V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде к приезду Медведева начали мыть проспект Жукова

8 августа 2017, 11:56
Гость
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2017, 20:32
А я то гадал, почему опять до Городища вода по трубам не доходит!
Гость
8 августа 2017, 14:27
Только вот дороги по ночам моют обычно, а не среди дня)))))) Что бы тут же машины грязь разводили по этим лужам)))) и пытались всячески машины эти поливные как-то объехать.
Гость
8 августа 2017, 14:24
Жаль что ничего в лучшую сторону не двинется
Гость
8 августа 2017, 13:37
Ну, ладно прибрались. Но гость то где?
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2017, 13:35
Самый прикол в другом - в подобострастии местного транспортника/дорожника Васильева перед строгим приезжающим барином. Выразилось это в нескольких катках, катающихся по Третьей Продольной в районе Самарского, по уже недели три тому назад уложенному асфальту. Не хватало только хора мальчиков с деревянными "равнялками", группы ударников с виброукладчиками. Смотрелось очень комично, убого, и по-урюпински.
Гость
8 августа 2017, 13:23
Ха ха хаа наступлением жары они это делают ха ха ха
Гость
8 августа 2017, 13:20
ну просто совпало и М.Д.А. приезжает и погода жаркая наступила ! жары то еще не было вот и не мыли .
Гость
8 августа 2017, 13:18
Дмитрий Анатольевич! Почаще приезжайте к нам, пожалуйста! Ведь к вашему приезду начинают усиленно делать дороги, убирать улицы и поливать газоны. Очень жаль, что это происходит всего один раз в год - когда вы приезжаете.
Гость
8 августа 2017, 12:23
Ковровую дорожку прямо до лифта за 20 млн постелите! Подхалимы и очковтиратели!
Гость
8 августа 2017, 12:21
ВЕЧНО РИСУЮТСЯ , АСФАЛЬТ ДОЛЖЕН МЫТЬСЯ ПОСТОЯННО, КАК ВЕЗДЕ ЭТО ДЕЛАЮТ ПОДДЕРЖИВАЯ ЧИСТОТУ,
Гость
8 августа 2017, 14:02
Вы не внимательны-Аллею Героев от Вечного Огня до Набережной моют с мылом.
Гость
8 августа 2017, 14:11
12:21.Врать не хорошо!!! ул.Рокоссовского до Елецкой КАЖДЫЙ день днем и вечером поливалка проходить.Думаю Вы несчастный человек,раз только негатив видите.Жаль Вас.
Гость
8 августа 2017, 12:20
– Удивительно богата страна, в которой мы живем, – сказала женщина и задумалась. – Просто сказочная страна! А под окнами кто-то долго мычал – в тоске безнадежной: – Христа, спасителя нашего ради... Нам бы тока хлибушка, а сольца-то у нас своя имеется... Читать дальше Валентин Пикуль «Звезды над болотом»
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2017, 20:31
Не надо читать этого псеводисторика-фантаста-брехуна.
Гость
8 августа 2017, 12:17
Лишь бы не смыли!
Гость
8 августа 2017, 12:09
Надеюсь с мылом?
Гость