V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Волгограде у браконьеров изъяли 209 осетровых и 12 килограммов черной икры

22 июля 2017, 06:23
Гость
Гость
23 июля 2017, 23:37
100 процентов отказались платить! В прошлом году такса составляла 30 000 рублей в месяц с лодки... И лови сколько влезет! Все были в теме... А теперь видать цену задрали вот люди и отказались... Потрясите браконьеров, они много чего интересного расскажут...
Гость
23 июля 2017, 11:32
А запрет знаете почему на ловлю?..чтоб простым смертным не досталось ,а только избранные питались сей достоянием природы .
Гость
22 июля 2017, 21:08
Вот бы очень не повезло Иисусу со своими апостолами в наше время за ловлю рыбы сетями. Значить Ирод не был конченой сволочью и понимал что народ должен чем то кормится.
Гость
22 июля 2017, 19:58
Красноармейско-Светлоярско-Кировские ребята небось
Гость
22 июля 2017, 13:25
Есть все-таки рыба еще в Волге, а ребят жалко, накормят полицию деликатесом задарма, да еще срок за свою нелегкую работу получат. Раньше лет 30 назад брал рыбу, икру у волжских рыбаков. Цены были доступные.Балык сам делал -такой янтарный, вкусный получался. А сейчас национальные богатства кому-то видимо принадлежат. Вот и активно борятся чтобы мы не ели, ведь даже 1 кг. икры на всю месячную зарплату не купишь, а раньше официально и легально в Волгограде в кафе "дорожное" у ж/д вокзала, в музкомедии за 98 коп. продавали бутерброд с черной икрой. У меня взрослая дочь так и не ела натуральной икры ест ашановскую из морской капусты. Радости от работы полиции никакой.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2017, 13:04
Как правило:"либо для показателей требовалось их задержать ,либо платить не стали/перестали.."-другого быть не может в данном регионе,с данными местными властями и правоохранителями..