6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
6 июл 2017 в 16:57

Норматив Волгограда на полив участка земли рядом с частным домом - полкуба воды питьевой на квадратный метр, то есть на сотку-50 кубических метров или, по-простому тонн, т.е. это жд цистерна. 5 или шесть соток земли полить огород каждый месяц - 5 или 6 жд цистерн. При цене 20 рублей за куб м - это и есть 5-6 тысяч рублей. С апреля по октябрь 6-7 месяцев по 5-6 тысяч рублей - это 40 тысяч, 40 жд цистерн! Такой хорошенький норматив! Ничего не делать водоканалу, просто собирать деньги. Так и хочется задуматься кто это придумал - либо идиот (по 40 вагонов за сезон для полива собственного огорода), либо бездельник, которому лично это выгодно, либо тот, кто какую-либо копеечку от нищего народа кладет себе в карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 19:30

Да что тут не понятного, просто вынуждают поставить счетчик, а это проект который тоже стоит денег, а проект скорее всего делают они вот и бизнес! А нормативы взяты с "потолка"!!!

Гость
6 июл 2017 в 22:40

Деньги делают кругом.Даже в общежитиях не делают перерасчет за отсутстствующего человека,ссылаясь на закон от 01.01.2017.об установке счетчиков. Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 06:32

Везде нас пытается обобрать этот

гость
7 июл 2017 в 06:36

Лишить лицензии эту компанию с уставным капиталом в 10000 рублей в судебном порядке.
Вода есть стратегический товар и она должна распределяться Государственнымиструктурами, а не "частными мошенническими лавочками от РАГУЛИ МАТВИЕНКО".

Гость
7 июл 2017 в 09:33

А как быть тем у кого воды никакой уже месяц нет, в Советском районе ??? Нам тоже
прислали платежки на огромные суммы, а воды нет, ни чтобы помыть руки или постирать, ни полить в огороде!!!! И сказали в этой концессии что не знают где она эта вода, нам это не интересно, интереснее наверное за счетчики с людей содрать, да себе в карман положить.
Как в таком то случае?
Гнать надо всю эту консессию, все их начальство, всех диспетчеров, которые удаляют заявки, говоря людям что от вас заявок не было и мы ничего от вас не принимали!!!

ОТВЕТИТЬ
впэлс
7 июл 2017 в 12:48

а как интересно будет производиться расчет по вновь подключенным домам во ВПЭЛС, где счетчики поставили, а инженер только в течение месяца их освидетельствовать придет, а потом только лицевой счет заведут, когда акт будет?

Загрузка...