8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 июл 2017 в 16:38

Какая молодец! Дай ей бог здоровья!

Гость
6 июл 2017 в 17:03

Спасибо вам! Птицы это очень красиво!

Гость
6 июл 2017 в 17:16

зачем вмешиваться в естественный отбор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 19:23

Спасает- молодец! Главное за других не решать, кто что может. Представляю, что мне скажет работодатель, если я приволоку двух стрижей на работу и буду их сверчками каждые два часа кормить вместо расчета з/платы сотрудников, например... При этом не выспавшись после кормежки стрижей ночью... Конечно, каждому по силам птенца выкормить. Вопрос как прокормить семью после увольнения... Если есть служба, которая может помочь и спасти птицу, то почему бы не воспользоваться их помощью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 20:03

это не отбор, а ненормальные погодные условия, лет 10-8 назад стрижи массово выпадали из гнезд, у меня жили 4 штучки, их очень интересно кормить, кстати, за мухами и проч.бегать не было времени, поэтому кормила маленькими кусочками говядины, смоченной слюной, надетой на спичку, всегда было интересно, как родители узнают, кого кормили, а кого нет; оказывается очень просто: затолкал кусочек мяска в горло и птенец тут же засыпает; а спать их укладывала на бывший диван, стоящий вертикально у батареи за занавеской:т.е., брала птенца и вертикально цепляла на диван; про размер крыльев мне не было ничего известно, но так как я живу на 5 этаже и у меня есть балкон, то птицы сами определяли свое состояние-подходили к краю и соскальзывали вниз-так что все по очереди выросли и улетели

Гость
6 июл 2017 в 21:04

Спасибо, Вы молодцы!

Гость
6 июл 2017 в 22:01

А как же птенчики летучих мышей! Детишек тараканов!

Гость
7 июл 2017 в 10:36

а где брать сверчков и мучных тараканоов?

ОТВЕТИТЬ