V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде 39-летний мужчина зарезал сожительницу, а затем сделал харакири

В Волгограде 39-летний мужчина зарезал сожительницу, а затем сделал харакири

За сутки до трагедии он написал на странице подруги: «Когда рядом не ценим».

Тельман и Ирина несколько лет жили вместе и воспитывали троих детей

39-летнего уроженца Дагестана Тельмана Демирбекова и его гражданскую супругу Ирину искали больше часа. Полиция, следствие и медики осматривали все новые адреса в Ворошиловском районе Волгограда, пока наконец не нашли возле машины, стоявшей в лесопосадке у садоводческого общества «Мирный», окровавленное тело 26-летней Ирины и лежавшего рядом без сознания Тельмана с серьезной ножевой раной живота.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области, поздним вечером минувшей субботы, 29 июля, в полицию позвонила женщина. Она рассказала о странных звонках ее бывшего мужа – Тельмана, говорившего что он убил свою новую жену.

– Мужчина называл разные адреса, и найти их медикам и следственно-оперативной группе удалось далеко не сразу, – рассказала V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям с общественностью Наталья Куницкая. – Раненого доставили в реанимационное отделение больницы, где он экстренно был прооперирован. Однако, несмотря на старания врачей, спустя несколько часов мужчина умер, не приходя в сознание.

Эксперты установили, что смерть молодой женщины наступила из-за пяти проникающих ножевых ранений. Мужчина скончался в больнице позже из-за ножевого ранения в живот, которое, вероятно, нанес себе сам. У машины была найдена и записка, написанная, вероятнее всего, Тельманом. В ней он просит винить в их смерти родственников и подругу погибшей, которые, с его слов, «разрушили семью».

По предварительным данным следствия, Тельман и Ирина уже давно жили в гражданском браке, воспитывая общего ребенка и двух детей от первых браков. Несколько лет назад все они переехали в Краснодарский край. Но после крупной ссоры Ирина собрала вещи и вернулась с детьми в Волгоград.

Решивший вернуть женщину в семью Тельман отправился следом. О своих переживаниях мужчина писал на странице ушедшей подруги в социальной сети.

«Моя любимая пять лет обманывала меня», – писал Тельман, – «Наверно моей была скучно сомной, и за это убежала от меня», «Ей дороже подруги, чем семья», «Мы понимаем, когда мы теряем», «Если на свете любимая любила была бы рядом».

Последнюю запись в соцсети, по всей видимости, уже спланировавший убийство мужчина сделал за сутки до трагедии. Он написал: «Когда рядом не ценим».

– Сейчас проводятся доследственная проверка и мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, – сообщили V1.ru в СУ СКР по Волгоградской области. – Допрашиваются родственники погибших с целью установления мотива поступка мужчины.

Фото: Заира Демирбекова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем