18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

1 авг 2017 в 07:32

Губер ещё не закрыл дендрарий.

Гость
1 авг 2017 в 07:38

Поливать не забывайте

гость
1 авг 2017 в 08:17

Всегда знал что дендрарий это в Сочи ...а тут псевдо название какоето

ОТВЕТИТЬ
Зачем???
1 авг 2017 в 08:53

Построен новый фонтан в 10 млн.рублей на месте исторического работающего фонтана у монумента Ленину, сооруженного при возведении Волго-Донского судоходного канала, в граните, фонтан был подсвечен в ходе ремонта, и радовал жителей чашей заполненной водой и столбовыми струями воды, рядом росли 22 ели посаженные тот же период, ели были здоровы им было под 50 лет высота хвойных была более 11 метров, их снесли с разрешения Колбеева и Невструева (цена ущерба более 2 млн. руб.) высадили 80 см ели! В 100 метрах от фонтана засох уже построенный сухой фонтан и высаженный парк стоимостью 20 млн. рублей, вор сидит, где деньги, нет фонтана, уложенная тротуарная плитка уходит под землю? В Красноармейском районе стала печальной традицией высадка деревьев общественностью и депутатами, так высохли деревья, высаженные в парке у ДК Химик, на Бульваре Энгельса, 50 лет Октября, пр-кт Героев Сталинграда где с помпезностью высадили туи и так по всему району.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 09:00

А у нас через двор автомобили десятками ездят и даже знак запрещающий не хотят повесить.

Гость
1 авг 2017 в 09:23

на Остравской 8 тсж не поливает!!! сделайте фонарные столбы,темень ужас!дорогу сделали...а где лежачие полицейские...машины носятся!

Посмотрим что скажут силовики
1 авг 2017 в 12:20

Генеральная прокуратура по поручению администрации Президента начала проверку по фактам строительства нового фонтана в 10 млн.рублей на месте исторического работающего фонтана у монумента Ленину, сооруженного при возведении Волго-Донского судоходного канала, в граните, фонтан был подсвечен в ходе ремонта, и радовал жителей чашей заполненной водой и столбовыми струями воды, рядом росли 22 ели посаженные тот же период, ели были здоровы им было под 50 лет высота хвойных была более 11 метров, их снесли с разрешения Колбеева и Невструева (цена ущерба более 2 млн. руб.) высадили 80 см ели! В 100 метрах от фонтана засох уже построенный сухой фонтан и высаженный парк стоимостью 20 млн. рублей, *** сидит, где деньги, нет фонтана, уложенная тротуарная плитка уходит под землю.

Гость
1 авг 2017 в 15:17

Гробят дендрарий потихоньку, нынешний директор (ставленник нынешней АДминистрации района) тоже руку прикладывает - ему пох** на него у него главное его нынешняя з/п - 40 тыщ. и его бизнес чтоб процветал. Вспоминают про него когда весенне-осенние обострение по поводу посадок халявных саженцев и так чисто для своих посидеть, отдохнуть. В городе не власть а сборище моральных муньдивидов с низкой социальной ответственностью!

Нина
4 авг 2017 в 16:38

Деревья посадят-отчитаются, поливать НИКТО не будет (управляющей компании это на фиг не надо, им некогда) и ВСЕ ДЕРЕВЬЯ ЗАСОХНУТ!!! Я живу в этом дворе, очень хочется, чтоб он был зеленый, обихоженный. Но знаю как работает УК и ЖЭУ-20. Жалко деревья!!!!