СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде погиб пассажир иномарки Renault Megane, протаранившей столб

Водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

Пассажир иномарки скончался на месте происшествия

Поделиться

В Краснооктябрьском районе Волгограда в результате столкновения с фонарным столбом погиб пассажир иномарки Renault Megane.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла сегодня ранним утром на проспекте Ленина.

– 28-летний водитель на «Рено-Меган» двигался со стороны Тракторозаводского в сторону Центрального района. Напротив дома №100 мужчина не справился с управлением и врезался в световую опору, – пояснили в региональной полиции. – В результате ДТП 28-летний пассажир иномарки получил травмы несовместимые с жизнью, он скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Пострадавший виновник аварии доставлен в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter