8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
6 июл 2017 в 18:48

"Не вы первый, не вы последний", - скажут власти и отправят отдыхать худрука. Пришлют нового руководителя, сменят наименование и тд и тп.
И заживёт новый экспериментальный театр по новому и с экспериментами.
Это уже всем ясно.

Гость
6 июл 2017 в 19:00

офигеть! За 100 тысяч работать не будут? А 10 тысяч полы мыть слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 19:04

И к чему была эта паника с "Руки прочь" и тому подобным? Попиариться захотели?

Гость
6 июл 2017 в 19:05

Когда у человека такая зарплата, можно понять, откуда у него лексус, две хаты и дом. Откуда такое же имущество(в денежном эквиваленте) у большинства чиновников с официальными з\п в 10 раз ниже, тоже понятно. Вопрос, когда уже народ поднимется против этого беспредела??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 июл 2017 в 19:15

Какие еще золотые яйца??? По 50 миллионов бюджетных денег этот "театр" расходует. А вместо имиджевых золотых яиц безвкусица, да к тому же густо пахнущая эротикой! Я, лично, за ликвидацию этого учреждения, хотя никого к этому не призываю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 20:39

"Молодой и талантливый актер", а что, в НЭТе такие есть? Сказки про шоу. В Москве таких желающих тысячи бегают без работы. Любят сами себя нахваливать. Сто тысяч, для посредственных актеров не зарплата? Тогда нужно платить среднюю по региону.

Гость
6 июл 2017 в 20:40

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 21:13

однакоооо.....

Гость
6 июл 2017 в 21:21

Артисты не должны валяться около помойки! А врачи ,учителя и другие могут?!7198

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 21:34

Никогда они не вызовут жалости к себе. Когда в городе нищета, отсутствие работы и люди просто выживают, артисты пируют как во время чумы. Бога на них нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 21:43

Ну тогда всем в Москву! Там и учителя и врачи больше получают. Да и уборщицы со строителями. Не надо мерять столичный уровень зарплат и волгоградский. Кто не хочет в Волгограде получать московскую по уровню зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 22:10

Не ходить и за даром , байкотировать этот разврат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 22:30

Кони, люди и фонтаны - по традиции НЭТа - всё смешалось.
Начав со святого: с намоленной сцены, с Ивана Лапикова, Иннокентия Смоктуновского, - которые вовсе не имеют отношение к НЭТу, - художественный руководитель быстро перешёл к "живому и наболевшему": к ориентации, к "мужскому театру", к рваным трусам Забелиной, к зловредности и несправедливости прессы по поводу зарплат...
Что это было??? Зачем? Ради подтверждения собственноручно присвоенного звания "Я - гений театра"? Несомненно гений. Вот только театра ли? Намоленной ли сцены? Так её в НЭТе давно уже нет.
Весьма странное мероприятие.

Гость
6 июл 2017 в 22:30

У театра будет все хорошо , но только не в том случае, если театр находится в Волгограде. Советую приобрести каждому театральному деятелю нэта по животворящей виолончели и пиликать возле дома правительства рф.

Гость
6 июл 2017 в 22:52

Что - то не видно молодых и талантливых актеров НЭТА в Москве. Типичная Артистическая вольность - точностью можно пожертвовать ради интересной истории

Гость
6 июл 2017 в 23:04

Артисты не должны быть нищими и валяться около помойки????? Самая шляпа!!!! - а кто должен - уточните специальности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 23:10

До 90-х театр был в полном штопоре и вот, по предложению руководства области в Волгоград приехал Отари Иванович. Он буквально взорвал замшелую театральную жизнь. Был создан Новый Эксперементальный Театр. Билетов было недостать, громадные очереди, каждая постановка завершалась аншлагом. Отари Ив. очень много сделал, а его так недостойно поливают грязью в некоторых СМИ. К сожалению такое стало последние годы и стало стабильным. Нельзя так, еще не было правовой оценки, даже результаты КСП не озвучены, а он уже шельмуется. Не узнаю тебя мой любимый город. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 00:12

А я в чем-то согласен с этим худруком в плане размера зарплат. Проблема не в том, что актеры много получают - проблема в том, что большая часть населения живет очень бедно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 01:17

Ну давай тогда Киркорова заставим работать за 100 тыщ в месяц. Или припрем в Волгоград актеров МХАТа или Ленкома третьих ролей и заставим их здесь работать за среднюю зарплату в 40 тыщ.
Скажите творческие люди где вы будете работать в Волгограде за 40 тыщ или в Москве за 150?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 02:22

Грузия - ждёт!

Гость
7 июл 2017 в 06:13

Говорить о "золотых, серебряных" яйцах можно ТОЛЬКО тогда, когда ты на полной САМООКУПАЕМОСТИ.

Гость
7 июл 2017 в 07:02

Никого не оправдываю, но артисты и другие люди культуры - человеки с прибабахом. То женщину побьют, то пьяные дебоширят и матерятся, то с пистолетами бегают. Но при этом остаются заслуженными, продолжают карьеру.
Что касается эротики и чего похлеще. В ТВ и кинотеатрах без эротики нынче никак. Везде она. Ну, если только в некоторых сериях в сериалах по 1-му и 2-му ее не покажут.
Власти могут делать то, что считают нужным. На то они и власти. Надеюсь, их задумка хороша и оправдает себя. И с заменой они не ошибутся.

Гость
7 июл 2017 в 07:50

Это была пресс-конференция или монолог "театра одного худрука"?
Интересно, кому, прежде всего, выгодно отсутствие других (академических) театров в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:15

а дубцoва майбах на какие шиши купила? на 100 тыры в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:32

отар иванович думает, что уж на него-то рука не поднимется. хотя сам сколько талантливых худруков из города выжил , подлизывая власти и считая себя незаменимым . Все меняется ... старость - не радость

Гость
7 июл 2017 в 08:34

Вот смотрите - НЭТ - структура ГОСУДАРСТВЕННАЯ. и Принадлежит ГОСУДАРСТВУ. Артисты худруки режиссеры уборщицы и пр. - госслужащие. Получают зарплату (да, копеечную), делают ремонт, платят за энергию, воду, капрмонт ))) и пр. из бюджета. А это уже не копейки. Плюс все заработанные на билетах деньги получают себе в карман (через внебюджетный фонд). А когда им лавочку с фондом прикрутили, начался шантаж - да мы от вас уйдем, да мы достояние нации. Я все правильно понял? Если да, то я тоже так хочу, пусть государство даст мне... предположим 10 самосвалов, обслуживает, заправляет, а я на них себе деньги буду зарабатывать. Но нет, я не Отар, понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:39

эх, отар иванович, видимо, порох у тебя уже не тот

Сарказм
7 июл 2017 в 09:18

До тех пор, пока в этой стране клоуны, скоморохи и прочие лицедеи будут получать зарплаты выше, чем зарплаты рабочих, учителей, врачей, полицейских - страна так и будет находится в глубокой заднице.
А худруку и актеришкам провинциального театра, коим в принципе и является НЭТ, следует умерить свои аппетиты. Был бы талант - давно бы на Бродвее спектакли ставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 09:26

Поскромнее надо быть господа артисты,"гений театра"блин!Вот откуда у человека такое самомнение завышенное,с чего Отар Иванович решил что он гений,противно слушать!Да а что-то не слышно голосов коллег,например Муз.комедии,что молчите товарищи Кутявины,Колявкины,Малых и иже с ними?

Моня
7 июл 2017 в 09:54

Уровень зарплат это основная тема всех передач. А то, что производительность труда в России в ПЯТЬ раз ниже, чем в Европе почему не обсуждаем? Хочешь европейскую зарплату так и вкалывай по-европейски. Пригонишь автомашину на СТО, озвучишь неисправности ответработнику, собирается консилиум из всех специалистов и начинается обсуждение - может такое быть и бывает ли вообще и длится это очень долго, с перекуром и воспоминаниями когда и у кого такое было. У "Замка на песке" есть СТО, владелец узбек, так там всё не по-русски. Озвучил автогоре старшему, он назначили спеца и тот без перекуров, без консилиума, без симпозиума всё делает быстро и качественно, объясняя причину возникновения неисправности и т.д. Стоимость услуг приемлемая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 10:22

можно напомнить на каких театральных фестивалях были представлены ваши гениальные спектакли, господа артисты

Гость
7 июл 2017 в 13:44

Самый бездарный и не нужный городу театр - НЭТ!!!(((

Гость
7 июл 2017 в 14:43

Как все любят считать чужие ЗАРАБОТАННЫЕ деньги!!! Ужас! Злыдни!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 17:50

Пока у нас учёные будут получать меньше чем артисты, мы будем там где есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 00:47

Отар Иванович! Виват, король!
Благодарный зритель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 02:17

Все понятно.Откуда з.п.1 млн.руб.

Гость
9 июл 2017 в 21:57

А нужен ли он нам? Да и без него обойдемся.

ОТВЕТИТЬ