V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Худрук НЭТа считает, что у чиновников не поднимется рука на театр

6 июля 2017, 18:16
Гость
Гость
9 июля 2017, 21:57
А нужен ли он нам? Да и без него обойдемся.
Гость
10 июля 2017, 20:11
А почему говорим во множественном числе? Вы- Николай Второй! (Вторый не опечатка, оригинал Манифеста)
Гость
8 июля 2017, 02:17
Все понятно.Откуда з.п.1 млн.руб.
Гость
8 июля 2017, 00:47
Отар Иванович! Виват, король! Благодарный зритель.
Гость
8 июля 2017, 16:56
Глуповато прозвучало
Гость
10 июля 2017, 20:10
Гость
8 июля 2017, 16:56
Глуповато прозвучало
Это вы про свою персону?
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2017, 17:50
Пока у нас учёные будут получать меньше чем артисты, мы будем там где есть.
Гость
9 июля 2017, 16:06
Совершенно верно!
Гость
7 июля 2017, 14:43
Как все любят считать чужие ЗАРАБОТАННЫЕ деньги!!! Ужас! Злыдни!
Гость
8 июля 2017, 16:55
Уже был такой комментарий - см. выше и ответ там же
Гость
7 июля 2017, 13:44
Самый бездарный и не нужный городу театр - НЭТ!!!(((
Гость
7 июля 2017, 10:22
можно напомнить на каких театральных фестивалях были представлены ваши гениальные спектакли, господа артисты
Гость
7 июля 2017, 09:54
Уровень зарплат это основная тема всех передач. А то, что производительность труда в России в ПЯТЬ раз ниже, чем в Европе почему не обсуждаем? Хочешь европейскую зарплату так и вкалывай по-европейски. Пригонишь автомашину на СТО, озвучишь неисправности ответработнику, собирается консилиум из всех специалистов и начинается обсуждение - может такое быть и бывает ли вообще и длится это очень долго, с перекуром и воспоминаниями когда и у кого такое было. У "Замка на песке" есть СТО, владелец узбек, так там всё не по-русски. Озвучил автогоре старшему, он назначили спеца и тот без перекуров, без консилиума, без симпозиума всё делает быстро и качественно, объясняя причину возникновения неисправности и т.д. Стоимость услуг приемлемая.
Гость
8 июля 2017, 09:09
Повезло, что Вам что-то качественно у Надыра отремонтировали.
Гость
7 июля 2017, 09:26
Поскромнее надо быть господа артисты,"гений театра"блин!Вот откуда у человека такое самомнение завышенное,с чего Отар Иванович решил что он гений,противно слушать!Да а что-то не слышно голосов коллег,например Муз.комедии,что молчите товарищи Кутявины,Колявкины,Малых и иже с ними?
Гость
7 июля 2017, 09:18
До тех пор, пока в этой стране клоуны, скоморохи и прочие лицедеи будут получать зарплаты выше, чем зарплаты рабочих, учителей, врачей, полицейских - страна так и будет находится в глубокой заднице. А худруку и актеришкам провинциального театра, коим в принципе и является НЭТ, следует умерить свои аппетиты. Был бы талант - давно бы на Бродвее спектакли ставили.
Гость
7 июля 2017, 11:44
Во всех странах артисты зарабатывают больше рабочих, так что весь мир в заднице
Гость
7 июля 2017, 13:54
Гость
7 июля 2017, 11:44
Во всех странах артисты зарабатывают больше рабочих, так что весь мир в заднице
И в каких это странах?
Гость
7 июля 2017, 16:30
Гость
7 июля 2017, 13:54
И в каких это странах?
США
Гость
7 июля 2017, 08:39
эх, отар иванович, видимо, порох у тебя уже не тот
Гость
7 июля 2017, 08:34
Вот смотрите - НЭТ - структура ГОСУДАРСТВЕННАЯ. и Принадлежит ГОСУДАРСТВУ. Артисты худруки режиссеры уборщицы и пр. - госслужащие. Получают зарплату (да, копеечную), делают ремонт, платят за энергию, воду, капрмонт ))) и пр. из бюджета. А это уже не копейки. Плюс все заработанные на билетах деньги получают себе в карман (через внебюджетный фонд). А когда им лавочку с фондом прикрутили, начался шантаж - да мы от вас уйдем, да мы достояние нации. Я все правильно понял? Если да, то я тоже так хочу, пусть государство даст мне... предположим 10 самосвалов, обслуживает, заправляет, а я на них себе деньги буду зарабатывать. Но нет, я не Отар, понимаешь.
Гость
8 июля 2017, 10:12
Нет. Никто, никуда не собрался уходить. Пошёл слух, из тех же самых СМИ, что обл администрация хочет разделаться с театром. А то,что поставили потолок, они спокойно решают этот вопрос в суде. Опять же, это в СМИ появилась информация.
Гость
7 июля 2017, 08:32
отар иванович думает, что уж на него-то рука не поднимется. хотя сам сколько талантливых худруков из города выжил , подлизывая власти и считая себя незаменимым . Все меняется ... старость - не радость
Гость
7 июля 2017, 08:15
а дубцoва майбах на какие шиши купила? на 100 тыры в месяц?
Гость
7 июля 2017, 09:17
НЕ подскажете в какой бюджетной организации работает Дубцова?
Гость
7 июля 2017, 09:32
ну не сравнивайте теплое с мягким, будьте объективны, кто в НЭТе хотя бы Дубцова
Гость
7 июля 2017, 16:29
Речь о НЭТе, а не о Дубцовой. Не гунжи за компо,иди работать и у тебя деньги будут.
Гость
7 июля 2017, 07:50
Это была пресс-конференция или монолог "театра одного худрука"? Интересно, кому, прежде всего, выгодно отсутствие других (академических) театров в городе?
Гость
7 июля 2017, 11:42
В городе есть и другие театры, но только они почему-то менее популярны у людей чем НЭТ
Гость
7 июля 2017, 07:02
Никого не оправдываю, но артисты и другие люди культуры - человеки с прибабахом. То женщину побьют, то пьяные дебоширят и матерятся, то с пистолетами бегают. Но при этом остаются заслуженными, продолжают карьеру. Что касается эротики и чего похлеще. В ТВ и кинотеатрах без эротики нынче никак. Везде она. Ну, если только в некоторых сериях в сериалах по 1-му и 2-му ее не покажут. Власти могут делать то, что считают нужным. На то они и власти. Надеюсь, их задумка хороша и оправдает себя. И с заменой они не ошибутся.
Гость
7 июля 2017, 06:13
Говорить о "золотых, серебряных" яйцах можно ТОЛЬКО тогда, когда ты на полной САМООКУПАЕМОСТИ.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2017, 02:22
Грузия - ждёт!
Гость
7 июля 2017, 01:17
Ну давай тогда Киркорова заставим работать за 100 тыщ в месяц. Или припрем в Волгоград актеров МХАТа или Ленкома третьих ролей и заставим их здесь работать за среднюю зарплату в 40 тыщ. Скажите творческие люди где вы будете работать в Волгограде за 40 тыщ или в Москве за 150?
Гость
7 июля 2017, 09:17
творческие люди- киркоровы местные - да вас и за МКАДом не ждут - вы годны только для волгоградского нищего зрителя, так что все хорошо
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2017, 19:06
Сколько Киркоров получает из бюджета Москвы?
Гость
7 июля 2017, 00:12
А я в чем-то согласен с этим худруком в плане размера зарплат. Проблема не в том, что актеры много получают - проблема в том, что большая часть населения живет очень бедно.
Гость
7 июля 2017, 00:56
Молодец!
Гость
7 июля 2017, 01:26
НЭТу жить и процветать всегда !!!
Гость
7 июля 2017, 09:19
И еще проблема что репертуар у НЭТа похабный. Хочется все-таки академических постановок, а не фонтаны и артистов в плавках.
Гость
6 июля 2017, 23:10
До 90-х театр был в полном штопоре и вот, по предложению руководства области в Волгоград приехал Отари Иванович. Он буквально взорвал замшелую театральную жизнь. Был создан Новый Эксперементальный Театр. Билетов было недостать, громадные очереди, каждая постановка завершалась аншлагом. Отари Ив. очень много сделал, а его так недостойно поливают грязью в некоторых СМИ. К сожалению такое стало последние годы и стало стабильным. Нельзя так, еще не было правовой оценки, даже результаты КСП не озвучены, а он уже шельмуется. Не узнаю тебя мой любимый город. Что происходит?
Гость
7 июля 2017, 01:54
Все просто, зажрались и скатились господа артисты, что не спектакль то про пьянку, что не зарплаты так "мы же почти нищие с этими 50000"... Тьфу, аж читать противно.
Гость
7 июля 2017, 08:50
А сами-то со стороны смотрели на эти постановки? Плевать хочется от этих актеров "высочайшего" класса. Сплошная пошлятина, а не спектакли... На что там смотреть? Помойка, а не театр.
Гость
7 июля 2017, 09:11
сегодня уже не 90-е и даже не 20 век...да и приехал он не на лексусе, и первую квартиру получил бесплатно от города, так что все нормально
Гость
6 июля 2017, 23:04
Артисты не должны быть нищими и валяться около помойки????? Самая шляпа!!!! - а кто должен - уточните специальности
Гость
7 июля 2017, 00:55
Вы уже забиваете место?
Гость
7 июля 2017, 01:27
Не считайте чужие деньги....
Гость
7 июля 2017, 08:41
Гость
7 июля 2017, 01:27
Не считайте чужие деньги....
тут святоша??!!! вы сами вынесли весь сор из избы, а теперь что предлагаете ни считать чужие деньги
Гость
6 июля 2017, 22:52
Что - то не видно молодых и талантливых актеров НЭТА в Москве. Типичная Артистическая вольность - точностью можно пожертвовать ради интересной истории
Гость
6 июля 2017, 22:30
У театра будет все хорошо , но только не в том случае, если театр находится в Волгограде. Советую приобрести каждому театральному деятелю нэта по животворящей виолончели и пиликать возле дома правительства рф.
Гость
6 июля 2017, 22:30
Кони, люди и фонтаны - по традиции НЭТа - всё смешалось. Начав со святого: с намоленной сцены, с Ивана Лапикова, Иннокентия Смоктуновского, - которые вовсе не имеют отношение к НЭТу, - художественный руководитель быстро перешёл к "живому и наболевшему": к ориентации, к "мужскому театру", к рваным трусам Забелиной, к зловредности и несправедливости прессы по поводу зарплат... Что это было??? Зачем? Ради подтверждения собственноручно присвоенного звания "Я - гений театра"? Несомненно гений. Вот только театра ли? Намоленной ли сцены? Так её в НЭТе давно уже нет. Весьма странное мероприятие.
Гость
6 июля 2017, 22:10
Не ходить и за даром , байкотировать этот разврат.
Гость
9 июля 2017, 13:27
Поддерживаю. После того, как посмотрел пару их "спектаклей", полных похабщины, больше туда не хожу.
Гость
6 июля 2017, 21:43
Ну тогда всем в Москву! Там и учителя и врачи больше получают. Да и уборщицы со строителями. Не надо мерять столичный уровень зарплат и волгоградский. Кто не хочет в Волгограде получать московскую по уровню зарплату?
Гость
7 июля 2017, 01:52
У меня брат млсквич часто спрашивает, - "Говорят, что в Москве платят огромные зарплаты, я получаю 25000 в мес. может быть я в какой-то другой Москве живу"?
Гость
7 июля 2017, 07:48
Гость
7 июля 2017, 01:52
У меня брат млсквич часто спрашивает, - "Говорят, что в Москве платят огромные зарплаты, я получаю 25000 в мес. может быть я в какой-то другой Москве живу"?
у меня друг в Москву уехал, хирург. Здесь 35000 максимум, в Москве 70000, при тех же дежурствах.
Гость
6 июля 2017, 21:34
Никогда они не вызовут жалости к себе. Когда в городе нищета, отсутствие работы и люди просто выживают, артисты пируют как во время чумы. Бога на них нет...
Гость
6 июля 2017, 22:02
Да уж, зато есть "гений театра". Скромно так о себе в первом лице: "Я - гений театра". Тут недалеко уже и до "Аз есмь алфа и омега".. А вы про Бога. У гражданина с адекватностью нелады, а вы ему про мораль.
Гость
6 июля 2017, 23:26
Бог на них есть, они работают А в остальном - правильно!
Гость
6 июля 2017, 21:21
Артисты не должны валяться около помойки! А врачи ,учителя и другие могут?!7198
Гость
6 июля 2017, 21:44
Не думаю, что артисты хотят, чтобы другие жили в нищете.
Гость
6 июля 2017, 23:25
Так не валяйтесь. Лежите на диване
Гость
6 июля 2017, 21:13
однакоооо.....
Гость
6 июля 2017, 20:40
Пир во время чумы
Гость
6 июля 2017, 23:24
Ага! Свиной.
Гость
6 июля 2017, 20:39
"Молодой и талантливый актер", а что, в НЭТе такие есть? Сказки про шоу. В Москве таких желающих тысячи бегают без работы. Любят сами себя нахваливать. Сто тысяч, для посредственных актеров не зарплата? Тогда нужно платить среднюю по региону.
Гость
6 июля 2017, 19:15
Какие еще золотые яйца??? По 50 миллионов бюджетных денег этот "театр" расходует. А вместо имиджевых золотых яиц безвкусица, да к тому же густо пахнущая эротикой! Я, лично, за ликвидацию этого учреждения, хотя никого к этому не призываю!
Гость
6 июля 2017, 23:24
Вы из КСП или из продразверстки?
Гость
7 июля 2017, 04:46
Гость
6 июля 2017, 23:24
Вы из КСП или из продразверстки?
Я из КПСС
Гость
7 июля 2017, 12:34
Абсолютно согласен! Зачем кормить молодежь "тухлыми" яйцами!
Гость
6 июля 2017, 19:05
Когда у человека такая зарплата, можно понять, откуда у него лексус, две хаты и дом. Откуда такое же имущество(в денежном эквиваленте) у большинства чиновников с официальными з\п в 10 раз ниже, тоже понятно. Вопрос, когда уже народ поднимется против этого беспредела??????????????????
Гость
6 июля 2017, 23:23
Народ, иди работай, а не сиди за компом!
Гость
6 июля 2017, 19:04
И к чему была эта паника с "Руки прочь" и тому подобным? Попиариться захотели?
Гость
6 июля 2017, 19:00
офигеть! За 100 тысяч работать не будут? А 10 тысяч полы мыть слабо?
Гость
6 июля 2017, 21:46
Зачем, когда квалификация позволяет на более высокооплачиваемой должности работать?
Гость
6 июля 2017, 23:19
Вы имеете ввиду территорию пл. Павших борцов?
Гость
6 июля 2017, 23:21
А почему они должны мыть полы? У них есть специальность. Пусть моют те, которые не умудрились её получить
Гость
6 июля 2017, 18:48
"Не вы первый, не вы последний", - скажут власти и отправят отдыхать худрука. Пришлют нового руководителя, сменят наименование и тд и тп. И заживёт новый экспериментальный театр по новому и с экспериментами. Это уже всем ясно.
Гость