V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда расширили проезжую часть одной из улиц

8 июля 2017, 20:07
А в сторону Городища, будто в насмешку, метров 100 сделали и всё. Хоть бы,ради приличия, отрефрезеровали что ли.
Гость
9 июля 2017, 08:53
что с дороги видно - то и сделали. а дальше боярин не увидит.
8 июля 2017, 21:47
Были бы по умнее,то и до Городища бы проложили,вот тогда точно это был бы дублер Исторической!!!...часть потока транспорта "перешла" именно на эту дорогу,разгрузив Историческую ...но там лишь для видимости проложили несколько метров,чтоб "не поругали ",а дальше как после бомбежки!!!! Бессовестные!!!!....
Гость
9 июля 2017, 07:31
Хотите же, чтобы р. п. Городище скорее вошёл в состав Волгограда!
Гость
8 июля 2017, 21:22
А когда будут расширять остальные 100500 узеньких улиц города (но тоже забитых машинами под завязку) - никто случайно не знает?
Гость
9 июля 2017, 05:38
Срежьте фрезой пожалуйста дорогу на Городище ,хотя бы до уровня ям...такая удобная дорога для всех нас ,и мы про Историческую забудем,обещаем!!!!!! PLEASE.....
Гость
9 июля 2017, 07:28
И так скорее Городище станет городом Волгоградом!
Гость
9 июля 2017, 05:35
Этот поворот с Краснополянской на Городище вызывает неутомимый юмор,как будто границу обозначили-"там ЧМ -2018 не будет")))))))))
9 июля 2017, 09:15
Сколько ни пишут тут люди о Краснополянской, толку никакого. Ну так привезите туда "великолепного" и "сиятельного" Толю Васильева, он же отвечает за этот "стык" города с "деревней". Покатайте его на каторжанской тачке, как жители каждый день там ездят. Иначе до него слабо доходят чаяния жителей, как нашего города, так и пригородных деревушек и городков.
Гость
8 июля 2017, 23:32
Краснополянская это та, которая перетекает в многострадальный пр-д Дорожников. Давно там не ездил. Как там сейчас?
9 июля 2017, 05:33
Более менее стало,но поворот в сторону Городище несколько метров нормально(что видно с Краснополянской),дальше оставляет желать лучшего...хотя если Вы на танке,то нечего страшного -можете смело ехать!... Ради смеха только приедьте и посмотрите ...
Гость
9 июля 2017, 11:36
скажите а на хр.на??????????? там такой большой поток????????????