V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде ждут приезда вице-премьера Виталия Мутко

В Волгограде ждут приезда вице-премьера Виталия Мутко

Высокопоставленный федеральный чиновник проинспектирует подготовку города к ЧМ-2018.

В прошлый раз вице-премьер выразил недовольство темпами строительства гостиницы на Предмостной площади

В Волгограде ведутся работы по благоустройству, связанные с ожидаемым инспекционным визитом заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко.

Как сообщил V1.ru информированный источник в Волгоградской областной думе, федеральный чиновник должен посетить Волгоград до конца июля. Приезд Виталия Мутко ожидался 18 июля, но затем был отложен ориентировочно на неделю в связи с плотностью рабочего графика вице-премьера.

Известно также, что работы по благоустройству спешно проводятся в ЦПКиО, который в числе прочих объектов, связанных с подготовкой к ЧМ-2018, должен посетить Виталий Мутко. Кроме того, высокопоставленный ревизор ознакомится со строительством стадиона «Волгоград Арена», проверит готовность аэропорта, гостиниц, фан-зон и прочих объектов инфраструктуры, входящих в программу подготовки Волгограда к мундиалю.

В пресс-службе администрации Волгоградской области не подтвердили, но и не опровергли информацию о скором прибытии в Волгоград Виталия Мутко, подчеркнув, что подготовка города к ЧМ проходит в строгом соответствии с графиком.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем