перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волгоградскую школьницу вытащила из люка подруга

18 июля 2017, 15:57
Гость
Гость
26 июля 2017, 16:00
да хорошо, что девочка относительно легко обошлась. но чп могло произойти ночью. а если бы на остановку шел пенсионер, с которым после падения можно было бы вообще попрощаться. думайте, что пишете, и не завидуйте а будьте активнее
Гость
19 июля 2017, 14:23
Гипс надо было наложить на ногу для полноты образа... Устроили шумиху из-за пары царапин на ноге. Как уже писали выше, под ноги надо смотреть, а не в экран смартфона!
Гость
19 июля 2017, 13:37
У меня дочь как то провалилась в открытый люк, прикрытый фанеркой и засыпанный снегом в ровную плоскость. Видимо комментаторы местные тоже предлагают под ноги смотреть и в этом случае
Гость
19 июля 2017, 10:36
Университетский 38, прям на детской площадке, и вокруг неё, кувыркающееся люки. Если скатиться ребёнку с горки, установленной судя по надписи Хериановым, то ещё недавно можно было угодить в канализационную лужу, наполняемую выходящими на поверхность из земли, рядом с люком, вонючими стоками , которую после многих месяцев прибывания, присыпали песком, тем самым замазав глаза возмущённым родителям. Жители опасаются провала грунта, т.к. причина его подмыва не устранена.
Гость
19 июля 2017, 10:29
ну, что значит смотреть под ноги?!..... а ,если я смотрю под ноги ,а его не видно, тк на улице темень, трава и пр.. эиву на ГЭСе.рядом с моим домом было открыты 4 люка(!), 2 из которых находились за домом,где трава ,кустики, цветочка.эти люки можно было увидеть только с средних,верхних этажей. ук знала про это,но ничего не делала.год точно они были открыты. под ноги ,конечно, надо смотреть,но люки должны быть закрыты
Гость
19 июля 2017, 09:34
сколько можно уже мусолить, в1 прям из пальца высасывает....
Гость
19 июля 2017, 08:09
Новость номер 1!!!!!!!!
Гость
19 июля 2017, 03:47
Что говорить, на Армавирской 9 в том же Кировском люк открыт в проходной арке, причем это люк в теплотрассу, глубиной 2 метра. Открыт уже года 1.5 и никому нет дела до него. УК неоднократно сообщалось о нем, реакции "0". Как обычно, будет очередной несчастный случай, тогда все сделают. В России живем)))
Гость
18 июля 2017, 21:41
город-призрак(в котором не хочется жить) ничего не меняется..
Гость
19 июля 2017, 09:29
А ты люки меньше воруй...
Гость
18 июля 2017, 17:34
Да, под ноги желательно смотреть, а также по сторонам.С колодцами, конечно, идиоты, что тут сказать, надо наказать. Автор заметки, однако,тоже хватил лишку: длительное лечение ссадин?) Сколько их даже в детстве было у каждого.
Гость
18 июля 2017, 17:24
с детства учили детей - не наступайте на люки...
Гость
18 июля 2017, 17:21
Эти девушки думают о небесных кренделях. Надо в этом возрасте уже понимать где ты нахожишься и элементарно научиться смотреть по сторонам чуть дальше собственного носа. И не надо тут драматизироавть.
Гость
18 июля 2017, 19:31
Понимать )) в смысле какой век и не загрызут ли волки вечером на улице)))
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2017, 16:56
Жалко девушку, но под ноги смотреть нужно.
Гость