21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

*****
1 авг 2017 в 23:00

вОЛГОГРАД ЭТОЙ ЗИМОЙ ПОЖНЕТ КОММУНАЛЬНУЮ БУРЮ...ВЕТЕР УЖЕ ПОСЕЯЛИ....а проповеди Меня на его совести...беда в том,что есть области..где ещё хуже...хотя хуже некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 06:16

А готовы ли жители нести на своих плечах увеличение тарифов на 10 процентов? Отопление сожрет всю зарплату, а она далеко не 28 тыс средних, а вполовину меньше , и поднимать зарплату хоть на рубль никто не собирается.

Момент истины
2 авг 2017 в 07:12

КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
28 сентября 2016 г. № 36/2
Волгоград

Об утверждении инвестиционной программы в сфере
теплоснабжения ООО "Концессии теплоснабжения" на 2016–2018 годы

ПРИКАЗ ДОСРОЧНО ПРОИГНОРИРОВАН! Циркуляцией ГВС никто и не собирался заниматься. Наружные теплосети изолировать также никто не собираются. То что творится в подвалах МКД будет опять подписано не глядя. Народ тупо опять заплатит за отопление улицы. А ГЖИ ему в этом "помогут"!

ОТВЕТИТЬ
ЖКХ от Гречины
2 авг 2017 в 08:35

«Недоплата населения ежемесячно составляет от 3 % до 5 %, - продолжил Евдокименко. - Эта проблема возникает из-за отсутствия финансов или из-за отсутствия имущества, поэтому предлагается два варианта решения проблемы. Это включение при тарифном регулировании резервов сомнительных долгов, чтобы покрыть безнадежную дебиторскую задолженность, либо принятие в отношении должника мер по переселению в жилые помещения маневренного фонда».
Коммунальная яма. Может ли Волгоградская область избавится от долгов в ЖКХ?
Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 28/09/2016

Жора
2 авг 2017 в 08:40

"Что за бред?" Вы наверное работник "КТ" и сидите у себя в офисе отчеты просматриваете. А на самом деле идет "чисто" распил инвестиционного тарифа. Потому что никто и не собирался восстанавливать циркуляцию, даже решения суда не исполняют. Это не выгодно. А все на это глаза закрывают, даже у Фемиды повязку отняли, чтобы свои закрыть.

ТОПИМ УЛИЦУ!
2 авг 2017 в 11:30

ООО "ЖЭУ 5", Волгоград, Землячки, 34 А. Подрядная организация УК "ЖКХ Дзержинского района".
V1 приезжайте посмотрите в указанном доме у нас офис.К дому с торца подходит теплотрасса которая лет 10 не изолирована. Рядом ДЕТСАД - тоже самое! А жители потом нам предъявляют за высокие платежи по теплу!

Лаврентий Б
2 авг 2017 в 12:00

Пока Хахалеву не посадят ничего не изменится!