V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Конкурс «Мяса много не бывает» завершился приятными покупками в ТЦ «Зельгрос-Волгоград»

Конкурс «Мяса много не бывает» завершился приятными покупками в ТЦ «Зельгрос-Волгоград»

Сайт V1.ru совместно с «Зельгрос-Волгоград» вручил победителям заслуженные призы.

Вкусный и ароматный конкурс рецептов «Мяса много не бывает», который сайт V1.ru проводил совместно с торговым центром «Зельгрос-Волгоград», завершился вручением победителям заслуженных призов. Церемония награждения прошла в стенах торгового центра, за три года ставшего одним любимых магазинов горожан для похода за покупками всей семьей.

Напомним, в течение нескольких недель участники конкурса публиковали фотографии своих кулинарных шедевров, делились рецептами их приготовления. Кто-то раскрыл семейный секрет лимонного маринада и свинины на шпажках, кто-то сделал акцент на свежих овощах из «Зельгрос-Волгоград», а кто-то похвастался ароматными стейками из мраморной говядины. У каждого из участников нашелся свой бесподобный рецепт вкусного ароматного шашлыка, приправленного свежими травами и специями, которым они поспешили поделиться со всеми читателями портала.

До 24 июля каждый пользователь сайта V1.ru мог отдать свой голос за одного из участников конкурса. Победитель определился по максимальному числу набранных голосов. Им стала Марина Невзорова. Готовя очередной семейный ужин, она не ожидала, что станет обладателем сертификата номиналом три тысячи рублей на покупки в торговом центре «Зельгрос-Волгоград».

– Спасибо большое за проведение таких конкурсов! Очень рады, очень благодарны! Также хочется поблагодарить всех тех, кто голосовал за нас. Не останавливаться на достигнутом, еще проводить и проводить больше таких конкурсов, а мы обязательно будем принимать в них участие. Мы бываем в «Зельгрос-Волгоград» раз в две недели точно, потому что семья у нас большая, нам нравятся акции, скидки и, конечно, вся продукция.

Обладателя второго сертификата номиналом две тысячи рублей на покупки в торговом центре «Зельгрос-Волгоград» выбрали организаторы конкурса. Светлана Соколова поделилась со всеми читателями V1.ru своим уникальным рецептом маринада с луком и тимьяном. Получить заслуженную награду в торжественной обстановке выпала честь сестре Светланы – Наталье:

– Мы очень любим этот магазин, часто приобретаем мясо, тем более что мы совсем рядышком живем. Здесь и цены достойные, и продукты натуральные.

Еще одна награда, специальный приз от редакции V1.ru – полет на параплане от компании «Вектор 34» за самый креативный кадр – до сих пор ждет своего обладателя, Александра Тарасенкова.

Сразу после завершения торжественной церемонии награждения победители конкурса поспешили реализовать свои сертификаты в торговом центре. Для своей большой семьи, которая совсем недавно пополнилась третьим малышом, Марина выбрала натуральное мясо, которым славится торговый центр.

– «Зельгрос» в Волгограде – это 10 тысяч квадратных метров, более 40 тысяч наименований продукции. Больше всего мы гордимся нашим мясным производством. Все, что мы делаем, мы делаем из чистого мяса, добавляя только специи, – отметил управляющий торговым центром «Зельгрос-Волгоград» Анатолий Киселев.

Сосиски, отбивные, рульки и даже мясной хлеб – в «Зельгрос-Волгоград» представлено порядка 100 видов мясопродуктов, которые магазин производит из продукции волгоградских, краснодарских и ростовских фермеров.

Еще одна гордость магазина – рыбный отдел.

– В нашем торговом центре представлено более 30 видов рыбы охлажденной, в том числе речная, морская и, конечно, мурманский лосось. А в наших аквариумах представлена живая рыба. Особым спросом пользуется камышинская форель, – рассказала руководитель рыбного отдела Ольга Тониян. – Рыба у нас всегда отличного качества, и мы всегда рады видеть наших клиентов. Наш магазин работает круглосуточно. Добро пожаловать к нам за покупками!

Торговый центр «Зельгрос-Волгоград» находится по адресу: Волгоград, ул. Маршала Еременко, 49.

Фото: Виктор Ястребов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем