V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде 39-летний мужчина зарезал сожительницу, а затем сделал харакири

Гость
31 июля 2017, 16:53
Как можно разрушить то, чего не было? Кто придумал этот термин "гражданский брак", это что такое за загогулина юридическая? В советское время это называлось более точным определением- "сожительство". А был бы штамп в паспорте, глядишь и передумал бы нож в руки брать на харакири и убийство человека.
31 июля 2017, 19:38
Гражданский брак это и есть брак, заключенный в ЗАГСе. Просто многие этого банально не знают и называют гражданским браком сожительство.
Гость
31 июля 2017, 21:05
31 июля 2017, 21:05
Гражданский брак это и есть брак, заключенный в ЗАГСе. Просто многие этого банально не знают и называют гражданским браком сожительство.
Брак заключенный в ЗАГСе называется официальным, а Гражданский брак-это другими словами сожительство.
Гость
31 июля 2017, 21:16
31 июля 2017, 21:16
Гражданский брак это и есть брак, заключенный в ЗАГСе. Просто многие этого банально не знают и называют гражданским браком сожительство.
Совершенно верно!
Гость
31 июля 2017, 13:47
безумно жалко... но как это так по мужски обвинить всех вокруг но только не себя...
Гость
31 июля 2017, 15:43
Ну себя винить всегда сложно, в любой ситуации. Но убивать то зачем? Тем более другого человека. Себя пожалуйста. За свою жизнь ты сам в ответе. Если слабак, и не можешь вынести тягости жизни, твое и только твое решение уйти из жизни. Но никто не имеет права лишать жизни другого человека. Не ты жизнь давал, не тебе отнимать.
Гость
31 июля 2017, 17:05
Гость
31 июля 2017, 17:05
Ну себя винить всегда сложно, в любой ситуации. Но убивать то зачем? Тем более другого человека. Себя пожалуйста. За свою жизнь ты сам в ответе. Если слабак, и не можешь вынести тягости жизни, твое и только твое решение уйти из жизни. Но никто не имеет права лишать жизни другого человека. Не ты жизнь давал, не тебе отнимать.
"Не ты жизнь давал, не тебе отнимать" Исходя из Ваших слов вытекает следствие, что родителям можно убивать своих отпрысков.
Гость
31 июля 2017, 20:42
Увидев фото все стало понятно!Деток оставшимися сиротами только жалко!
Гость
1 августа 2017, 05:43
И что же вам по фото понятно? Поведайте.
Гость
1 августа 2017, 17:46
Кстати да,только фото появилось,все встало на свои места!
Гость
2 августа 2017, 05:27
Гость
2 августа 2017, 05:27
Кстати да,только фото появилось,все встало на свои места!
Ну так рассказывайте: что именно?
Гость
31 июля 2017, 20:46
Все эти межнациональные браки ничего хорошего не сулят. Женщина должна двести раз подумать прежде чем связываться с такими. Слишком большая разница в менталитете, воспитании и т.д.
Гость
31 июля 2017, 18:56
С кем поведешься от того и сгинешь... Если бы была голова на плечах, такого бы произошло.