4 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

В Волгограде ждут приезда премьер-министра Дмитрия Медведева

Визит главы правительства может стать началом его предвыборной кампании на должность президента.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Костя
1 авг 2017 в 13:55

денег привезет мешок

Гость
1 авг 2017 в 13:57

Как прибудет? Возможны варианты: на вертолете, по супертрассе Шоссе Авиаторов, поездом с десантированием из вагона ввиду отсутствия платформ, на космической ракете, на подводной лодке. Последний вариант самый удобный. Всплывет у самого берега, где будет находится "штаб - палатка." Кстати, уфологи утверждают, на этом месте располагается портал в параллельный мир. А может он и ТУДА с инспекцией, а как же выборы?

Гость
1 авг 2017 в 13:58

Поставте палатку в Кировском на Авангарде. Вот это было бы круто.

Евген
1 авг 2017 в 13:59

Ура!!! Наконец-то наш любимый Димка президентом будет!!!

123
1 авг 2017 в 14:04

Про виноградники свои расскажет?

Гость
1 авг 2017 в 14:07

Приличных Слов нет!

Гость
1 авг 2017 в 14:30

На гэс поселок там дороги что надо

Гость
1 авг 2017 в 14:35

Кто же такого выберет,был уже

Гость
1 авг 2017 в 14:46

уровень комментов доставляет.тут его могут и выбрать.

Гость
1 авг 2017 в 14:46

Причём во временной "портал"!!!!! Пусть у Ивана Грозного что-нибудь оптимизируют!

Гость
1 авг 2017 в 14:47

"В Волгограде ждут... '
Я не жду.

Гость
1 авг 2017 в 14:56

Кто у кого будет спрашивать кого выбирать. У нас только назначают. И совершенно не важно как голосуют и за кого. Если решили его назначить президентом значить так и будет.

Гость
1 авг 2017 в 14:56

Жесть,более достойных неужели нет?цирк

Гость
1 авг 2017 в 15:08

Кто его тут ждет?
Огласите поименно ждущих?

Гость
1 авг 2017 в 15:11

Не кто не ждет

Гость
1 авг 2017 в 15:17

У губеру на латошинку

Гость
1 авг 2017 в 15:34

А палатка называется "шапито ". Палатку ставьте, а гостя такого нам не надо!

Гость
1 авг 2017 в 15:42

Да ладно, у Путина еще один срок в запасе.

Гость
1 авг 2017 в 15:48

Не жду!!! Не чего ему тут делать.

Гость
1 авг 2017 в 16:04

а можно к нему приложиться, как к святым мощам ?!

тоже водитель
1 авг 2017 в 16:31

Предвыборное турне начинается! Только этого нам не надо. Пусть это на зарплату учителя в "бизнесс сходит"....

Гость
1 авг 2017 в 17:05

Позор!

Гость
1 авг 2017 в 17:16

КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ , ОН СО СВОЕЙ ДОЛЖНОСТЬЮ НЕ СПРАВИЛСЯ,А ПОТОМ , ОНИ ЧТО, ПОСТОЯННО БУДУТ МЕНЯТЬСЯ???НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ

Гость
1 авг 2017 в 18:22

Уточек особо желтых под "марку" чумы свиней всех под нож. Вдоль трассы фоточки из инстограмм и рекламу Российских кед обязательно.
Да забыл, компота наварите побольше, он , вроде бы, после этого его любит.

Гость
1 авг 2017 в 18:23

Зачастил. Это не к добру.

Гость
1 авг 2017 в 18:49

выбрать то его можно, то есть назначить.......так, что бы поржать))))на смех всему миру!!! если ему самому за себя не стыдно, хочется еще дальше под дудку плясать, то пусть балатируется!!!
просто, интересно, сколько в стране б***нов, которые за него реально галочку поставят, и сколько придется изберкому дорисовывать........

Гость
1 авг 2017 в 19:02

посмотрите, и деньги ведь нашлись (не зря, бочаров повысил нам коммуналку на 10%), очковтиратели, ..а униженным и оскорбленным когда можно приблизиться к "святейшеству" с мольбами и просьбами, с жалобами и прошениями???...иль не царское это дело, с холопами речь вести?! как надоело это показушничество, ложь, создание видимости решения проблем....пусть проедет по окраинам, заглянет во дворы, снизойдет и поговорит с народом...когда же это все закончится?

Гость
1 авг 2017 в 19:50

госсовет был в 2015 году

Гость
1 авг 2017 в 20:45

Прикольно, каждый раз катер красят, территорию асфальтируют, Потемкинская деревня, а не Волгоград. Будучи президентом нанесен ущерб экономики отказавшись от поддержки Каддафи, в миллиарды долларов, крупнейшие компании лишились контрактов, в том числе и ЛУКОЙЛ -который бабки вколотил в Ливию, предприятия Минобороны лишились многомиллиардных заказов, приостановлены поставки комплектующих для противоракетной обороны Ливии, за которые деньги заплатили. Кто угодно, только не Дима!

Гость
1 авг 2017 в 21:24

ну какой президент без денег

Гость
1 авг 2017 в 21:28

ну какой он президент как сказал Задорнов он же ребенок с айфоном

Гость
1 авг 2017 в 21:51

Прикольно, каждый раз катер красят, территорию асфальтируют, Потемкинская деревня, а не Волгоград. Будучи президентом нанесен ущерб экономики отказавшись от поддержки Каддафи, в миллиарды долларов, крупнейшие компании лишились контрактов, в том числе и ЛУКОЙЛ -который бабки вколотил в Ливию, предприятия Минобороны лишились многомиллиардных заказов, приостановлены поставки комплектующих для противоракетной обороны Ливии, за которые деньги заплатили. Кто угодно, только не Дима!

В.Высоцкий
1 авг 2017 в 22:27

"Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк,
И молимся, чтобы страховка не подвела".

Гость
1 авг 2017 в 23:30

А почему табуреткина забыли? А Васильеву? А Скрынник? Это же при нём начала коррупция цвести буйным цветом!

Гость
2 авг 2017 в 00:19

Он к нам за деньгами едет. Не бойтесь, долго здесь не задержится!

Гость
2 авг 2017 в 04:26

"СЕЙЧАС ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ"- этот что ли прибудет?????

Гость
2 авг 2017 в 06:06

Я хочу сказать очень много матерных слов в его адрес, как и в адрес всего происходящего вокруг, но увы все это бесполезно....

Гость
2 авг 2017 в 06:22

А как же Неверов без Гусевой?

Гость
2 авг 2017 в 07:30

когда уже эта вакханалия закончится?...игра в солдатики, в истории россии уже был такой "управитель"! включайте мозги, когда идете на выборы, когда голосуете, ...подумайте о судьбе ваших детей и внуков, которым жить...в россии, в волгограде, который превратился в мусорную яму, в город-призрак и депрессии...народ, не опускай руки! включай мозги! меньше смотри Зомбоящик-ТВ!

Вова
2 авг 2017 в 07:52

Только Путина! Не надо нам Медведева никакого, если будет Медведев, пойду ща Навального голосовать!

Гость
2 авг 2017 в 08:03

Он нам ненужен.

Гость
2 авг 2017 в 08:17

Где будет открыт доступ к телу?

Андрей
2 авг 2017 в 08:20

Вовка пока в отличной форме и еще один срок свободно протянет. Нельзя ему сейчас бросать своё детище. Столько труда и сил вложено. И сколько еще нужно будет вложить.

Альфия
2 авг 2017 в 09:23

Вот это да!!! Сплошные нарушения охраны труда!!! призываю всех делать скрины и отправлять в трудинспекцию, фирму оштрафуют!

Гость
2 авг 2017 в 12:00

Александр Дмитриевич Лунев

Гость
2 авг 2017 в 12:11

Хочу,чтобы следующим президентом России был В.В Жириновский

Гость
4 авг 2017 в 08:50

Интересно а фуры транзитные так и будут шмыгать по центру города?

Гость
4 авг 2017 в 10:48

Интересно кто его ждёт, мы , простой народ, не ждём, при одном его упоминании тошнит

Гость
5 авг 2017 в 14:23

Мы уже все как бомжи в Волгограде у нас нет завтрашнего дня и на сегодняшний не на кого и не На что надеяться

Гость
6 авг 2017 в 08:50

На набережной Высоцкого пусть ему палатку поставят. Этих уродцев уже пора проволкой обнести от России, по МКАДу.