но налоги все-таки платить надо. Социалку и пенсии никто не отменял. Почему официально работающие должны на это деньги отдавать в виде НДФЛ, а остальные-то чем лучше?
Гость
4 июля 2017, 12:59
вот если у меня много денег и хорошо зарабатываю, я б даже рад был деньгами делиться. Да и делюсь. На чай оставляю в кафе, в парикмахерской и прочем. А если денег нет, то я и не оставляю. Логика видна? То есть если государство хочет чтобы люди работали открыто и платили налоги, то во-первых им должно хватать заработка на свои нужды, и второе - государство за это что-то должно давать взамен. Либо дороги хорошие, лечение, школы детям, или достойные пенсии на старость. А зачем платить просто так оброк? Особенно когда на жизнь еле хватает? Запрещайте господа чиновники, запрещайте! От этого вы конечно больше довольного населения получите и прибыли! Верной дорогой идете.
zamsb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2017, 13:00
а вот когда он выйдет на пенсию и в графе "сумма пенсии" увидит ноль целых и х*ен десятых поймет каким был дураком
Гость
4 июля 2017, 13:25
Да когда же вы нажрётесь? Любой таксист на одном акцизе с бензина на две пенсии нарабатывает.
Гость
4 июля 2017, 11:33
Не пойму, че им надо: шашечки или ехать?
Гость
4 июля 2017, 12:23
Им надо, чтобы только на их газенвагенах ездили.
Гость
4 июля 2017, 11:06
А чтобы не было так называемых нелегальных таксистов,дайте рабочие места мужикам.от безысходности таксуют.
Гость
4 июля 2017, 11:43
Есть работа!Работать некому -все вдруг стали таксистами...
Гость
4 июля 2017, 13:54
Гость
4 июля 2017, 11:43
Есть работа!Работать некому -все вдруг стали таксистами...
За десятку работай сам.
Гость
4 июля 2017, 17:39
Гость
4 июля 2017, 13:54
За десятку работай сам.
вот и ответ!а с чего ты решил,что кто то другой должен работать,а-не ты?
Гость
4 июля 2017, 10:03
В регионе нет такси.Машины приезжающие по вызову-это частники.По логике администрации, автобусы приписанные к автопарку работающие на регулярных маршрутах и автобусы,принадлежащие частным лицам,выполняющие заказные перевозки-это всё общественный транспорт???Повёз соседа на дачу-теперь ты-такси?Бабке перекопал огород-теперь ты-ИП? Для кандидатов на работу в администрацию нужно проводить тест на умственное развитие,и проводить как ЕГЭ, под прицелом видеокамер
Гость
4 июля 2017, 11:03
Так видимо тесты они проходят,чем тупее и заднее тем выше должность.
Гость
4 июля 2017, 08:11
нужно запретить бедлам в такси!ездит не понятно кто!создать единую муниципальную службу,поставить на баланс,нанять водителей,создать апвтопарк и тд ,как в ссср было!а нелегальным перевозчикам-машину-на штрафстоянку ,а водителю лишение на полгода-год!
Гость
4 июля 2017, 08:48
Кто за этот будет платить, уважаемый!?
Гость
4 июля 2017, 08:51
единую? Монополизм хочешь? мало тебе монополизма государственного сейчас и в прошлом?
Гость
4 июля 2017, 08:53
А давайте всех запретим!!!!даже пешком ходить запретим!только автобусы!
Гость
4 июля 2017, 07:40
Таксист
Гость
4 июля 2017, 07:37
Уже предполагали люди, что после маршруток и троллейбусов с трамваями брянцы возьмутся за уничтожение такси. Питеравто и тут конкурентов почуяло.
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2017, 07:33
Толе Васильеву опознавательный фонарь на голову нужно установить.
Гость
4 июля 2017, 13:00
Вы свои чиновничьи разборки ведите между собой, по мне так в городе гадят гораздо сильнее чем в области.
Гость
4 июля 2017, 06:27
Стоимость такси сопоставима с двумя поездками на автобусе. Втроем иногда выгоднее вызвать такси чем ехать на общественном транспорте. За последние 5 лет такси становилось только дешевле. Ни капли не удивлен административному прессу на такси.
Гость
4 июля 2017, 12:10
ага, ну езжай в красноармейский на такси "две поездки на автобусе" на еду у тебя не останется, ибо такса 500 р
Гость
4 июля 2017, 02:46
А водители маршруток интересно проходят медосмотр или нет, если среди них есть наркоманы.Лично видела, заехал во двор дома , укололся сел и поехал на маршрут, причём был не один , а с девицей в невминяемом состоянии, еле со скамейки дополз до кабины
Гость
4 июля 2017, 13:57
А я видел, как за руль газенвагена инопланетян со щупальцами сел.
Гость
4 июля 2017, 00:55
этот комитет не знает на что живут горожане и при всем этом перекрывают кислород. Вы бы лучше себе зарплаты урезали прежде чем такси ограничить.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2017, 00:34
И кого они будут штрафовать? Все службы оказывают "информационные" услуги. Будут тормозить всех подряд и спрашивать "Вы случайно не такси"? Или будут вызывать машины и по прибытии штрафовать водителей, которые от безысходности этим занимаются? В советские времена ОБХСС так развлекалось.
Гость