V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Найденного под Волгоградом пропавшего солдата опознали по экспертизе ДНК

Гость
19 июля 2017, 20:01
Эх, я помню эту историю по вашим статьям, тут еще в комментариях служащие части глотку рвали, о том, какая прекрасная эта часть... Думала иногда о пареньке, надеялась, что найдётся... Соболезнования близким. О каком долге родине может идти речь, если родина не несёт никакой ответственности за жизнь и здоровье.
Гость
19 июля 2017, 14:50
обращайтесь к президенту!!!
Гость
20 июля 2017, 06:00
Лучше сразу в конституционный суд
Гость
20 июля 2017, 08:24
Насмешили а может сразу в ООН?
Гость
20 июля 2017, 11:27
он скажет-"ихтамнебыло".
Гость
20 июля 2017, 12:07
Как жаль парнишку... для нас это просто заметка, а для матери мир рухнул.
Гость
20 июля 2017, 20:55
как жалко мальчишку, внутри такая злость на этих командиров., как их только земля носит
Гость
19 июля 2017, 14:24
И солдата жалко и мать! Ничего она конечно не добьётся! Это замкнутый круг, а ворон ворону глаз не выклюет! Военному прокурору тоже из-за смерти солдата придётся прерваться на отдыхе. Скорее всего спишут как смерть в результате дезертирства, что бы лишить родителей какой либо компенсации.
Гость
19 июля 2017, 14:34
По покрывательству своих хуже военных могут быть только врачи.
Гость
19 июля 2017, 14:17
убивают наших парней...
Гость
19 июля 2017, 16:49
Я с самого начала следила за этим событием,надеялась,что найдётся паренёк, но в глубине души что то подсказывает мне,что нет. Очень сочувствую родителям,очень хочу,чтобы правда восторжествовала,но это очень трудно. Люди стали хуже зверей,убить человека все равно,что муху. Удачи родным в борьбе с произволом,попробуйте обратиться к президенту,может повезёт!
Гость
20 июля 2017, 08:29
Стандартная картина круговой поруки, ничего нового и концы в воду. А все чаще уже подписанные контракты испаряются, нет контракта и нет человека, а если человек и есть то он сам по себе кудато едет, во что то влезает и т.д.!Жаль парня и тысячи таких жен как и он .
Гость
20 июля 2017, 11:25
"хотел даже заключить контракт"- "психически уравновешен и не фанат чего-либо непонятного"-ярко выраженное противоречие.
Гость
20 июля 2017, 18:19
это безнадега. печаль
Гость
20 июля 2017, 06:00
Возможно призвали с долгами с гражданки.