20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 авг 2017 в 17:53

Появится?!!! Ух, ты!!!!!

Гость
1 авг 2017 в 18:24

Да ну? Откуда? Из- под земли?!

Гость
1 авг 2017 в 19:28

Появится и засохнет благополучно!

Гость
1 авг 2017 в 19:38

Будет заложено место под парковку.... под три машины, не иначе. А остальное куда, снова на дорогу? Так там уже забито всё наглухо.... неужели так трудно асфальта накатать и сделать нормальный паркинг, ну и деревья с газонами и фонтанами натыкать заодно.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 20:14

Наступление на автомобилистов продолжается. Семимильными шагами, назад в прошлое, вот она президентская стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 20:54

Нет, на это они не способны))) или то или это и никак иначе

спец
1 авг 2017 в 22:35

с учетом того...что автомобилей очень много...и станет ещё больше...нужны многоэтажные паркинги.С УЧЕТОМ РЕАЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ...А НЕ НА ПАКАЗУХУ.....вокруг посадить деревца...поставить лавочки....и вот тогда штрафовать тех...кто ставит где попало....И ЗАЖИВЕМ!!!!НУ..ЧТОБ ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ-НУЖНО ХОТЯ БЫ СЕМЬ КЛАССОВ ЗАКОНЧИТЬ))))))

Гость
2 авг 2017 в 06:41

Что планируется продлить поливочный водопровод - не верю, что сделают. А даже если и сделают - не верю что поливать будут. Потому что при капитализме каждый должен сам о себе заботиться, а значит, деревья сами должны добывать себе воду. А если не добудут - пусть высыхают, значит, они неприсоблены к рыночной экономике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 11:13

Всё правильно!!!У Мамаева Кургана вырубают деревья что бы построить не нужную парковку,а тут где она реально жизненно необходима засадят лесом,лишь бы ни кто не вздумал припарковать машину.наши чинуши очень больны.нужна срочная госпитализация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 14:14

Жили раньше в этом доме. Там и машину поставить некуда и с ребёнком погулять негде. На эту стихийную парковку заехать можно только летом или в мороз. А в межсезонье там месиво из грязи.
Считаю, что правильно было бы на этом участке часть отдать под нормальную парковку, а на остальной территории сделать детскую площадку.