V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Под Волгоградом полицейские обнаружили подземный поселок гастарбайтеров

Гость
1 августа 2017, 01:17
не поверю что кто то из властей на этом руки не грел
Гость
1 августа 2017, 01:35
Если хозяевами интересуетесь, то вам сразу же в администрацию надо, такие дела без них не делаются, хоть у их карманов спросите..
Гость
1 августа 2017, 06:44
Обнаружили лишь потому что хозяева рабов забыли заплатить. Они везде и всюду куда не пойди куда не взгляни но там все уплачено.
1 августа 2017, 01:38
Проведите облаву на дачных кооперативах между Волгоградом и Городищем. Там рай для "гастеров".
Гость
1 августа 2017, 22:16
Они тебе и твоей семье мешают?
3 августа 2017, 09:54
Гость
3 августа 2017, 09:54
Они тебе и твоей семье мешают?
Они и тебе будут мешаать. Все незаконные "стаи" мигрантов - это ограбленные дачи и простые дома жителей всех близлежащих деревенек и пригорода. Или ты думаешь, там ангелы живут? Да ладно!
Гость
1 августа 2017, 07:39
Живу на даче все лето, боюсь свою жену с ребёнком без присмотра оставить. На против моей дачи кишлак из 50-80 гастеров молодые пожилые все там ,ходят заглядывают на наших женщин ,между собой ругаются дерутся постоянно.Люди помогите их выселить. Снт Моторостроителей-2 улица 3 в самом конце.
Гость
1 августа 2017, 22:19
Ты бога бойся а не людей никитос
Гость
5 декабря 2017, 06:17
Гость
5 декабря 2017, 06:17
Ты бога бойся а не людей никитос
Дурак ты Дядя бога боятся так зачем жить тогда!?
Гость
31 июля 2017, 21:27
И никто не знал,и никто не видел? А теперь увидел,а теперь прозрел. Так у нас в России правит беспредел.
Гость
31 июля 2017, 23:34
Всё было заранее полицаями с хозяевами спланировано,и теперь все в наваре кроме рабов,которых отправят без заработанных денег восвояси,классика развода.
Гость
1 августа 2017, 01:15
Весь смысл сего действа во одном слове работодатели..Рабов вышлют-датели в плюсе.А есть еще братели,решатели и т.п..Не публикуйте такие новости...
Гость
31 июля 2017, 20:04
Вот почему в волгограде работы нет. Рабство зато есть.
Гость
1 августа 2017, 08:06
В Волгограде нет желающих работать, а не работы. Рабочих мест дофига. Только когда волгоградские приходят, они работать не хотят, они хотят получать. А это разные вещи. Так что не надо "Ля-ля"!
Гость
1 августа 2017, 17:36
Гость
1 августа 2017, 17:36
В Волгограде нет желающих работать, а не работы. Рабочих мест дофига. Только когда волгоградские приходят, они работать не хотят, они хотят получать. А это разные вещи. Так что не надо "Ля-ля"!
За чашку супа пахать за 10-рых,да это не работа,это рабство!
Гость
2 августа 2017, 00:00
Гость
2 августа 2017, 00:00
В Волгограде нет желающих работать, а не работы. Рабочих мест дофига. Только когда волгоградские приходят, они работать не хотят, они хотят получать. А это разные вещи. Так что не надо "Ля-ля"!
За 100 долларов в месяц естественно не хотят. А ты хочешь?
Гость
31 июля 2017, 23:06
Авилово...?
Гость
1 августа 2017, 06:03
Авилово. Лет 10 они уже там. Только заметили. Не занесли в этом году наверное.
Гость
2 августа 2017, 08:25
По фото что то не похоже что Авилово, а по расстоянию подходит, так же подходит ещё теплицы за Песчанкой
Гость
31 июля 2017, 18:05
А я знаю наземный посёлок, в котором живут трудовые мигранты. Латошинка - называется, а мигранты из Брянска там.
Гость
31 июля 2017, 19:26
Да у нас в городе в каждом котеджном поселке по кишлаку гастробайтеров и в дачном массиве.Установите премию за сообщение и дайте телефон доверия миграционной службы- денег в бюджете будет не меряно.Не все бабушкам с дедушками по мусоркам позориться-они всех выявят за небольшую плату.
Гость
1 августа 2017, 08:43
И удобрения лежат целыми кучами
Гость
1 августа 2017, 09:20
По дороге на турбазу дон такая же ситуация.Подземки,грязь,тучи мух,вонь не реальная,антисанитария полная,а потом мы едим химические овощи которые они для нас выращивают.
Гость
1 августа 2017, 07:15
Вот где антисанитария и инфекция- зараза
Гость
1 августа 2017, 07:45
Когда котам делать нечего..оне.. так и "гвардии" нашей. Эти та мигранты хоть трудятся, а вот, те которые уже город оккупировали с южных краёв прикавказья, вопрос, в первую к ФСБ.
Гость
1 августа 2017, 12:22
Так громко и пафосно написано о работе уфмс России! О том,что под Иловлей целый город иностранных рабочих знает каждый крестьянин не только Иловлинского, но и Городищенского района! Почему же уфимский об этом только узнала! Смешно!!!!
Гость
1 августа 2017, 13:21
И у главы района волосатые чистые руки...
Гость
1 августа 2017, 15:37
Все об этих теплицах и работниках на них всем известно, кроме властей города и областных центров. Да просто смешно это!!Когда едешь по московской трассе: как на экскурсии- посмотрите направо - там огромный массив теплиц, а теперь посмотрите налево -еще больший массив теплиц !! Отсвечивают, как будто водная гладь, а это пленка тепличная. Когда властидержащие едут в своих жоповозках они нииичего не видят.Удивительно!!! А на вертолетах облеты делают!! Тоже не задались вопросами, что же это за такие глобальные застройки из полиэтилена, и кто в них обитает???? Да полная брехня!!! Все и все знают, но выгоднее хапать, хапать,хапать!!!Когда ж вы наконец ими подавитесь ???
Гость
1 августа 2017, 16:30
180*800 000= вангую что государство как обычно это сейчас бывает окажется не в потенции.
Гость
1 августа 2017, 17:16
Корми вас, ещё и виноваты, какие же вы люди не понятные
Гость
2 августа 2017, 12:15
Ребята надо работать и всем давать зоработат .стучать это не хорошо .везде провокаторы
Гость
31 июля 2017, 18:07
по ящикам с помидорами и так понятно кто хозяева...
Гость
1 августа 2017, 05:06
и кто же?
Гость
1 августа 2017, 00:19
Ну и чего они плохого делали? Работали, выращивали овощи. Не убивали, не грабили.. кому мешали?