2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Гость
28 июл 2017 в 14:04

В чем паника. Делают для людей. А всем не угодишь. Или надо стулья всем раздавать что бы спускались. То платформа плохая. Не угодили. Начали делать тоже плохо. Делайте значит лучше. Откройте фирму и делайте как по совести раз умные такие все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 14:09

А как вы хотели? Это вам не Москва.

Гость
28 июл 2017 в 14:16

Видимо в других городах за одну ночь незаметно покрытие перестилают, ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 14:18

РЖД - самая бедная российская компания. Может, скинемся?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 14:21

Только что чемодан тащил по этой платформе. Ноги по колено в песке и пыли. Временные настилы - это две досточки и то местами. Пожилым с чемоданами желающих помочь из персонала вокзала нет. Но по громкой связи предупреждают, что бы пассажиры были осторожнее. Возникает вопрос - почему не сделать полноценные временные мостки по ширине двух чемоданов? Сейчас одно издевательство. А если инвалид колясочник в Волгоград приедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 14:23

Да когда же эти **** перестанут издеваться над Волгоградцами!!!!! Ненавидим вас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 14:29

Извинения не приняты.Понимания нет и не будет.РЖД коммерческая структура.Компенсируйте не надлежаще оказанные услуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 14:38

У нас весь город камни и пыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 14:42

Добро пожаловать в наше село!!!

Гость
28 июл 2017 в 14:49

Да, действительно, платформа - ужас. Чемодан там не провезешь, лучше нести. Ну и насчет спуска/подъема из/в вагона - могли бы и подставки делать, чтобы спуститься можно было. Уровень то опустили, там не всякий залезет/вылезет. Ну и мостки сделать по всей ширине не разорились бы. В масштабах всей стройки вышло бы копейки

смерш
28 июл 2017 в 15:01

Не таким город хотел видеть И В СТАЛИН да и весь мир. Город Сталина должен быть самым красивым возрожденным из пепла на зависть врагам

ОТВЕТИТЬ
из центра
28 июл 2017 в 15:02

Это безобразие длится уже давно. 11 июля приехали из Сочи -ужас!. Неужели нелбьзя времянки хоть деревянный разместить. Куда смотрит прокуратура. Вопрос безопасности - не мелочь. Кто-то получит травму - при грамотрно адвокате, РЖД не расплатится

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 15:16

Ох, ну что за люди то?! Вот любая тема на этом информационном ресурсе и одни и те же комменатрии.... плохо, плохо, Брянцы виноваты.... любая реконструкция, любой ремонт- это неудобства для жителей... Вы в Сочи и Адлере были, когда там к Олимпиаде готовились? Все тоже самое было! Пыль, грязь и т.д.Город хоть становится похожим на город...

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июл 2017 в 15:34

В Нижнем Новгороде там вообще весь вокзал разрушили,готовятся к ЧМ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 15:34

Еще пусть воду отключат, чтоб гости города не расслаблялись. Сейчас самая жара, пора воду перекрывать.

Гость
28 июл 2017 в 15:34

Моя мать приезжает 18 августа в Вллгоград. У нее больные ноги и спрыгнуть она сама не сможет!
Мне ваши извинения не нужны! Заблаговременных предупреждений о проведении ремонтных работ не было!
Если с ней что-нибудь случится подам в суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 15:39

Что за станция такая?

Гость
28 июл 2017 в 15:57

были там в апреле.. уже тогда была разруха. За четыре месяца еще хуже стало.. ничего не сделано.

Светлана
28 июл 2017 в 16:18

Люди, все будет хорошо!!!, посмотрите на 2 платформу, а то же поначалу было плохо, за то сейчас хорошо и удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:26

Так РЖД как было прошлый век, так и осталось. Шубохранильщик ушел, новый пришел, ничего не изменилось. Наверное на часы собирает. Поезда ходят 50 км в час. Сервис как в 20 веке, после революции. Цены как на космический корабль. Кто то контролирует этих монополистов? Так для чего губернатора приглашали про розетки в поезде рассказывать? Прикалывались?

Гость
28 июл 2017 в 16:31

Молодцы, хоть кто то что то делает ! Другую платформу сделали - красота и только и очень удобно ! Ещё бы дороги в городе сделали !

Гость
28 июл 2017 в 17:25

Если регион- дрянь, то и вокзал сразу должен это показывать.

Гость
28 июл 2017 в 17:51

Правильно!
Пусть сразу понимают куда попали!

житель города
28 июл 2017 в 17:55

А навесы на платформах от дождя и от солнца для уезжающих и провожающе-встречающих не планируются ? А то в другие города приезжаешь, ни дождь, ни солнце не помеха. А у нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:04

Что жд, что аэтовокзал сплошной ужас, не подъехать! Позорище!!! Продали блатным участок земли перед аэропортом а те и рады шлагбаумы понаставить и деньги грести лопатой! Когда это безобразие наконец закончится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:14

Тоже ужаснулась, когда это увидела и тащила вещи на себе, неужели нельзя было на другие пути на это время приезд организовать, они же не единственные

Гость
28 июл 2017 в 20:10

Это ппц, товарищи! Проезжал Самару там тоже ремонт, но делают постепенно, стараются создавать минимум неудобств. А здесь снесли всё и ждите..

Гость
28 июл 2017 в 21:49

Дело не в РЖД, а в тупости руководства вокзала контролирующего ремонт платформы и не заложившего в смету временные настилы Наверняка были заложены- тогда откат от строителей 100%.

Гость
28 июл 2017 в 22:45

Да во всем городе бардак!В центре много улиц перекопали..уже месяу там типа что то меняют....готовятся к чемпионату
.....только одно но.....в нашем городе все будет через....

Гость
28 июл 2017 в 22:54

А у нас есть гости??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2017 в 00:37

Слава РЖД!

Гость
29 июл 2017 в 02:14

Да, у нас самый лучший брянский губернатор! А как Вы хотели. Деньги все уходят, то в Питер авто, то брянским коллегам.

Гость
29 июл 2017 в 06:26

Господи! Как стыдно и обидно за власти этого когда-то прекрасного города...

просто пассажир
29 июл 2017 в 08:50

а поезда принимать на другие платформы наверное не могут??????ну или хотя бы раздолбить платформу у одного пути ,отремонтриовать......а потом вторую сторону????????наверное надо было в Московский Кремль или председателю правительства написать ....спросить как делать.

ЕвроАмер
29 июл 2017 в 12:35

Просто ***, можно принимать поезда на другие платформы изменив временно расписание или другой вокзал, организовав вывоз автобусами. Одним словом наплевать на Вас всех!

Фото пользователя
29 июл 2017 в 16:34

Грамотная логистика - это не про РЖД, и не про Волгоград.

Гость
29 июл 2017 в 18:19

Вы ещё в аэропорт съездийте, там похожая картина, в международный терминал шли через стройку по ужасно грязному проходу. Пока дошли были поуши в грязи и пыли. Это ужас какой-то!!! Никакой организации и никакого планирования!!! "тяпляпщики" ПОЗОР!!!

Гость
29 июл 2017 в 19:42

Встречала неделю назад из Москвы свою беременную сестру. Поезд прибыл на 4 путь. Как же хорошо, что я пошла ее встречать к поезду, а не осталась ждать в машине. Я помогала ей спуститься с поезда...а потом метров 300 тащила чемодан...потому что везти чемодан по земле в перемешку с камнями не совсем удобно.

Гостьнет
30 июл 2017 в 00:02

идёт полным ходом капитальный ремонт платформ, прекратите бурление ваших г...

Простой житель
30 июл 2017 в 12:54

дополнительные переносные сходни можно бы было и сделать, пожилым людям очень неудобно спускаться Недавно бабушка приезжала из Москвы , на руках её спускал

Гость
30 июл 2017 в 22:18

Мы тоже прошлись по таким настилам! Прошли 2-3 вагона и настилы дальше были перевернуты поперечными рейками вверх (если это можно назвать настил). Посадка с преодолением припятствий! Кто хочет экстрим - попробуйте! Позорище!!!

31 июл 2017 в 07:35

А моих знакомых больше шокировало состояние серого и убогого моста(путепровода!!!!-а то сейчас учителей русского языка появится много,чтоб поправить...) с его поперечными железными "вставками" на протяжении всей длины,и как они четко бьют по ходовой части автомобиля!

Загрузка...