V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 65%
Подробнее
USD 84,19
EUR 92,34
Город На трассе под Камышином столкнулись пять авто: пострадали два человека

На трассе под Камышином столкнулись пять авто: пострадали два человека

Массовое ДТП спровоцировал житель Астраханской области.

В больнице оказались пассажиры «Газели» и «Мерседеса» | v1.ruВ больнице оказались пассажиры «Газели» и «Мерседеса» | v1.ru
В больнице оказались пассажиры «Газели» и «Мерседеса»

В Камышинском районе Волгоградской области в понедельник, 7 августа, утром столкнулись Mercedes-Benz, грузовая «Газель», Nissan Qashqai, Volkswagen Polo и грузовой Volvo.

В ГУ МВД России по Волгоградской области V1.ru пояснили, что массовое ДТП произошло в 9:30 на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград.

– 39-летний житель Астраханской области, находившийся за рулем Mercedes-Benz, на 497/204-м километре не выбрал безопасную скорость, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с впереди идущей «Газелью». За рулем грузовика находился 48-летний водитель. По инерции «Газель» отбросило на припаркованный Volkswagen Polo под управлением 56-летнего мужчины. Тот в свою очередь столкнулся Nissan Qashqai, за рулем которого был 62-летний житель Свердловской области. Nissan совершил наезд на грузовик Volvo под управлением 44-летнего жителя Республики Адыгея, – рассказали V1.ru в главке.

Известно, что в результате массовой аварии серьезных жертв удалось избежать. В больницу с места происшествия были доставлены 59-летний пассажир «Газели» и 53-летняя пассажирка Mercedes-Benz.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления