23 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
17 июл 2017 в 13:25

Не ужели я больше не услышу там распродажа дэвочки распродажа

А расстояние до жилого дома не хотите замерить ?
17 июл 2017 в 13:39

Там меньше ПЯТИ метров или пожарникам уже занесли ?

Лешка
17 июл 2017 в 14:28

Сносят более 3000 киосков снесут а это примерно 6000-12000 потенциальных безработных ,а что в замен ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 14:53

Теперь люди будут стоять под палящим солнцем,под дождем,снегом,ведь остановка тоже сносится и так по всему городу,сносят ломают,а взамен ничего,а нет куча мусора

Гость
17 июл 2017 в 15:20

Посмешище эти новые павильоны, всё раздолбали вокруг и павильон этот новый на кирпичики поставили. Шило на мыло меняют.

Гость
17 июл 2017 в 16:17

Зато наш губернатор снимается в новых електробусах, за рулем. А не реклама ли это? Что скажет ФАС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 16:21

А киоски "Союзпечать" выдрали и теперь как мне новости узнавать в полном объёме о "достижениях" нашего города, партии и страны? В Инете фигня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 17:14

Да их все на улицу Титова свозят, все киосками заставили

Гость
17 июл 2017 в 18:46

А производитель этих новых павильонов кто????????

Гость
17 июл 2017 в 19:48

А где же теперь покупать дешёвые труселя и всяко-разно?

ОТВЕТИТЬ
ТЗР
17 июл 2017 в 20:51

Это какое-то недоразумение - времянки 90-х годов, - давно пора заменить. Почему-то в центре города всё красиво, уютно, аккуратно и чисто. Тракторный, как район - заброшенный, пыльный и не ухоженный. Городские власти, сделайте нам красивые остановки, чистые мощеные тротуары с красивыми цветниками и мини-фонтанчиками. Ведь это не так дорого, но бОльшего стоит - как эстетика и городской уют.
Прикрываясь рынком, понастроили в 90-х киосков-времянок, что подешевле, и в результате получился большой Колхоз городской))
Положительный момент - принятие участия в ЧМ 2018 Волгоградом, город хоть в порядок приведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 08:55

Давно пора снести этот балаган!Поставить нормальную остановку,и ни надо никаких мини-торговых центров.для этого есть диаманты,комсомолы,эвропы и т.д и т.п............Может срачи поменьше будет....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 08:55

Сносят их))) они теперь все на Титова. Тут и новые павильоны и старые киоски. Рынок ,,титовский"пустой торговцев нет,а напротив новый рынок растёт и расширяется.

Гость
18 июл 2017 в 11:05

Вопрос: где они всплывут, эти самые старые сносимые павильоны? Ответ: в Кроснооктябрьском районе, ул. Библиотечной.