23 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
30 июл 2017 в 19:57

ИванЫч, наливай!

Гость
30 июл 2017 в 20:31

Похоже, у губернатора мания величия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 20:51

Они удивлены содеянным? А я, простой престарелый волгоградец, поражён в самое сердце своё! И считаю, что содеянному прощения нет. Требую сурово покарать всех виновных, иначе это начало нашего конца.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 20:56

Всё спишут на ЧМ 2018. Андрея Ивановича за всё простят и отправят в отставку. Будет у него время ходить по театрам и смотреть правильные постановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 21:58

Десантник мнит себя Царем - Волгоградским!! Ну , не Царем, мелким Царьком брянского розлива .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 00:09

Пусть Москва забирает себе Мамаев Курган и делает с ним всё что хочет.
А то ишь чего удумали, нам указывать как нам тут жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 01:53

Готов спорить, никаких последствий не будет. Прокуратура (если даже до этого дойдёт, что врядли) промычит что-то невразумительное. Надо смотреть правде в глаза - кругом полная деградация.

Гость
31 июл 2017 в 05:03

ГЕРОЙ #ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 14:14

Безграмотность верхов. Некогда губернатору вникать во все тонкости, а докладывают ему те, кто сам не разбирается. Слышали от одного бывшего комитетского чиновника слова, что федеральные законы пишутся для федеральных учреждений, а для муниципальных законом является воля муниципалитета. А то, что главенство федеральных законов является обязательным для всех уровней, этому МЭНЕДЖЕРУ от культуры было неведомо. А последнее образование у него было управленческое.. Вот такие "управленцы" и подставляют город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 19:09

Музраев уже смеётся в голос..

Гость
31 июл 2017 в 22:12

Что хотят,то и воротят

101
31 июл 2017 в 22:36

На всякий случай надо это было сказать, чтоб снять ответственность с себя, мало ли...

Гость
1 авг 2017 в 12:22

Что вы все Бочарова об.ираити , это единственный губернатор , что-то делает после Шабунина .

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 16:18

Есть предположение, что скоро культурный фон области сравняется с культурным уровнем одного известного всем Героя.

2 авг 2017 в 17:19

Надо подсказать Герою, что не одной культурой надо заниматься. Пора уже организовать в регионе Комитет морского транспорта.

Загрузка...