V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде молодая женщина погибла после семейной ссоры

В Волгограде молодая женщина погибла после семейной ссоры

Ее тело нашли под окнами высотки.

Прибывшие на место происшествия медики оказались бессильны

У дома по улице Пролетарской, 47 в Красноармейском районе Волгограда обнаружено тело молодой женщины, возле которого находился окровавленный мужчина.

Как сообщили V1.ru в следственном отделе по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области, трагедия разыгралась ночью 13 июля. 30-летняя волгоградка обитала с сожителем в одной из квартир на восьмом этаже девятиэтажки. Пара, несмотря на то, что у них был ребенок, регулярно пила и употребляла наркотики.

В этот вечер сожители также были в состоянии наркотического опьянения. Во время застолья началась бурная ссора. Устав от выяснения отношений, мужчина отправился спать, так как утром ему нужно было идти на работу. Спустя время он услышал громкий хлопок, а затем увидел распростертое на асфальте тело возлюбленной. Он же и вызвал скорую помощь. Когда прибыли правоохранители, мужчина стоял на коленях, прижимая к себе тело женщины, и рыдал.

– Известно, что 13-летний ребенок погибшей жил с бабушкой в этом же доме, – пояснил старший следователь следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Денис Голованов. – Пожилая женщина, зная, что родители постоянно употребляют спиртное и наркотики, даже не отпускала подростка к ним в гости.

По словам следователей, погибшую часто одолевали мрачные мысли, и она оставалась жива только благодаря сожителю. Кроме того, несколько месяцев до смерти женщина нигде не работала.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем