19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
8 авг 2017 в 08:30

Прокатите его в автобусе без работающего кондиционера в час пик от центра до кировскооо, а чтоб уж наверняка - до крассноармейского

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 09:18

Интрига дня: в новых кроссовках будет, али в уже надёванных? Более значимых действий от него все равно не дождаться.

Гость
8 авг 2017 в 09:04

Пусть в Кировском районе, глядя на обрезки троллейбусных проводов, расскажет как и что нам дальше надо крепить и развивать.

Гость
8 авг 2017 в 09:09

Опятьпо городу не проехать будет. Достали визитеры

ДИМОНУ!
8 авг 2017 в 09:12

Одни только проблемы и неудобства для жителей города создаст,а толку никакого не будут с его приезда!...
Пусть прокатят по Каче,по 2км его,а самый "трешь" если он увидит как сделали дорогу от Краснополянской поворот на Разгуляевку,к ж/д переезду...несколько метров закатали,для видимости с дороги,а дальше только на танке можно проехать!

Гость
8 авг 2017 в 09:01

Свозите на место бывшего тракторного завода, пусть стоя посреди руин даст интервью об опережающем развитии и исполнении оборонного заказа.

Гость
8 авг 2017 в 11:05

И мы снова услышим: Денег нет, но вы держитесь!

8 авг 2017 в 07:35

Медведев не хочет с собой Бочарова забрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 09:11

Мож бочарова в отставку отправит

Гость
8 авг 2017 в 10:38

Дима - Бедоносец, вручи Васину звезду за распил КУргана! А Цыбизовой тосканскую премию!

Гость
8 авг 2017 в 17:24

Нам нужен свой хороший хозяйственник,а не эти заезжие клоуны.Все развалили,Унизили город и сделали нищим.

Гость
8 авг 2017 в 09:41

Рокировка нужна дима на один день приехал какой порядок навели пусть хотябы неделю поживет может производство наладят

Гость
8 авг 2017 в 10:25

Говорят сразу после его приезда вся Волга мигом оздоровится. Наконец-то, дожили!

8 авг 2017 в 10:37

Статус Медведева как государственного деятеля лучше всего характеризует этот факт: "Рабочие, завершив установку шатров начали свозить туда технику и мебель, оставшиеся после прошлогоднего визита Владимира Путина".

Гость
8 авг 2017 в 11:20

Пусть заберет с тобой отсюда Бачарова. Все поразволил. Пусть прикажет восстаговить троллейбусы по всему городу а не уничтожать самый экологичный транспорт

Гость
8 авг 2017 в 07:57

Едет раздавать награды?

Загрузка...