V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Губернатор пообещал волгоградцам пляж и еще больше парковок

Гость
31 июля 2017, 14:32
особенно актуально после приезда мутко))))))))))))))))))))))))))))))))а до этого актуально не было..а до этого на людей было плевать....что жители без пляжа-это было не актуально....ну...узнается славный совковый подход-нам важно только мнение начальника...а людии то у нас глупые-их слушать вовсе не нужно...для мутко что ли пляж сделают????смотрю на евроспорт ТУР Басконии...дома в 40 метрах от воды..и пляж бескрайний на плане с вертолета...полный людей...как так то??????проклятые капиталисты!!
Гость
31 июля 2017, 14:39
не понимаю стремления сделать все и вся на одном месте. Есть же пустыри и в пойме, и рядом с Комсомолом, и вся береговая зона от Спартановки до Красного октября. Рядом электричка, трамвай, хорошая транспортная доступность. Будет импульсом развития той территории. Не придется вырубать очередной парк. Деревья зданиями не заменить.
Гость
31 июля 2017, 14:38
Помню, уже обещал нам губернатор в декабре окончить строительство пляжа в Центральном районе. Жду с нетерпением, в декабре он будет очень актуален. Только будет ли....
Гость
31 июля 2017, 14:40
Обещать, еще не значит жениться
Гость
31 июля 2017, 15:31
А помните,нам еще обещали 0,5 моста через Волгу,к существующему 0,5 моста !За этим строго следила ЕР ! Так и не "женились"...
Гость
31 июля 2017, 23:29
А в Нижнем Новгороде надысь открыли очередной мост через Волгу... даже не знаю какой уже по счёту. Вот вам различие в управлении у них и у нас.
Гость
31 июля 2017, 19:18
на этой променадной зоне, в парке частенько гоняем онанистов
Гость
31 июля 2017, 20:04
Для себя местечко выбираешь?
Гость
31 июля 2017, 14:33
Молодец какой. Его дело наобещать, а наше схавать.
31 июля 2017, 15:07
Главное пообещать!
Гость
31 июля 2017, 15:11
А на Бобрах нет желания пляж обустроить.
Гость
31 июля 2017, 15:25
Лучше поздно, чем ни когда, пляж нужен в каждом почти в каждом районе города Волгограда, за Волгой у х.Бобры , сделать хорошую пристань (переправу, речфлот летом может на челночных рейсах зарабатывать хорошие деньги) и пляж напротив на острове Сарпинском, в районе Советского, Кировского и Красноармейских районов. Отдайте пляжи местным предпринимателям установите божеский тариф и льготы. В красноармейском к стыду главы района нет пляжа, на затоне можно оборудовать великолепный пляж, на полуострове Голодном в районе маяка, на острове голодном, на Мачтозаводе, Волго-Донском канале. город большой и пляжи нужны.
Гость
31 июля 2017, 15:39
Я помню несколько лет назад он там ещё что-то обещал химпрому и работникам данного завода...
Гость
31 июля 2017, 17:31
пляж и парковки...- это все что надо волгоградцам???
Гость
31 июля 2017, 17:54
И обязательно +1 час к мск и тоже в декабре !!! Что спиртосодержащая жидкость с людьми творит ...
Гость
31 июля 2017, 18:59
А кто у нас хоть губернатор?
Гость
31 июля 2017, 23:08
да чё злые все?! не надо окурки бросать, мусор где попало и плевать!
Гость
31 июля 2017, 23:28
Ещё больше парковок как-то не замечается. Ну построят на Мамайке одну большую парковку - а толку? Городу нужны сотни и тысячи небольших парковочных полос и карманов на каждой улице и каждой дороге.
Гость
1 августа 2017, 08:18
Как же достали эти пустые ОБЕЩАНИЯ. Обычно или слова на ветер или работа спустя рукава, лишь бы отстали.
Гость
31 июля 2017, 22:10
Ха ха ха. Вот какойя молодец сам себя я веселю. Движение вперед!