4 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

Губернатор пообещал волгоградцам пляж и еще больше парковок

Все это в комплексе появится после реконструкции ЦПКиО.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
31 июл 2017 в 14:32

особенно актуально после приезда мутко))))))))))))))))))))))))))))))))а до этого актуально не было..а до этого на людей было плевать....что жители без пляжа-это было не актуально....ну...узнается славный совковый подход-нам важно только мнение начальника...а людии то у нас глупые-их слушать вовсе не нужно...для мутко что ли пляж сделают????смотрю на евроспорт ТУР Басконии...дома в 40 метрах от воды..и пляж бескрайний на плане с вертолета...полный людей...как так то??????проклятые капиталисты!!

Гость
31 июл 2017 в 14:33

Молодец какой. Его дело наобещать, а наше схавать.

Гость
31 июл 2017 в 14:38

Помню, уже обещал нам губернатор в декабре окончить строительство пляжа в Центральном районе. Жду с нетерпением, в декабре он будет очень актуален. Только будет ли....

Гость
31 июл 2017 в 14:39

не понимаю стремления сделать все и вся на одном месте.
Есть же пустыри и в пойме, и рядом с Комсомолом, и вся береговая зона от Спартановки до Красного октября.
Рядом электричка, трамвай, хорошая транспортная доступность.
Будет импульсом развития той территории.
Не придется вырубать очередной парк. Деревья зданиями не заменить.

Семен Семеныч
31 июл 2017 в 14:40

Обещать, еще не значит жениться

31 июл 2017 в 15:07

Главное пообещать!

Гость
31 июл 2017 в 15:11

А на Бобрах нет желания пляж обустроить.

Гость
31 июл 2017 в 15:25

Лучше поздно, чем ни когда, пляж нужен в каждом почти в каждом районе города Волгограда, за Волгой у х.Бобры , сделать хорошую пристань (переправу, речфлот летом может на челночных рейсах зарабатывать хорошие деньги) и пляж напротив на острове Сарпинском, в районе Советского, Кировского и Красноармейских районов. Отдайте пляжи местным предпринимателям установите божеский тариф и льготы. В красноармейском к стыду главы района нет пляжа, на затоне можно оборудовать великолепный пляж, на полуострове Голодном в районе маяка, на острове голодном, на Мачтозаводе, Волго-Донском канале. город большой и пляжи нужны.

Николай
31 июл 2017 в 15:31

А помните,нам еще обещали 0,5 моста через Волгу,к существующему 0,5 моста !За этим строго следила ЕР ! Так и не "женились"...

Гость
31 июл 2017 в 15:39

Я помню несколько лет назад он там ещё что-то обещал химпрому и работникам данного завода...

Гость
31 июл 2017 в 17:31

пляж и парковки...- это все что надо волгоградцам???

Гость
31 июл 2017 в 17:54

И обязательно +1 час к мск и тоже в декабре !!! Что спиртосодержащая жидкость с людьми творит ...

Гость
31 июл 2017 в 18:59

А кто у нас хоть губернатор?

Гость
31 июл 2017 в 19:18

на этой променадной зоне, в парке частенько гоняем онанистов

Гость
31 июл 2017 в 22:10

Ха ха ха. Вот какойя молодец сам себя я веселю. Движение вперед!

Гость
31 июл 2017 в 23:08

да чё злые все?! не надо окурки бросать, мусор где попало и плевать!

Гость
31 июл 2017 в 23:28

Ещё больше парковок как-то не замечается. Ну построят на Мамайке одну большую парковку - а толку? Городу нужны сотни и тысячи небольших парковочных полос и карманов на каждой улице и каждой дороге.

ГостЪ
1 авг 2017 в 08:18

Как же достали эти пустые ОБЕЩАНИЯ. Обычно или слова на ветер или работа спустя рукава, лишь бы отстали.