25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
17 июл 2017 в 21:19

Просветите-сколько депутатов в Московской городской думе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:42

Согласен сократить всех этих "слуг". Мы не князья и бояре слуги нам не нужны.

Гость
17 июл 2017 в 21:48

Жители города Волгограда единогласно за сокращение депутатского корпуса города. И за оптимизацию зарплат оставшимся на службе народу. Высвободившиеся средства направить на благоустройство города, на восстановление фонтанов. Дабы не ударить лицом в грязь на ЧМ. У нас от жары гости получат тепловые удары!

ОТВЕТИТЬ
Жульгородок
17 июл 2017 в 22:40

Смотрю на них и не знаю, кто эти люди. Встречи с народом не проводят. Не являются представителями большинства волгоградцев. Какой то Яцышен, и др. Запомнил только из за необычности фамилии.
Убрать всех, коли страна функционирует только в ручном режиме. А свадьба судьи Хахалевой с Кобзоном в Краснодаре только подтверждает это!

Гость
17 июл 2017 в 22:46

сократите их всех!все равно только штаны просиживают!мне лично без разницы!

Гость
17 июл 2017 в 22:59

Не числом , а уменьем не только воюют , но и управляют.Законодательство, бюджет Волгограда, эти вопросы в ведение Думы и определяют вектор развития города. Мне как коренному жителю Сталинграда-Волгограда непонятен был ранее и непонятен будет и при 36 депутатах этот вектор развития. Копошимся, делим что-то , а жизнь проходит, а мы и не жили в нормальном городе в нормальных условиях.

Фейковая ДУРА
17 июл 2017 в 23:48

Когда смотришь репортажи с их заседаний - это кролики ждущие морковку за преданность хозявам

Гость
18 июл 2017 в 07:10

СОГЛАСОВАНО! Главное, что бы их в скором времени, раза в 2 больше не стало. Обычно "сокращения" к этому и приводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 07:55

Надо партию волгоградцев сделать. На кой верь нам нужен этот стадион. Если 1. Цена билета стоит дорого. 2 парков нет для прогулок. Спасибо что сделали барк баку и то не администция 3 нет не чего да и не кто не чего не ценит. Почему в Краснодаре не охото кидать мусор? Там чисто поэтому и приятно . Тут прям мимо урны. Тут делать наверное и не для кого. Цените все что есть друзья. Мир начинается с нас)

Гость
18 июл 2017 в 08:34

ВСЕХ ГНАТЬ В ШЕЮ,ОНИ НИ ОДНОГО ЗАКОНА ДЛЯ НАРОДА НЕ ПРИНЯЛИ..ОБСЛУЖИВАЮТ ТОЛЬКО ВЕРХУШКУ,СВОИХ ХОЗЯЕВ.ГНАТЬ В ШЕЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 09:11

НАРОД СОГЛАСЕН. НО ПОСМОТРИТЕ , ОНИ НАПИШУТ, ЧТО НАРОД НЕ СОГЛАСЕН, ЧТО БЫ СОКРАТИТЬ,ВРАТЬ ОНИ УМЕЮТ

Гость
18 июл 2017 в 10:56

Список на сокращение: 1. Волоцков А. Продолжайте, уважаемые сограждане.

Гость
18 июл 2017 в 11:45

Зачем ждать осени и выслушивать волгоградцев? Мы то за 100 процентное сокращение "наших слуг".
С сегодняшнего дня. А лучше со вчерашнего.

Гость
18 июл 2017 в 12:14

На общественные слушания притащат своих людей и 30 бабулек, за 30 обещанных сребреников проголосуют за что угодно. Хотя здравый смысл говорит, что нужно сокращать до 20 человек.

Гость
18 июл 2017 в 12:40

Годума - это дополнительная кормушка для местных "депутатов-бизнесменов". Гнать в шею.

Гость
18 июл 2017 в 15:05

Зачем бизнес лезет в гордуму? Правильно-для решения "своих" вопросов. Проблемы города и его жителей решаются после решения "своих" проблем, да и то, зачастую за счёт самих жителей города. Пример-тот же ЖКХ. За это нужно сажать с конфискацией имущества вплоть до третьего колена всех их родственничков. А так будет и дальше переливание из пустого в порожнее, от корыта не оторвёшь.

Гость
18 июл 2017 в 15:13

Да их дармоедов, извиняюсь, хоть до нуля сократить можно. Пусть занимаются своим основными профессиями, если они у них есть, конечно же. Всех разжаловать обратно В ЛЮДИ!

Гость
18 июл 2017 в 16:43

господи, да уберите вы этих бездельников всех! Город не заметит их отсутствия!

Гость
18 июл 2017 в 16:53

Когда отбирали у нас право избирать главу города нас не спрашивали! А тут на тебе, вдруг ктото против ха ха

Гость
19 июл 2017 в 00:47

Подозреваю, что из Гордумы попрут прежде всего депутатов - не членов партии ЕР, после чего 'протаскивать" через неё " нужные" решения будет ещё проще. Посмотрите фрагменты заседаний на Ю-Тьюбе "Горожане хотят знать", это просто цирк с конями!!!

Загрузка...