V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 93%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На переходе в Красноармейском районе Волгограда сбили ребенка на самокате

3 августа 2017, 10:14
Гость
3 августа 2017, 10:55
Да давно пора камеры на этих *** поставить!!!И прав пожизненно лишать!!!какого черта она неслась-... что на бульваре...что на дороге где администрация(вдоль химика)...носятся как сумасшедшие!!!водители включительно мозги вы не на трассе едите...рядом дети!!!!Я бы прилюдно таких водителей которые позволяют себе нестись камнями забрасывала!!!!
Гость
3 августа 2017, 11:57
Вроде о скорости, с которой двигался датсун ни слова, также как и об обстоятельствах аварии. Откуда выводы о неслась? Лишь бы вякнуть.
Гость
3 августа 2017, 12:04
Хотелось бы узнать, что в Вашем понятии "Носятся". Даже если водитель едит с допустимой скоростью, а ребенок выскакивает на самокате.... извините результат тот же. Тогда предлагаю прилюдно забрасывать камнями РОДИТЕЛЕЙ....НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ Может быть сами попадете в такую ситуацию.......
Гость
3 августа 2017, 12:25
Пересекать проезжую часть нельзя на велосипеде и самокате. Человек (ребенок) должен идти ногами и везти свое транспортное средство рядом с собой. Согласно ПДД. Дорога это не место для катания на самокате. Если вы не будете объяснять это своим детям, то ничто их не спасет. Шел бы ногами, успел бы остановиться. Мы сами должны предпринимать все возможные усилия, чтобы избежать трагедии. А не надеяться на кого-то. А вдруг тормоза откажут у машины или еще что случится...
Гость
3 августа 2017, 12:07
зачем истерить?бывают такие переходы, такие повороты, в общем такие дорожные условия, где очень тяжело моментально среагировать, и машина, извините, моментально остановится не может, даже если едет 20 км/ч. Просто необходимо быть всем более внимательными и водителям и пешеходам?Сам лично ехал на машине и видел как перед впереди идущей машиной велосипедист лет 12 на пешеходный переход на красный свет вылетел, хорошо мужчина успел притормозить. но представьте его чувства - один миг отделил одного от смерти, а другого от тюрьмы.
Гость
3 августа 2017, 14:07
Да, с красным у нас беда - идут и едут частенько. Но тут про это не сказано ничего
Гость
3 августа 2017, 15:29
Гость
3 августа 2017, 14:07
Да, с красным у нас беда - идут и едут частенько. Но тут про это не сказано ничего
ну сказано, или не сказано. считаю нужным предупредить водителей, потому что водителей у нас заранее делают виновными в дтп, даже если нарушил пешеход или велосипедист.
Гость
3 августа 2017, 19:20
Надеюсь с ребенком все будет хорошо. Водитель мог быть и не виноват, если ребенок внезапно выскочил из за препятствия к примеру. У меня знакомый так сбил человека, хорошо без последствий (без травм), пешеход просто выскочил из за машины на дорогу. Виновны в первую очередь администрация и прочие чины. Давно нужно все нерегулируемые переходы осветить доп освещением, обновить зебры и штрафовать тех, кто паркуется рядом с зеброй чтоб не загораживать.
3 августа 2017, 23:42
Так ведь что говорят ПДД? Пункт4.5.: "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."
Гость
4 августа 2017, 16:06
Мать ребёнка не держала , ей даже мент высказал. А водительница почти проехала зебру , и тут выскочил ребёнок на самокате !
Гость
3 августа 2017, 15:09
Наши водители всё больше напоминают обезьяну с гранатой
Гость
3 августа 2017, 20:16
А пешеходы баранов.
Гость
3 августа 2017, 12:08
Женщины-водители, как правило, никогда не останавливаются на нерегулируемых пешеходных переходах и во дворах, прут, как на танке, еще и обложат плохими словами, что пешеход им под колеса лезет.
Гость
3 августа 2017, 16:13
Хватит врать!!! Вы похоже обиженный пешеход, думающий, что вы основной на этой планете))) всегда уступаю дорогу пешеходам, но иногда пешеходы просто реально тупят, пересекают проезжую часть как им вздумается, ПДД написаны не только для водителей, но и для пешеходов, когда начнут реально наказывать пешеходов , а не только водителей, вот тогда будет порядок.Да и я могу вас обозвать плохими словами, если вы претесь мне под колеса мечтая о небесных кренделях, чтобы перейти дорогу...хотя до пешеходного перехода вам всего два метра дойти...