V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В академии МВД Волгограда отреагировали на скандальный заезд выпускников на Land Cruiser Prado

30 июля 2017, 14:25
Гость
Гость
2 августа 2017, 23:34
Скажите пож- та , зачем платят стипендии( не знаю, может теперь по другому называется) студентам или курсантам в военных училищах и академиях МВД , они и так на полном гособеспечении..: Парадокс...
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2017, 12:06
Славится ВЮШ своими выпускниками: одни взятки берут, другие собак из пистолета посреди города расстреливают, третьи мажоров из себя изображают...
Гость
2 августа 2017, 18:50
Какая все это мерзота.
Гость
2 августа 2017, 09:56
Меня если честно огорчает не сам факт поездки, а то что много комментариев на это тему виде "А че тут такого?". Дело не в том что они что та нарушили - не понимаю чему даст проверка которую организовали, однако, не понимать что они сделали это значит что не только эти ребята но и среди комментаторов люди забыли о ценностях которые должны быть в приоритете человека служивого ... "Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ" говорил один из героев культового фильма - фраза которая многое объясняет если тебя воспитывали правильно и ничего не говорит барыгам ...
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2017, 12:09
Налицо морально-нравственное разложение молодых лейтенантов ещё до поступления на службу.
Гость
1 августа 2017, 10:48
Плохо о полиции говорит лишь тот, кто не в ладах с законом и...завидует..!
Гость
2 августа 2017, 18:49
А ты попробуй обратись когда тебя сосед пошлет а ты им запись предоставь и ничего ему небудет
Гость
31 июля 2017, 11:11
Закон слабого не защищает! А эти тем более! «Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными». Согласно легенде, именно эта фраза выбита на надгробии выдающегося оружейника.
Гость
31 июля 2017, 10:55
Все эти выпусники уже потенциальные " оборотни в погонах"...(, при чем тупые,даже не скрывают этого.
Гость
31 июля 2017, 10:48
А что собрались расследовать? Они ехали без мигалок, в колонне, скорость не превышали.
Гость
31 июля 2017, 13:21
Как минимум они не были пристёгнуты ремнями безопасности. Это если искать норму в ПДД.
Гость
31 июля 2017, 09:00
а чему удивляться ? сейчас в полиции не служат , полиция - это бизнес ! ничего нового
Гость
31 июля 2017, 08:53
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!» Пророчество детского советского писателя! Николай Николаевич
Гость
31 июля 2017, 08:51
А потому Мара Багдасарян рулит! Они ее защищают
Гость
31 июля 2017, 08:43
Этот выпуск - БРАК! Элементарное испытание медными трубами не прошли! В Сирию на переподготовку! «Огонь, вода и… медные трубы» — советский полнометражный цветной художественный фильм-сказка, поставленный на Центральной Киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького в 1967 году режиссёром Александром Роу. Фильм вышел на экраны СССР 29 декабря 1968 года.
Гость
31 июля 2017, 08:13
Да, не мешайте людям жить, идите на свои завод за зарплату. По телеку говорят что жизнь улучшается! Там только правда!
Гость
31 июля 2017, 07:53
А кто ж инфо " слил" о " покатались и поплавали"?? Свои же?
Гость
31 июля 2017, 07:45
Как свадьбы со стрельбой и сигналами это можно, а будущим ментам потусоваться после получения дипломов - нельзя. Может они нормальными студентами были. В фильме "Мажор" парень оказался не плохим ментом.
Гость
31 июля 2017, 08:28
Менты работают только в телевизоре
Гость
31 июля 2017, 08:32
Свадьбы со стрельбой можно? Нельзя!
Гость
31 июля 2017, 03:49
А что тут такого? да они может эти машины в аренду взяли. час аренды такого авто 1200р стоит. скинулись да прокатиличь. подумаешь...
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2017, 12:26
И фронтовыми ста граммами отметили, плавленым сырком закусили...
Гость
31 июля 2017, 19:07
в школе давно уже на выпускной лимузины снимают
Гость
31 июля 2017, 20:50
31 июля 2017, 12:26
И фронтовыми ста граммами отметили, плавленым сырком закусили...
Кто о чем, а вшивый о бане! Судаков, запил, поздравляю, но не рекламируй водкопитие так рьяно!
Гость
31 июля 2017, 01:14
Наш курс выпустился в 1993 году, все были адекватными и без портов. Блатных, как сейчас - не припоминаю.
Гость
30 июля 2017, 23:43
А что удивительного? Учёба в Академии МВД уже давно только за наличные доллары в четырёхзначном значении, сами понимаете - у простых людей таких сумм нету. А если задуматься - ведь эти деньги после выпуска надо будет как-то "отбивать"....... представьте, куда мы катимся.
Гость
31 июля 2017, 08:31
Верно. Ведь это дети состоятельных людей. И в нормальных странах таких детей суют в бизнес, создают крупные компании чтоб еще больше денег получить. А у нас во власть. Такая страна. Большой доход - монополия государственная. Вот и ответ почему простые смертные там не учатся. Кто папку с мамкой будет прикрывать?
Гость
30 июля 2017, 23:34
Неужели вы не знаете Кого учит этот сегодняшний Ликбез. Ранее Этот Ликбез гордо назыфвался ВСШ. Сегодня этот ликбез готовит ДЕТЕЙ "ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА" Позорище
Гость
31 июля 2017, 20:48
Судаков, ты уже и ветеран МВД? Поэтому ты и в теме о детях многодетного лейтенанта!
Гость
30 июля 2017, 22:35
Свадьба племянника кадырова.Вот там кортеж был.А это вообще слёзы.Пара тройка на самых дорогих крузаков, Даже ни одного двухсотого.
Гость
31 июля 2017, 02:52
Уровни разные,возможности и поведение соответствующее ..
Гость
30 июля 2017, 22:27
Там всего то 5 машин было.Половина из них старые. Массовый заезд называется.Я думал штук 20 хотя бы.
Гость
30 июля 2017, 21:47
И надо ж было так случиться, Что очутилась она там Непревзойденной танцовщицей И в телесах не по годам. Был стан и нрав ее раскован – Сравнить бессилен комплимент – Такой, что даже участковый Зашелся страстью, хоть и мент. Ее он в серебро и злато Мечтал всю доверху одеть, Но на ментовскую зарплату Позволить мог одну лишь медь. Он не имел для встреч квартиры С медвежьей шкурой на стене И ненавидел рэкетиров За это тихо и вдвойне. Что в этом случае, известно, Мужчина должен предпринять. Но он был мент, к тому же честный, И на мундир не смел пенять. Он рисовал в себе картины: Что вдруг маньяк ее «пасет», Что вдруг пристанут к ней кретины, А он увидит – и спасет! А вдруг она согласна будет Сейчас же двинуть под венец? Она ж – кабацкая! В ОРУДе Узнают только и – конец! Прощай, участок и карьера, Зарплата, пенсия и власть. Подумать, так на кого *** Такая свадебка сдалась.
Гость
30 июля 2017, 21:33
Вчера шел по Землячки из Радежа. Перед КРУЗАКОМ стояли два молодых полицейских и орали НУ КОГО НАДО ДУБИНКАМИ ОТОВАРИТЬ! Без всякого стеснения! Кастовая система - принимают только своих - ИНТЕЛЛЕКТ И ПОРЯДОЧНОСТЬ не требуются!
Гость
31 июля 2017, 06:20
закусывай плотнее
Гость
31 июля 2017, 08:26
Гость
31 июля 2017, 06:20
закусывай плотнее
А что закусывать? Вся водка левая! А все точки под ментами! А в судах Хахалевы! Если только тобой! Повод дали!
Гость
31 июля 2017, 15:51
Гость
31 июля 2017, 08:26
А что закусывать? Вся водка левая! А все точки под ментами! А в судах Хахалевы! Если только тобой! Повод дали!
Печально это все
Гость
30 июля 2017, 21:16
А что они сделали плохого? Ребята отметили свой выпуск! Молодцы!!! А вы не завидуйте и ездейте даже на собственную свадьбу на автобусе, желательно питерском.
Гость
30 июля 2017, 23:34
а что они сделали полезного???
Гость
31 июля 2017, 08:27
Страну разваливают!
Гость
31 июля 2017, 10:52
Гость
30 июля 2017, 23:34
а что они сделали полезного???
Они сделали, как и выпускники других вузов - очень "много"
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2017, 20:45
Прочитал четырнадцать комментариев. От пятнадцатого воздержусь. И без того понятно, как люди относятся и к МВД и его будущим сотрудником, и к нашему Юридическому институту.
Гость
30 июля 2017, 23:43
Слава Богу, что воздержался, умнеешь!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2017, 02:49
А вы посмотрите кто там учится -это первое!..а второе -всем известно как "работают" и "зарабатывают" блюстители порядка!
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2017, 12:08
Гость
30 июля 2017, 23:43
Слава Богу, что воздержался, умнеешь!
И тебе того же желаю.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2017, 20:15
Как правило,такие пошли то туда учится -лишь для "корочки",когда есть деньги-то хочется и власти.... К сожалению в нашей стране :"ксива это -козырь, возможность решать любые вопросы!"...а не блюсти порядок!
Гость
30 июля 2017, 19:04
За годы учёбы так и не объяснили, что "кабаки да бабы доведут до цугундера"(с)
Гость
30 июля 2017, 18:57
"Благопристойная официальная церемония выпуска" состоялась 28 июля, вам же объяснили в тексте ответа. Вы хотите, чтобы ещё 29, 30, ... и на три пятилетки вперёд выпускники сохраняли "благопристойность"? А смысл? "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья".
Гость
30 июля 2017, 18:57
Да что вы докопались. На старых тойотах проехались и погнали в ресторан пить. В чем проблема. Скинулись и отметили выпускной. Такие же люди... но сравнение с геликами ФСБ просто смешно...не позорьте - уровни разные))) да и не понтовались они. Просто отметили. Свадьбы же кортежами летят, ну а у этих выпускной. Скинулись тыщ по 10 и вперёд. Яхта папика чего нить. Или напрягли отцы кого нить
Гость
30 июля 2017, 18:52
До чего же пошлая архитектура перед зданием Академии МВД! Это же позорище!
Гость
30 июля 2017, 23:36
подумал, что это парк баку академии подарили....
Гость
30 июля 2017, 18:45
Если на выпускной, в школе, родители собирают деньги с первого класса. Это система. А выпускники МВД продукт системы. В чём их обвиняют?
Гость
30 июля 2017, 18:33
Пацаны чё плохого сделали? Ну скатнулись на машинах. Судья из Краснодара свадьбу с понтами за несколько лямов сделала и все счастливы.
Гость
30 июля 2017, 22:08
Так все начинается с мелочей.
Гость
31 июля 2017, 08:44
В целом я с вами согласна. Каждый вправе отмечать свои праздники как хочет. Но только не создавать при этом опасности окружающим. Если бы они просто проехались кортежем. Или высунулись в люки в крыше. Но нет. Они все ехали высунувшись из окон (сидели на дверях). Во-первых, они мешали водителю своей машины, полностью закрывая обзор. Во-вторых, они мешали окружающим водителям. В-третьих, если бы кто из них вывалился и пострадал. Сразу бы начался шум с поиском виноватых.
Гость
31 июля 2017, 11:02
Гость
31 июля 2017, 08:44
В целом я с вами согласна. Каждый вправе отмечать свои праздники как хочет. Но только не создавать при этом опасности окружающим. Если бы они просто проехались кортежем. Или высунулись в люки в крыше. Но нет. Они все ехали высунувшись из окон (сидели на дверях). Во-первых, они мешали водителю своей машины, полностью закрывая обзор. Во-вторых, они мешали окружающим водителям. В-третьих, если бы кто из них вывалился и пострадал. Сразу бы начался шум с поиском виноватых.
Они репетировали эпизод с задержанием из фильма "Место встречи изменить нельзя. На вопрос "Какой самый сложный эпизод в фильме "Место встречи изменить нельзя"?" режиссёр Станислав Говорухин всегда отвечает: "Погоня муровцев за Фоксом". В фильме сцены этой погони за Фоксом занимают несколько минут, но снимались они в течении месяца, а потом еще пришлось кое-что доснимать уже во время монтажа фильма — "Пасюк! Ваня, а ну держи меня! — Как держать?! — Нежно!"
Гость
30 июля 2017, 18:25
Что-то с нашими правоохранительными органами происходит. Видимо плохих примеров много. Насмотрелись
Гость
30 июля 2017, 18:20
А я видела этот заезд! 5 или 6 машин одинаковых было. Из всех ехали высунувшись по несколько человек. Только это в пятницу вечером было, а не в субботу. Может, конечно, в субботу продолжение было.
Гость
30 июля 2017, 22:41
...уверен,что физиономии были конечно же с бородами или пока без?!
Гость
30 июля 2017, 23:44
Гость
30 июля 2017, 22:41
...уверен,что физиономии были конечно же с бородами или пока без?!
Да, бороды рыжие были.
Гость
30 июля 2017, 18:18
А шо же будет к майорским погонам? Пролет на личных самолетах к личным островам в Средиземном море? И как такую ораву простому народу прокормить то?
Гость
30 июля 2017, 17:49
Наипервейшая задача теперь - отбить затраченное.
Гость
31 июля 2017, 06:18
ага, отбить 10 тысяч рваных рублей за выпускной
Гость
31 июля 2017, 08:48
Гость
31 июля 2017, 06:18
ага, отбить 10 тысяч рваных рублей за выпускной
вот уровень выпускника. Ты хоть на лекции ходил?
Гость
31 июля 2017, 09:00
Гость
31 июля 2017, 06:18
ага, отбить 10 тысяч рваных рублей за выпускной
Рваные 10 000 ? это минимальная зарплата с мин. Пенсией, по стране за гранью нищеты 20 000 000 человек которые ва...е от этой жизни. Вы людей зря дразните, не удивляйтесь когда вас всех мажоров коррупционеров взяточников поставят к СТЕНЕ.
Гость
30 июля 2017, 17:40
Ну, хотя бы честно: не на УАЗиках проехали.
Гость
30 июля 2017, 16:46
Выпустили мажоров?
Гость
30 июля 2017, 16:24
"Крутка шашки", говорите?))) А потом - крутка ж..кой!
Гость
30 июля 2017, 16:09
Чекистам можно делать заезды, а почему бы и ментам не прокатиться
Гость
30 июля 2017, 16:07
И теперь приложат все усилия на борьбу за законность в стране )))
Гость
30 июля 2017, 16:03
Пошли по стопам выпускников Академии ФСБ с их заездом на "Гелендвагенах"? Не тот опыт перенимаете!
Гость
30 июля 2017, 16:00
Ну держись мвд!
Гость
30 июля 2017, 15:55
Академия давно не выпускает защитников закона. Для нынешних служба - это бизнесс, и там у них все хорошо. Правильно ребята делают - кутят, пьют, шикуют. "Ради форсу бандитского"
Гость
30 июля 2017, 18:16
Особенно мечта каждого устроится в БЭП.
Гость
30 июля 2017, 15:53
Да,эти люди будут "защитниками" правопорядка, о котором они мало что знают.
Гость
30 июля 2017, 15:48
Чему обучали, то и продемонстрировали. Уверен, что и по службе "показатели" будут соответствующие.
Гость
30 июля 2017, 15:29
Аннулировать дипломы таким надо и званий лишить. Стыдобища. Действительно, и кого выпустила наша академия?!
Гость
31 июля 2017, 06:22
тебе кто диплом дал, быдло?
Гость
31 июля 2017, 07:54
Гость
31 июля 2017, 06:22
тебе кто диплом дал, быдло?
Судя по Вашей манере изложения, кто из нас б..ло видно сразу
Гость
30 июля 2017, 15:18
Ну и кого выпустили из Академии,научили как воровать.МОЛОДЦЫ.
Гость
31 июля 2017, 06:17
у тебя что-то украли?
Гость
30 июля 2017, 15:17
Там и прошлое время было мало простых людей, а сейчас видимо вообще нет. Ещё ничего не сделали самостоятельно, ничего не добились. А о красивой жизни уже всё знают. Рано ещё, да и поскромнее надо быть.
Гость
31 июля 2017, 06:17
а в чём красивая жизнь? В том что не на отечественных вёдрах катались и не в пельменной отмечали?
Гость
31 июля 2017, 06:21
да, надо ездить на отечественном ведре, ходить в пельменную, где тебе подадут палёную водку и солёный огурец и ходить как сталин 30 лет в одной шинели
Гость