27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
1 авг 2017 в 11:21

Волгоград - город заборов, в котором хочется выть.

Гость
1 авг 2017 в 11:21

А надо обнести забором! Чтобы разъяренная толпа сама подняла на вилы свиней живущих с лозунгом "чисто там, где убирают"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 12:07

Не депутаты и не правительство загадили пляж, а простые люди.
Что администрация может сделать, если подавляющее большинство посетителей пляжа мусорят где попало?

ОТВЕТИТЬ
мнение
1 авг 2017 в 12:22

ну..все логично...опять этот бред про сознательность.....ВСЕ ВИДЫ ЧИНОВНИКОВ ЖИВУТ В СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ...ЗАСТРЯВ МОЗГАМИ В 85 ГОДУ...КОГДА ДУМАЯ..ЧТО УМЕЛО ПУДРЯТ ЛЮДЯМ МОЗГ..РАЗВАЛИЛИ ЦЕЛУЮ СТРАНУ-И ПРОДОЛЖАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ...А ПОМОГАЮТ ИМ ЗАРПЛАТЫ ЗА ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ...ЦЕЛЫЕ КОМИТЕТЫ РИСУЮТ ТОННЫ ОТЧЕТОВ-С ОДНИМ ПЛЯЖЕМ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ-С ОДНИМ!!!!!ЖИВЕМ КАК В АФРИКЕ-ТАМ ТОЖЕ ПЛЕМЕННЫЕ ЦАРЬКИ-А остальные все по уши в мусоре)))))

Гость
1 авг 2017 в 12:27

Вот и ладненько, для поборников чистоты и нравственности, не будет больше бесплатного пляжа на левом берегу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 12:47

Были 2 года назад на этом "пляже" в первый и последний раз, причем какие-то ушлые ребятишки поставили шлагбаум, и якобы за въезд на "благоустроенную" территорию взяли с нас 100 р. И что-же мы там увидели - да ничего, также мусор, куча битого стекла, не понятные кущи. И кстати, стояла жара под 40, при запрете разводить костры, наши пляжный соседи жарили шашлыки и никто замечания не сделал, не то что штраф выписал

Гость
1 авг 2017 в 12:49

Где же вы теперь будете тушки коптить?

Гость
1 авг 2017 в 13:05

является собственностью Российской Федерации

Вот и ответ. Вот как он следит за своей территорией, за своими гражданами, за природой, и рекой.
Обычно не ценится то что достается даром, а нашей Российской федерации - это все и досталось даром.

У плохого хозяина отбирать надо такое имущество. но оно как собака на сене, сам не гам и другим не дам

Гость
1 авг 2017 в 13:12

а Крит еще существует????

Гость
1 авг 2017 в 13:13

а крит еще есть?

Гость
1 авг 2017 в 13:18

А лестницу с моста наши власти не хотят сделать, вместо того чтобы забором берег огораживать?

Гость
1 авг 2017 в 13:30

Мало того, что власти бездействуют, так ещё и заборами гражданам угрожают. Хорошо, очень хорошо у нас живётся.

Гость
1 авг 2017 в 14:02

в смысле "бесплатный" и некому убирать?!?! а те, кто берут с машины 150 рублей за проезд через шлагбаум? это за что? они не должны мусор вывозить и пляж убирать?

Денис
1 авг 2017 в 14:05

Так надо убирать за собой, а не устраивать общую свалку. А то устроили свалку и начали обвинять власти, что они вот такие плохие за нами не убирают! Дома вы тоже разбрасываете мусор по квартире? А потом ругаете ТСЖ, что у вас грязно? Власти со своими чинушами давно уже живут в своих заоблачных мирах и им нет до нас никакого дела.

А если каждый за собой будет убирать, то и заборов не понадобится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 14:17

Сплошное свинство а не пляж ! Ни ногой туда ! Что за люди у нас живут.

Гость
1 авг 2017 в 14:51

Правильно, везде где можно близко подъехать на машине к реке, или без труда добраться на общественном транспорте, надо ставить забор и желательно железобетонный. За вход на пляж брать символическую плату рублей 20 и на эти деньги убирать мусор. Но не получается у нас по другому к сожалению. Кстати, когда небыло моста и на Крит ходили трамвайчики и шаланды с отдыхающими, одной из статей куда тратились деньги от билетиков, была уборка мусора. Ответственно заявляю, так как моя мать работала в порту в то время.

Гость
1 авг 2017 в 15:44

ЗАКРЫТЬ,ЗАПРЕТИТЬ,СНЕСТИ,вот девиз волгогрАДСКИХ властей,нужно было ещё в апреле подготовить пляжную инфраструктуру,но 20 лет подряд в нашем городе нет пляжей и при этих жуликах никогда не будет.

Гость
1 авг 2017 в 16:30

Люди у нас свиньи-это факт!надо силовыми методами бороться,выбросил бумажку не туда штраф!а то сами гадят,и детей приучают!выехал на природу,увещи с собой все что привез!ну и чинуши у нас такие же,тоже гадят!в чем проблема организовать мусорку и вывозить ее...свмый грязный и загаженный город!

Гость
1 авг 2017 в 17:44

А мне всё равно, я давно уже в этот свинюшник под названием Крит не езжу, купил себе лодочку и вожу всё лето семью на пляжи Голодного и Сарпинского. Красота: одни, песочек нетронутый, вода чистая. Мусор забираем и на стоянке в контейнер выкидываем, причём так по моему поступают все со стоянки. Покупайте Волгоградцы лодки.

Гость
1 авг 2017 в 18:14

Это некто хрущёв виноват, что город в таком состоянии. Как город назовут, так он и будет жить. В данном случае - весьма убого. Не дай бог, царицыном обзовут, вообще будет безнадёга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 14:42

Очень низкое качество обслуживания при высокой стоимости.Сомневаюсь, что все в порядке с документами, так как даже книгу жалоб не смогли принести.

Гость
19 июл 2018 в 21:13

Интересно, а почему на фото не попали уже незаконно установленные заборы? За что берутся деньги за въезд по 150 р и за вход на пляж по 200 р???? Об этом не хочет дорогая редакция рассказать? А потому что заявление в прокуратуру написано о незаконных ограждениях пляжей!