24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
23 июл 2017 в 21:49

Вот так и озеленяют наш город! Посадили с помпой, а поливать как всегда забывают. И это не единичный случай, такое творится везде в нашем городе, если только не поливают неравнодушные жители сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 21:56

В Кировском, два раза в год высаживают дорогостоящие саженцы ( представляю сколько на них списывают ) , а потом благополучно забывают и гори все.............

Гость
23 июл 2017 в 22:07

Так обещали высадить -поливать не обещали. Такое везде по городу.

Гость
23 июл 2017 в 22:28

Ну это как всегда в современной рашке-главное прокукарекать а там трава не расти.Вспомните,был здесь заезжий деятель-пиарщик партии власти...Чего он только не обещал, в числе его деяний-несколько тысяч высаженных деревьев...и где теперь эти деревья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 22:30

Уже слов не хватает. Ну почему никто не несёт ответственности за разбазаривание бюджетных денег? Ни один человек!!!! Тут 6 копеек пени горгазу должен - бумажку шлют, что в суд подадут, если не оплатим. А тут миллионы по всему городу заклепали, больше половины засохло, ведь поливать никто не поливает. Воды столи не хватает? тз года в год высаживают, а они все засыхают и засыхают. Разгильдяйство, головотяпством, непрофессионализм и равнодушие - вот критерии работы наших управленцев. Достали уже своей бестолковостью

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 22:30

Этого и стоит

Концессия по отъему ДЕНЗНАКОВ
23 июл 2017 в 22:36

Деньги отмыли и довольны ! На поливке трудно! И так каждый год!

Гость
23 июл 2017 в 22:38

А у подножья Мамаева Кургана уже засохли ели или сосны(теперь не понятно). высаженные в мае 2017 к празднику в новом сквере. Зачем сажали, если не собирались за ними ухаживать. Или не знали, какой у нас климат????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 22:45

ну вот в очередной раз доказательство того, что все "акции" проводимые Едросами и руководством города --сплошная фикция и очковтирательство, за что они не возьмутся--везде сплошные "обелиски"...сыграли на ТВ и первую полосу газеты и "погребли" свою идею..

ВКрасноармейском районе похлеще
23 июл 2017 в 22:49

Построенный при возведении Волго-Донского судоходного канала, в граните, фонтан был подсвечен в ходе ремонта, подсветка вышла из строя, но фонтан радовал жителей чашей заполненной водой и столбовыми струями воды, рядом росли 22 ели посаженные то же в период сооружения фонтана, ели были здоровы им было под 50 лет высота хвойных была более 11 метров, их снесли с разрешения Колбеева (цена ущерба более 2 млн. руб.) высадили 80 см ели! В 100 метрах от фонтана засох уже построенный сухой фонтан и высаженный парк стоимостью 20 млн. рублей, вор сидит, где деньги, нет фонтана уложенная тротуарная плитка уходит под землю? В Красноармейском районе стала печальной традицией высадка деревьев общественностью и депутатами, так высохли деревья, высаженные в парке у ДК Химик, на Бульваре Энгельса, 50 лет Октября, пр-кт Героев Сталинграда где с помпезностью высадили туи и так по всему району.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
23 июл 2017 в 23:18

Такая же история произошла в прошлом году на насыпи от Покрышкина до Московской в Дзержинском районе. посадили дорогие саженцы,(было мероприятие на Мамаевом Кургане) и не разу потом о них не вспомнили. Здесь уже надо работать прокуратуре, так легко исчезают деньги, а где контроль?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 23:24

Зато дубы, посаженные в здание на ул Володарского цветут и пахнут.

Гость
23 июл 2017 в 23:24

Лихачев может хватит уже пить и жрать, ну ни че придут времена когда таким как вы на Колыме будете все жить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 23:32

и это с учетом того, что в этому году достаточно свежее лето.

Гость
24 июл 2017 в 00:26

Посадка деревьев и других насаждений в нашем городе без организации поливной системы - разбазаривание денег и сил людей. Тот, кто организовал это варварское издевательство над деревцами, должен быть наказан. За безответственность и формализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 02:12

Никто и не сомневался, что этим всё закончится. Деньги попилили, отчёты наверх отправили, медалей себе на грудь навешали, а что будет дальше - всем наплевать. Одно слово - ЕР.

Гость
24 июл 2017 в 05:26

А это не те 20 миллионов которые , как писали, выделили для благоустройства парка у ТЦ "Парк Хаус".......теперь понятно, минимальный порог воровства волгоградский чинуш -20 миллионов!))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 06:11

Лишь бы лифт не сломался в администрации, а там хоть дубы не расти.

Гость
24 июл 2017 в 06:32

Деньги изъять, "поливальщиков" разогнать вместе с "главой" администрации Центрального р-на.

ОТВЕТИТЬ
Председатель КАВЫЧКО
24 июл 2017 в 06:37

Дубы поливаться только членам ТСЖ "Латошинка"

Гость
24 июл 2017 в 07:28

Всю страну счётчиками облажили ! !!!!!!!Берут бабло из воздуха.

Гость
24 июл 2017 в 07:31

Деревья сохнут по всему Волгограду. И вместо того чтобы их поливать - их просто спиливают. Потом сажают новые деревья. Они тоже сохнут без полива. Тогда и их спиливают и сажают новые. Таким образом появляется ежегодная возможность распила денег, выделенных на посадку деревеьев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 07:46

Бочаров и компания умеют только запрещать, ломать, сносить, переделывать и обязательно при этом "пилить". Что-то создавать - не для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 07:55

Не было бы счетчиков может кто и полил бы . А так увы и ах

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 07:55

Позор!

Гость
24 июл 2017 в 08:30

Во многих дворах города проложены трубопроводы для полива деревьев и газонов, однако дворники не пользуются ими и зелень гибнет под палящим солнцем. Это просто вредительство и закопанные деньги. ЖЭУ совершенно не контролируют дворников и полив деревьев

Гость
24 июл 2017 в 09:08

помнится как гусева рапортовала по весне: высадили 1000 саженцев

Гость
24 июл 2017 в 09:36

Вместо саженцев надо сажать чиновников. И подписывать табличку, за что. Аллейка будет на славу. А то и парк.... И туристы повалят, посмотреть на этакое чудо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 09:46

20-ти миллионов не хватило... Да там и 40-ка не хватит... А если получится урвать и сотню присвоят.

Гость
24 июл 2017 в 10:01

В Комсомольском парке, горсаду, и не только. засохла чья-то совесть.

Гость
24 июл 2017 в 10:27

мать вашу... когда я научусь ничему не удивляться

Гость
24 июл 2017 в 10:59

Волгоградские чиновники чтут свои традиции - много говорят и забивают на все.

Stalin
24 июл 2017 в 11:00

А вы и дальше продолжать голосовать за едро

Гость
24 июл 2017 в 11:12

Так у нас каждый год высаживают деревья, кустарники и цветы. Наши депутаты фоткаются с лопатами на фоне этих посадок. А дальше что? Да ничего. Засыхают эти высаженные с помпой деревья без полива в нашем климате. Зато у депутатов безработицы не бывает. На следующий год опять посадки будут.

Гость
24 июл 2017 в 12:50

В Комсомольском саду есть площадка ворк-аут (турники, шведские стенки и т.д.) возле сцены. Заросли мусором,сухими ветками, листьями в труху превращенные. Короче никто не убирает. Дворники ходят мимо с вениками и типа не замечают это, говоришь, им по барабану убирают только скошенную траву, подметают брусчатку. Оказывается за уборку площадки никто е отвечает. Парк поделян на две части, та которая не облагорожена и с каруселями один хозяин, та которая с газонами и новой брусчаткой другой (администрация района). Поэтому разница такая , в аренде походу! Концов не найдешь, а тем временем покрытие резиновое рвется от острых сухих веток и зарастает мусором. Кто на форуме знает кому сообщить напишите! А дубы ,да сохнут! Сейчас пол парка разворочуют прокладкой новых труб. У нас так, специально ждали пока парк облагоустроят!

Гость
24 июл 2017 в 13:21

Когда Президент выстраивал свою вертикаль во власти,я наивная подумала, что все наконец-то будет порядок! Ну как можно ослушаться указаний свыше? А оказалось, что можно совсем не слушать. Вот вам и президент

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 22:44

брянец здесь-засланный казачок, хапанет и скроется , как баженов и др., а город-хоть трава не расти (и деревья тоже)...наши мнения, к сожалению они не хотят слышать, презирают они, нас, значит нужно искать другие пути, чтоб донести до них нашу точку зрения...где наша оппозиция?...понятно, что во власти все едросы, это значит, ничего не будет меняться, будет только хуже...

Гость
25 июл 2017 в 11:44

А кто-нибудь может сказать сколько денег ушло на посадку этих дубов?

Загрузка...