21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 авг 2017 в 09:58

Чепез сколько же лет, эти росточки достигнут высоты, хотя бы в два метра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 10:00

Высадку дубовых аллей и других деревьев в парках планируют ландшафтные дизайнеры, агрономы или чиновники? Создаётся впечатление. что специалисты не присутствуют при благоустройстве парков, куда воткнули саженец, там и будут. Если ошибаюсь, то кто автор ландшафтного дизайна в Комсомольском парке?

Гость
4 авг 2017 в 10:04

А на Рокоссовского возле "Конфеток-бараночек" сохнут катальпы.
Неужели нет лишнего ведра воды ни у кафе, ни у жителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 10:28

Могли бы высадить и поболее в возрасте, на Сарпинском их море прореживать можно, а пересадка с современными технологиями без болезненная

огород
4 авг 2017 в 11:17

Типа "парк вдов". Потом скажут: ни кто, ничего, никогда не сажал. Это самосев.

Гость
4 авг 2017 в 11:29

Волгоградцы которые посадили и не ухаживают похоже свалили ужо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 12:17

Либо поливать кто будет? Ха!

Спартановка
4 авг 2017 в 13:12

Наш дуб пока растет в горшке. Вообще то что произошло зимой - это беспредел. Заставили детей начальной школы посадить эти дубы, выращавая из желудя. А что теперь с ним делать? Мне до Комсомольского парка слишком далеко ехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 13:56

Хорошие новости

Гость
4 авг 2017 в 14:21

Парк я понял разделен на две части! Зеленая- это городская власть, запущенная-это частник с каруселями! Так вот в запущенной деревья большие вообще не поливают! И вскором времени больших деревьев там не будет! И будет как на Мамаевом кургане!
Вопрос? Куда смотрит власть?

ОТВЕТИТЬ
лллллл
4 авг 2017 в 16:25

господи, как всё страшно и серо, как в пустыне. это как чиновникам надо не любить Волгоград, чтобы смотреть на эту серую сушь и ничего не делать для дизайнерского улучшения города-героя...в пустыне создают такую красоту в городах, настоящие оазисы, а у нас в Волгограде одни слёзы...

Знайка
4 авг 2017 в 17:35

Если будет уход то тогда гарантия что со ста вырастит 10-15 дубков, а без ухода он все загнутся через год два. Практика.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
4 авг 2017 в 18:01

А господину Хмызову не стыдно за дубы с табличками "Яков Павлов", "Гуля Королёва" итд, вернее за их уже отсутствие.
За всё время их никто и не полил. На благоустройство были выделены очень не малые средства. Где они? Если система полива не сделана, саженцы в горшках дети вырастили. Где деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ