30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
18 июл 2017 в 16:56

Жалко девушку, но под ноги смотреть нужно.

Гость
18 июл 2017 в 17:21

Эти девушки думают о небесных кренделях. Надо в этом возрасте уже понимать где ты нахожишься и элементарно научиться смотреть по сторонам чуть дальше собственного носа. И не надо тут драматизироавть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 17:24

с детства учили детей - не наступайте на люки...

kalebra
18 июл 2017 в 17:34

Да, под ноги желательно смотреть, а также по сторонам.С колодцами, конечно, идиоты, что тут сказать, надо наказать. Автор заметки, однако,тоже хватил лишку: длительное лечение ссадин?) Сколько их даже в детстве было у каждого.

18 июл 2017 в 21:41

город-призрак(в котором не хочется жить) ничего не меняется..

ОТВЕТИТЬ
Кировский
19 июл 2017 в 03:47

Что говорить, на Армавирской 9 в том же Кировском люк открыт в проходной арке, причем это люк в теплотрассу, глубиной 2 метра. Открыт уже года 1.5 и никому нет дела до него. УК неоднократно сообщалось о нем, реакции "0". Как обычно, будет очередной несчастный случай, тогда все сделают. В России живем)))

Гость
19 июл 2017 в 08:09

Новость номер 1!!!!!!!!

вовчик
19 июл 2017 в 09:34

сколько можно уже мусолить, в1 прям из пальца высасывает....

Гость
19 июл 2017 в 10:29

ну, что значит смотреть под ноги?!..... а ,если я смотрю под ноги ,а его не видно, тк на улице темень, трава и пр.. эиву на ГЭСе.рядом с моим домом было открыты 4 люка(!), 2 из которых находились за домом,где трава ,кустики, цветочка.эти люки можно было увидеть только с средних,верхних этажей. ук знала про это,но ничего не делала.год точно они были открыты. под ноги ,конечно, надо смотреть,но люки должны быть закрыты

Владимир
19 июл 2017 в 10:36

Университетский 38, прям на детской площадке, и вокруг неё, кувыркающееся люки. Если скатиться ребёнку с горки, установленной судя по надписи Хериановым, то ещё недавно можно было угодить в канализационную лужу, наполняемую выходящими на поверхность из земли, рядом с люком, вонючими стоками , которую после многих месяцев прибывания, присыпали песком, тем самым замазав глаза возмущённым родителям. Жители опасаются провала грунта, т.к. причина его подмыва не устранена.

Гость
19 июл 2017 в 13:37

У меня дочь как то провалилась в открытый люк, прикрытый фанеркой и засыпанный снегом в ровную плоскость. Видимо комментаторы местные тоже предлагают под ноги смотреть и в этом случае

Гость
19 июл 2017 в 14:23

Гипс надо было наложить на ногу для полноты образа...
Устроили шумиху из-за пары царапин на ноге.
Как уже писали выше, под ноги надо смотреть, а не в экран смартфона!

Гость
26 июл 2017 в 16:00

да хорошо, что девочка относительно легко обошлась. но чп могло произойти ночью. а если бы на остановку шел пенсионер, с которым после падения можно было бы вообще попрощаться. думайте, что пишете, и не завидуйте а будьте активнее

Загрузка...