перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде еще одна группа водителей троллейбусов пересела на автобусы

Гость
5 августа 2017, 16:52
Купите троллейбусы с низким полом с кондиционероми и акуммуляторами. Мегаполис. Трольза. Бкм.Мазы,Сварзы. А автобусы эти вонючие не нужны городу щас их одели в рекламу чемпионата по футболу и скоро придут в город

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2017, 22:40
И чем же они воняют? Просто автобусы не те.
Гость
6 августа 2017, 08:50
Гость
5 августа 2017, 22:40
И чем же они воняют? Просто автобусы не те.
Уже не раз замечал в салоне автобусов пахнет газом. Пока не рванет. А потом может губернатор задумаеться. Какой труд люди делали для города троллейбусы развивали пришел губернатор и разорил все. Сам то он на машинах ездит
Гость
6 августа 2017, 14:06
Гость
6 августа 2017, 08:50
Уже не раз замечал в салоне автобусов пахнет газом. Пока не рванет. А потом может губернатор задумаеться. Какой труд люди делали для города троллейбусы развивали пришел губернатор и разорил все. Сам то он на машинах ездит
Так я ж и говорю - не те автобусы! Нужны дизельные или эл.дизельные гибриды. Относительно запаха - да, есть такое. Но в газелях еще сильнее "попахивает" газом.
Гость
5 августа 2017, 14:45
Год экологии в России -в Волгограде ликвидируют экологически чистый общественный транспорт (трамваи и троллейбусы) и навязывают смердящие автобусы! Как вам? И почему все делается в интересах одного перевозчика? Интересно!
Гость
5 августа 2017, 22:53
Как раз именно это и не интересно. Кому надо, те знают. Остальным - не лезь куда не просят, занимайся своим делом. Живи и наслаждайся этим. И вообще, пока нет официальных достоверных доказательных сведений... Любите Родину такой, какой разнообразной она есть! Если у вас есть информация, можете официально обратиться в администрацию Президента РФ. Вам будет предоставлен развернутый ответ! (почитайте роман на досуге, рекомендую)
Гость
6 августа 2017, 08:47
В Воронеже убрали трамваи.За счет этого расширили дорогу.Кстати,дороги отличные.Но у нас трамваи не проходят посредине улиц.И троллейбусы удобный и надежный вид транспорта.
6 августа 2017, 17:07
Гость
6 августа 2017, 08:47
В Воронеже убрали трамваи.За счет этого расширили дорогу.Кстати,дороги отличные.Но у нас трамваи не проходят посредине улиц.И троллейбусы удобный и надежный вид транспорта.
Ты был в Красноармейском?
Гость
5 августа 2017, 16:20
Предатели не те кто вынужденно пересел за руль автобуса, а те , кто поменял более безопасные и экологически чистые троллейбусы на автобусы. Причем затратив на это немалые бюджетные деньги, уверен не без собственной выгоды. Также уверен в том что , как только вместо этих "народных" избранников придут нормальные, не алчные люди, троллейбусы вернутся на место, если конечно к тому времени нынешние хапуги не "распилят" тяговые подстанции и не сдадут их на металл.
Гость
5 августа 2017, 20:47
Уже пилят. Разве не все в курсе?
Гость
5 августа 2017, 22:44
Пока не будет реальных посадок и "замочек в сортирах", не видать нам "нормальных". Вопрос в другом - что считать нормальным и кто это определит.
Гость
5 августа 2017, 13:07
Предатели. Вместо того, чтобы отстаивать свои троллейбусы, уже побежали на автобусы
Гость
5 августа 2017, 17:04
Не согласиться на стажировку- в черный список
Гость
5 августа 2017, 13:07
А ни дешевле было троллейбус в саратове или ещё где купить ведь у нас ГЭС
Гость
5 августа 2017, 14:15
Лучше бы наоборот
Гость
5 августа 2017, 18:20
Верните троллейбусы , зачем вы взяли убрали практически все троллейбусы №10 и влепили автобусы, что за бред стал в 9 вечера не возможно с центра уехать по прямой до той же землячки.
Гость
5 августа 2017, 22:04
Собственно всё уже сказали до меня, остаётся только присоединиться ко всем комментаторам. За троллейбусами/электробусами будущее.
Гость
5 августа 2017, 22:20
Уничтожение троллейбусов - вредительство. Содержание дешевле, работает тише, воздух не портит.
Гость
5 августа 2017, 22:32
Всё вас "гармошки" не устраивали. Наслаждайтесь!
Гость
5 августа 2017, 15:41
В чём прикол ? Троллейбусов, что, не будет?
5 августа 2017, 18:46
Маршрут №10 приказла долго жить, кажется. И это ужасно. С другой строны - а кого возить? Заводы ВЗБТ и Аврора давно не работают.
Гость
5 августа 2017, 21:41
5 августа 2017, 18:46
Маршрут №10 приказла долго жить, кажется. И это ужасно. С другой строны - а кого возить? Заводы ВЗБТ и Аврора давно не работают.
ВЗБТ пока ещё потихоньку работает вроде. Перед ним ещё располагается крупный оптовый рынок и ещё несколько торговых точек в промзоне, где работают люди и многие ездят туда без машины.
Гость
5 августа 2017, 14:05
О слава богу хоть гонять не будут и кондиционер включат ,они адекватные не из маршрутчиков ,привыкли к порядку.
Гость
5 августа 2017, 21:03
Какие же вы глупые всё-таки: не понимаете ни того, что включить кондиционер они не смогут, потому что тогда двигателю капут будет, ни того, что маршрутчиков среди водителей газенвагенов нет, ни того, что переучивают их насильно.
Гость
5 августа 2017, 23:04
Гость
5 августа 2017, 21:03
Какие же вы глупые всё-таки: не понимаете ни того, что включить кондиционер они не смогут, потому что тогда двигателю капут будет, ни того, что маршрутчиков среди водителей газенвагенов нет, ни того, что переучивают их насильно.
Почему ж это мотору капут? Просто не так тянет. Правда, у особо одаренных водителей такое может быть - привыкли тапку в пол давить. Вот и перегрев. А ведь можно и не давить - все равно поедет, не так быстро, но без последствий. Двигаться нужно равномерно и плавно. А то привыкли все в пол: газ/тормоз. А про выбег позабывали, то!
Гость
5 августа 2017, 22:38
"Троллейбусом управлять сложнее". Да, от части. только мало кто из водителей троллейбуса справится со сцеплением и МКПП, да и вообще с ДВС. Не умеешь ездить на механике, считай инвалид за рулем. Две педали еще ни чего не говорят. Не хочу никого обидеть, но реально - габариты наше все, но не абсолютно. Главное, чтобы голова на месте была!
Гость
6 августа 2017, 11:57
Верните все маршруты троллейбусов волгограда. С 1 по 18. Щас не понятно 8 убрали поставили 12 он идет до детского центра и до вокзала люди путаються. Что за глупость руководителей.