V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоградской области мужчина зарезал приятеля из-за громкого звука телевизора

В Волгоградской области мужчина зарезал приятеля из-за громкого звука телевизора

Тело и нож убийца закопал в одном месте.

Убийца рассказал всем, что приятель ушел и исчез

В Дубовском районе Волгоградской области будут судить 50-летнего мужчину, который зарезал своего 48-летнего приятеля из-за отказа сделать потише звук телевизора.

Как сообщил V1.ru руководитель следственного отдела по Дубовскому району СУ СК РФ по Волгоградской области Роман Шестопалов, жестокое убийство произошло в селе Пичуга.

В жилом вагончике на территории фермерского хозяйства после застолья один рабочих решил посмотреть телевизор. Засыпающий приятель попросил его сделать потише, однако получил отказ. В результате между мужчинами произошла словесная перепалка, и один из них схватил нож.

– Рабочий, недовольный громким звуком телевизора, нанес другому более десяти ударов ножом, несколько из них – в шею. Ранения оказались смертельными, – пояснил V1.ru Роман Шестопалов. – Тело и орудие убийства он закопал. На следующий день своему работодателю сказал, что напарник ушел и исчез.

Когда пропавшего начали искать – следователи выяснили, что к его исчезновению причастен его коллега по работе. Подозреваемый признался в убийстве и показал, где закопал тело.

Уголовное дело для утверждения обвинительного заключения передано в прокуратуру. В ближайшее время обвиняемому будет вынесен приговор.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем