21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
17 июл 2017 в 20:47

Кому мешают карусели? Что взамен хочет предложить Якировскся администрация? Пивнушки? Скамейки и все? Там на этих каруселях не одно поколение детей выросло? Что за недоумки приходят в администрацию работать? Выслужиться хотят или защищают чей- то шкурный интерес? В Кировском и так детям негде порезвиться! Был кинотеатр Спутник, был. Там парк и карусели. Нету! Пвангардский парк с каруселями - это радость для тётей. Там вся Развилка гуляет с деьишками. Но кому- то тошно. Надо все закрыть, уничтожить, демонтировать. А что взамен? В центр на Питеравто ехать на карусели? В этом цена вопроса?

Гость
17 июл 2017 в 21:58

Полный маразм АДминистрации, почему все надо сломать,разрушить? Куда нам с детьми ходить гулять? Район и так не блещет развлекательными заведениями,все больше пивнухи. Оставьте парк в покое!

Гость
17 июл 2017 в 22:22

Все продайте... Это единственное место, где есть разгуляться нашим детям. Куда катится мир??? Да вы наоборот сохраните то что имеется, а вы наоборот ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 22:51

Господа из администрации! Вы чего там? Совсем от реалий жизни оторвались? Оставьте нашим детям и внукам возможность гулять и кататься на каруселях! Ваши-то дети туда наверняка не ходят! Хотите новый парк? Набережная Высоцкооо - дерзайте, стройте, благоустраивайте! Мы вам спасибо скажем! Парков много не бывает!!!!!! Тем более в 42 градусную жару!!

Гость
17 июл 2017 в 22:52

В этом городе планомерно уничтожается весь мелкий частный бизнес и расчищается место для проплаченного захвата иногородними компаниями, которым уже тесно в обеих столицах...
А владельцу парка аттракционов и мини-зоопарка останется только 2 пути- распродать всё или перевезти всё в Краснодар и спокойно заниматься своим делом, расширяя бизнес и принося радость детям.

Русский патриот
17 июл 2017 в 23:48

В Америке мафия хоть и крышевала бизнес, но не разрушала его. Результат налицо, нынче это могучая страна.
А российская кооперативная мафия одной рукой пытается содрать денег, а другой прикрыть всё что хорошо работает. Результат тоже налицо - мы погружаемся в фекалии всё глубже и глубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 05:34

Скорее всего, после разгона на этом месте появится нечто подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 06:22

Душат все живое в городе. Кто следующий?

Илья
18 июл 2017 в 07:55

Уважаемый Ю.Фетюхин!!!! приезжайте к нам в Джержинский район парк у рынка Русь напротив ярмарки - места завались всем аттракционам хватит,ждём с удовольствием и будем рады!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 09:05

церковь или мечеть

Гость
18 июл 2017 в 09:39

А давайте, лучше продадим нашу АДминистрацию, вместе со всеми кто там находится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 09:55

К ДК им. Кирова поезжайте - там парк заброшен как и сам ДК им. Кирова. Заодно и его восстановите, а то г-жа Трубина ещё 2 года назад обещала его восстановить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 11:49

Оставьте пар пожалуйста!!! Имейте совесть!полный беспредел!!!

Гость
18 июл 2017 в 11:54

В Москву надо написать на этоту загребущую Администрацию, вообще уже не знаю что продать , чтоб к себе в карман засунуть побольше, а на людей , детей им наплевать!
Зачем им эти карусели для детей им надо побольше бабла заколотить, очередной супермаркет построить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 12:03

Лучше бы набережную очистили, а то пытаются снести то , где все хорошо и для людей! По-любому рынок сделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 12:06

В Кировском и так мало мест хороших где можно провести время с детьми и семьей. Так давайте и прекрасный парк уберем. Я сама гуляла в этом парке и брата с сестрой водила, такое место нельзя убирать.

Гость
18 июл 2017 в 12:09

Я жытель Красноармейского района часто заезжал в парк с семьёй, намочено нравилось. Что районная администрация планирует на месте парка как я понял не известно, будет очередной гадюшник в Кировском районе, а детям зачем парк, Атракционы, живой уголок, пусть будет наркоманский уголок, администрация Кировского БРАВО опладируем стоя!!!

ОТВЕТИТЬ
леха
18 июл 2017 в 12:12

нормально всегда там с сыном отдыхал. у нас в администрации кому-то подгон денежный сделали? имейте совесть-отстаньте от парка!!!

Гость
18 июл 2017 в 12:12

Оставьте в покое единственный нормальный парк в кировском районе. Лучше бы дороги во дворах сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 12:14

Люди , что Вы творите? Нам так с детям нравится там гулять! Любимое место моих детишек, где можно спокойно погулять , животных посмотреть! Оставьте нам наш парк!

Гость
18 июл 2017 в 12:15

"Любимая" администрация расчищает очередное место кому-то!!! Ваще жесть!!!!

Гость
18 июл 2017 в 12:15

Я житель Красноармейского района, часто бываю в парке с семьёй, а что Кировская администрация планирует на месте действующего парка известно?
Пусть будет очередной гадюшник, или наркоманский уголок, браво администрация, аплодируем стоя.

Гость
18 июл 2017 в 12:17

Может уже хватит думать о своих карманах, подумайте о людях и о детях ! Оставьте нам наш парк! Очень нравится нам там гулять с детьми!

Гость
18 июл 2017 в 12:17

Пусть администрация расскажет, для кого они парк убирают!? Для брянских наверное!

Гость
18 июл 2017 в 12:18

Молодцы! Самое время отнять у детей развлечения! Браво чиновникам-мудрецам!
Где кировчанам правду искать??

Гость
18 июл 2017 в 12:18

Ну Кировский самый благоустроенный район города. Слишком много парков и развлечений наверное!

Гость
18 июл 2017 в 12:20

Да хотят продать и построить супермаркет! Какой-то толстосум это место присмотрел!

Гость
18 июл 2017 в 12:21

Закрыть парк в Кировском районе! Глупость! Видемо тем кому он неугоден" всё равно, что это было единственное место, где есть стационарные, безопасные качели/карусел (а не сбороно-разборно сезонных хлам). Очень жаль, что нашей власти совершенно всё равно на мнение жителей района!!!

Гость
18 июл 2017 в 12:22

Если у кого-то что-то забирают, значит это кому-нибудь очень нужно!
1 вопрос -Кому?
2 вопрос - сколько же это стоит?
В нашем городе на пустырь бесплатно не пустят. А тут центр района.

Гость
18 июл 2017 в 12:23

Позор властям! Все это делается в угоду влиятельных чиновников. А народ это последние о ком думают власти. Отличный парк для семьи и детей!

Гость
18 июл 2017 в 12:24

Парков много не бывает!!! Зачем разрушать этот, когда полным-полно неосвоенных площадок для обустройства новых? Парк находится в самом центре района, где очень много отдыхающих. Это, наверняка, чья-то борьба за "место под солнцем".

Гость
18 июл 2017 в 12:25

Что будет уже понятно!
Чьё будет-пока неизвестно!
У нас не город, купи-продай!
Только покупать людям не на что...

Гость
18 июл 2017 в 12:26

Вы жителей спросите , которые там живут или Вам уже совсем плевать на нас???? Возмущению нет предела! Надо ОТСТАИВАТЬ наш парк! Нужно на телевидение обратиться, чтоб показали эти лица которым наплевать на людей!

Гость
18 июл 2017 в 12:27

Это- забота о людях!!!??? Интересно, с чьей подачи затеяли?? Администрация сама ни на что уже не способны, видимо- заказ есть.. А что люди, это- мусор

Гость
18 июл 2017 в 12:29

Детский парк в городе - это возможность для детей активно и безопасно играть среди зелени! и отвлечь их от бесконечных компьютерных гаджетов! Для здоровья полезнее играть на свежем воздухе, а не сидеть за планшетами и компьютерами. Сохраните островок природы в Волгограде!

Гость
18 июл 2017 в 12:29

Лучше бы дорогами занялись. Если снесут парк то в Кировском районе с детьми вообще гулять будет негде!

Гость
18 июл 2017 в 12:31

Такое впечатление, что в городе совершенно нет никаких проблем, кроме сноса парка! Повсюду разруха, дороги в отвратительном состоянии даже после ремонта, центральная набережная выглядит просто ужасно. Зато, давайте разрушим то, что функционирует без вмешательства АДминистрации. Ясно, что нашим дорогим чиновникам не терпится запустить руку и в этот карман. На мнение людей не обращают никакого внимания! Никогда не будет порядка и процветания в городе, где власть имущие действуют не только не на пользу, но и вопреки и во вред свои жителям.

Гость
18 июл 2017 в 12:40

Администрация совсем СБРЕНДЕЛА!!!! Где гулять с детьми, вокруг пивнушек!!!Оставте детям радостные эмоции!!!!!!

Гость
18 июл 2017 в 12:42

Оставьте парк в покое. Руки прочь!!!

Гость
18 июл 2017 в 12:45

В каждом квартале есть конечно малые игровые формы... стоЯт, как тополь на плющихе. А вокруг все в машинах. Ощущение, что гуляешь на парковке!

Гость
18 июл 2017 в 12:47

Этот парк я помню с детства и он был всегда. Мои четверо детей ходили а сейчас и внук ходит. Это что за ерунда???? Убрать и поставить торговые павильоны? Как у нас всегда делает администрация. Совести нет.... Руки прочь от нашего районного парка. Дайте спокойно жить и гулять с детьми.

Ольга
18 июл 2017 в 12:49

Наша "УВАЖАЕМАЯ" Администрация может только сносить! А с детьми куда теперь пойти в районе??? Наверное на детскую площадку напротив самой Администрации, которая зажата с двух сторон автомобильными дорогами с интенсивным движением!! Очень "БЕЗОПАСНО"!!!

Гость
18 июл 2017 в 12:51

Парк хороший животные есть, многие мамы с детками гуляют, мы сами частенько ходим в парк. Нужно его улучшить а не разрушать. Строят только магазины и пивнушки. А с детьми где гулять???

Гость
18 июл 2017 в 12:53

В Кировском районе действительно очень мало мест, где можно провести хорошо время с детьми!!! В парке детям очень нравиться, там дети гуляют с удовольствием!!! Почему нужно его убирать???

Гость
18 июл 2017 в 13:15

Хороший парк, забор вокруг, с детьми гуляем ,на лавочке спокойно можно посидеть наблюдая за ними. Чисто ,красиво , а главное живность есть, что детишкам ещё нужно!? Мы каждый вечер ходим в парк гулять потом к фонтану и домой. Если парка не будет , будем стоять как ослы у пахнущего тиной фонтана, очень здорово ??????

Гость
18 июл 2017 в 13:16

не трогайте единственный парк где мы с детьми можем погулять и познакомить с животным миром .

Гость
18 июл 2017 в 13:23

Суперский парк,всегда гуляю там с друзьями

Гость
18 июл 2017 в 13:25

чиновники в администрации займитесь своими должностными обязанностями а не разбазаоиванием последнего в районе

Гость
18 июл 2017 в 13:25

Как можно сносить единственное место где можно погулять с ребенком ? Во многих дворах нет площадок,и это разные вещи :площадка с горкой и большой парк с кучей развлекух для детей!
Кировский и так не самый лучший район города , осталось последнее забрать ...

Гость
18 июл 2017 в 13:26

Фонтан сделали а парк убирают ..лучше бы фонтан убрали,от него никакого толку