21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
1 авг 2017 в 22:49

Где то бабло рекой,а где то деньги по копеечке на операцию собирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 00:17

Храм надо было восстановить,но не сейчас и не действуя на конъюнктуру неизвестно кого. Кроме того Храм, построенный на сомнительный капитал...м...м...м ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 00:18

Отделка очередного капища одного из религиозных культов - это, конечно же, одна из главных тем для города без жизни и без дорог.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 05:40

"Обсудят с волгоградцами"...это как обычно с Героем и его командой?..они же у нас волгоградцы коренные и им решать,что вырубать и что где строить!

Гос
2 авг 2017 в 05:44

ЦЕРКОВЬ,ребят-это единственный вид бизнеса в России ,который не облагается налогами и имеет всевозможные льготы и халявы...Поэтому их так усердно начали строить чиновники повсюду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 06:44

все в золото обрамить-все убранство.конечно за счет бюджета.вдруг туристы увидят что мы плохо живем-всем же расскажут, при позорят.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2017 в 07:43

Я валяюсь ..лучше бы церковь помогала бы .не храмом своим .а деньгами раз и дом построили тем у кого он рухнул .бабушкам помогали бы в деревнях печь сделать .ну это же больше толков.чем теремок построить (доильня )аллею из деревьев бы высадили для города или просто во дворах города .а так ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 09:16

все де**мо прям вскипело! если вы лично в бога не верите, ведь вас и никто не заставляет!? совета хотят спросить у людей которым не безразлично, вы-то причем?! и так у нас везде - сам не участвую, но советов надаю - успокойтесь: пива попейте, соседей поругайте, на тещу или свекровь покричите-глядишь и отпустило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 09:24

общественники вместе с попами будут решать какое покрывало или стол будет стоять. можно подумать от этого нашим попам больше святости будет.настоящие служители в пещерах молились и о золоте убранства не думали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 13:03

Я живу в Волгограде 53 года православная я против строения очередного храма я не дойная корова патриарха Кирилла платежка за ЖКХ уже все СКА зала

Гость
2 авг 2017 в 13:32

Ох как у всех бомбит прям! Деньги им деньги давай. Храм строится на деньги инвесторов, а не за счёт налогов и не из городского бюджета. И прежде чем ахинею нести почитайте историю об этом храме и где он стоял в Царицыне, а прозападный Ленин со своей кодлой, мало царя сверх и разрушил великую империю, так и все храмы повзрывал. Мне жалко вас, псевдопатриотов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 13:39

Исплевался уже информационный попик праведным гневом.Иди по молись скушай просфирку.Все равно рухнет ваше капище как и стены монастыря на Невской,от народного гнева.

ОТВЕТИТЬ