А почему только полицейских? Почему не врачей, не учителей??
Путин говорит-говорит о дорожных картах, о том что заоплаты врачам и учителям надо поднять, а воз и ныне там 12-15 тыс., зато полицейские больше 30 тыс получают. Ещё и премии им. Население не нужно лечить и учить, за населением нужно только надзирать.
ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ ИМ ПОВЕСЬТЕ , ОНИ ЖЕ СОВЕРШИЛИ ПОДВИГ , ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ВЗЯТКИ, НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ, ??? ЭТО ВЕДЬ СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО НЕ БРАТЬ ВЗЯТКИ,
Где высший разум в этом регионе?
За то, что люди не совершают преступлений, уже дают премии? Наградите меня - я за всю жизнь не совершила ни одного убийства. Или это только ментам?
Я тоже взяток не беру, почему мне премию никто не даёт за это?
Подвиг. Я вот хочу премию что хожу на работу или за то что плачу налоги премию всем
А почему только полицейских? Почему не врачей, не учителей??
Путин говорит-говорит о дорожных картах, о том что заоплаты врачам и учителям надо поднять, а воз и ныне там 12-15 тыс., зато полицейские больше 30 тыс получают. Ещё и премии им. Население не нужно лечить и учить, за населением нужно только надзирать.
Герои, что сказать)
премия за правильное исполнение своих обязанностей. похоже на взятку от государства...
Не пойманных на взятках премировали!Если поймают-премию будут возвращать в 100 кратном размере,надеюсь(помимо срока).
То есть от взятки отказались, но деньги в любом случае получили )))))).
Лучше, сразу, в книгу рекордов Гиннеса!
Вот смех то.
Наградив их, он по сути сам признал, что среди его подчинённых это очень редкое явление отказ от взятки.
Поощрили двоих, это значит, что по всей области остальные берут!? Кстати в списке поощрённых не просматриваются сотрудники ГАИ.
ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ ИМ ПОВЕСЬТЕ , ОНИ ЖЕ СОВЕРШИЛИ ПОДВИГ , ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ВЗЯТКИ, НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ, ??? ЭТО ВЕДЬ СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО НЕ БРАТЬ ВЗЯТКИ,