28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
28 июл 2017 в 18:05

Почему в топе нет моей жены. Ещё та змея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:37

а что бывает человеческая многоножка???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:31

Почитал заметку, ужаснулся, и решил, что буду теперь в основном сидеть дома: так безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 21:11

N1 в рейтинге самых опасных-губернатор Волгоградской области Бочаров А.И.

Гость
28 июл 2017 в 21:42

Уважаемая Анастасия Сивоконь! Санэпидемстанции уже давно не существует! Теперь есть "Центр гигиены и эпидемиологии". А клещевого энцефалита в нашей области НЕТ! В следующий раз лучше про консультирует ест с сотрудниками центра!

Гость
29 июл 2017 в 07:33

Вот никак не пойму : зачем такое подробное описание "ужасов"?! Писать больше не о чем? Я с ужасом каждый год слушаю, как дачики лопатами уничтожают всё, что "ПОХОЖЕ НА ЗМЕЮ", приучают детей бояться и "убивать на опережение" ....... Люди, вы кто??? Не нападают змеи просто так. Даже гадюки. даже в брачный период в мае- июне. Ну нельзя вести себя так по отношению к живым существам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 09:31

В подробном описании и сказано, что опасна только гадюка и как ее отличить, вечно недовольные

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 10:32

п.Ангарский, коттеджный массив возле Ангарского пруда. Скалапендры и фаланги — не редкость. С начала лета во дворе убил уже штук пять. Черные многоножки так даже в доме были обнаружены.

Гость
29 июл 2017 в 14:03

Несколько лет назад сообщалось, что а Арчедино-Донских песках появилась гюрза, а так же скорпионы. А про такую сколопендру первый раз слышу. Они бывают разные, но гигантских, которые опасны, - не наблюдалось.

Гость
29 июл 2017 в 15:29

а где тут про "мочить", нытик? наоборот в каждом пункте призыв не трогать никого, и целее будешь

Гость
29 июл 2017 в 22:17

Почему ничего не сказано про небольшого паука под именем эрезус чёрный?

Гость
30 июл 2017 в 00:05

хотя бы фото разместили кого опасатся

Гость
31 июл 2017 в 13:54

Хм... При всём уважении к учёным, несколько лет назад, в районе п.Суходол лично встретил в лесу щитомордника, чему был очень удивлён - не наша змея. В первый момент принял за полоза, но при ближайшем рассмотрении понял с кем имею дело и предпочёл ретироваться ибо ни территориальной ни пищевой конкуренции между нами не было. Интересный момент: оказывается щитомордник, как и гремучка трясёт хвостом, хотя погремушек на нём не имеет. Но меня насторожил как раз вот этот звук. Шуршали сухие листья рядом с хвостом! А ведь была дурная мысль поймать - повезло.