Вы смеетесь.
ВГП это частная лавочка. А вовсе не тот легендарный институт прошлого. Друг мой полгода назад уволился от туда из за отсутствия работы и мизерных зарплат. По его словам там и архитекторов практически нем осталось! Большинство уволены, многие или сами ушли ....
Надеюсь проектировщики не забудут позаботиться о хорошем освещении вокруг театра, благоустроить тротуары вокруг и рядом,снести пивбар, и закрыть проезд автомобилей мимо театра и около него!!
Опомнитесь! Там холодно зимой , весной и осенью так, что сотрудники ходят только в верхней одежде! Нельзя там театр для малышей делать-то . Замёрзнут и болеть только будут.
Любопытно, в качестве кружка/студии какого направления будет включен в этот проект, находящийся рядом (не дальше 20 метров) пивной бар? Неужели придется закрывать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Вы смеетесь.
ВГП это частная лавочка. А вовсе не тот легендарный институт прошлого. Друг мой полгода назад уволился от туда из за отсутствия работы и мизерных зарплат. По его словам там и архитекторов практически нем осталось! Большинство уволены, многие или сами ушли ....
«Волгоградгражданпроект», говорите? Глагол в заголовке точно отображает будущее. Автор молодец.
Еще и выкроят кому надо что-нибудь.))
я так понял что это детский кукольный дворец пионеров будет а не театр кукол короче всё как всегда
А владеет ВГП, кажется, Куприков...
зачем там кружки , когда поблизости есть дворец пионеров???