V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сбивший начальника ГИБДД Михайловки водитель-лихач переведен из больницы в СИЗО

Сбивший начальника ГИБДД Михайловки водитель-лихач переведен из больницы в СИЗО

Получившему ранение мужчине удалили часть легкого.

Получившему ранение мужчине удалили часть легкого

Водитель-лихач, сбивший начальника ОГИБДД Михайловского района и получивший пулю, переведен из больницы в следственный изолятор.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, 38-летнего Мушфига Гейдарова доставили из лечебного учреждения в место содержания под стражей в сопровождении охраны.

– В больнице пострадавший находился с 25 июня. Из-за ранения ему удалили часть легкого, – пояснили V1.ru в правоохранительных органах. – После того, как за его состояние здоровья не стало опасений, было принято решение об этапировании подозреваемого. Как ранее сообщалось, суд избрал Мушфигу Гейдарову меру пресечения в виде ареста до 25 августа.

Как ранее писал V1.ru, 24 июня, во время празднования Дня молодежи в городе Михайловке, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser 200 заехал на центральную площадь, где находились несколько десятков отдыхающих – взрослых с детьми.

Остановить лихача попытался главный гаишник Михайловки Виталий Овчаренко, однако внезапно водитель дал по газам и несколько метров протащил полицейского по асфальту.

Заметив это, другой полицейский произвел два предупреждающих выстрела в воздух, а затем дважды выстрелил в сторону водителя. Раненый мужчина сумел скрыться. Через несколько часов он был обнаружен в больнице Серафимовича, куда обратился с ранением.

В отношении задержанного Мушфига Гейдарова Михайловским межрайонным следственным отделом СКР было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем