4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
8 авг 2017 в 19:36

Охраняют от народа любимое народом правительство! Всё перекрыли всё огородили что бы народ со словами благодарности не докучал!

Гость
8 авг 2017 в 19:54

Прокатился на шикарной яхте, похвалил губернатора загнивающего города и отчалил обратно. Замечательная продуктивность! Замечательный премьер-министр!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 22:23

Таки спас? Или будет лечить Реку амбулаторно?

8 авг 2017 в 20:09

Какие одухотворенные лица на фото!
Но с нехваткой воды у них-то проблем не возникает, когда из года в год переливают ее из пустого в порожнее!
Уж точно не с водой нужно тут решать, а с индустрией, которой не стало и воду загрязнять стало просто не кому!
Словом, весь пар в свисток пустили. Рабочих мест не предвидится!

Гость
8 авг 2017 в 21:37

Да просто все: Пир во время чумы.

Гость
8 авг 2017 в 21:48

сидит тoлпа чинуш с умным видoм, типа рабoту рабoтают. и все в рoт типа заглядывают. менделю.

Гость
8 авг 2017 в 23:15

Да приехал, и что? А зачем приезжал? Что изменилось? Да ничего!!! Это как в Крым, денег нет, всего вам хорошего!!! Был подобием президента, надеемся больше ни когда ни будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 07:10

А видео селектором уже не судьба.
За то весь город стоял на жаре в пробках и загадили воздух излишними выхлопами. Вот и забота об экологии. "Скорые" кстати то же стояли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 19:55

Ну , таперича заживём , лучше чем прежде раза в два , правда– правда , ну чё вы смеётесь . А фарватер , что_бы шыыкарная яхта на пузо не села , то –же почистили в границах ГЭС – Ворошиловский район ?

Гость
8 авг 2017 в 20:27

Верните сеть,ироды! Она у меня была на набережной "притоплена".

Гость
9 авг 2017 в 06:34

200 млрд это цена всей Волги? Когда торги?

Гость
8 авг 2017 в 20:22

И прииде на Землю Благодатную Благословение Господне!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 21:14

Ну яхту могли бы и по круче выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:24

Друг оставил машину на стоянке у гостиницы Волгоград, позвонили гаишники и сказали что ивакуируют. Слышите, со стоянки!!! Царьки делают что хотят!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 авг 2017 в 19:23

Прямо Чип и Дейл в одном лице))

Гость
8 авг 2017 в 20:32

Какую Волгу? 21-ю или 24-ю?

Гость
8 авг 2017 в 21:06

Как же они боятся за свою шкуру. Как же они боятся своего же народа. При совке так генсеков не охраняли от народа. Все думаю помнят человека, который подбежал к машине с Хрущевым и Гагариным на параде и бросил цветы Гагарину.

Гость
9 авг 2017 в 00:26

И зачем прилетал? Выделить 200 миллиардов на распилы можно было и из Москвы, всё равно без должного контроля никто ничего не будет делать, хоть с деньгами хоть без. А на реальные проблемы города - заторы на дорогах, отсутствие парковок, мусор кругом, в том числе и на берегу той самой умирающей Волги, убитое междворье и разваливающиеся дома - даже смотреть не стал. Ну и премьер!! ну вот зачем нам такой?

Стулогрей
9 авг 2017 в 07:28

Погрел кресло в самолете, погрел кресло в авто, погрел кресло на катере, погрел стул в шатре. Потом опять погрел кресло в самолете. Привычка, однако !!!

Гость
9 авг 2017 в 09:15

А кто на фотографии смеются - мужчина и женщина? Ведь остальные имеют серьезный вид.

ОТВЕТИТЬ
*****
8 авг 2017 в 22:41

Приехал в регион..где все разваливается...показали показуху....и уехал..похвалив....вместо того...чтоб местные боялись приезда до обморока..не зная..что захотят посмотреть...и поручений надавать со снятием с должностей через год при невыполнении..А ТАК..ЖИВУТ В СВОЕМ МИРЕ...В БЛАГОСТНОСТЬ ИГРАЮТСЯ...А СПРОСИТЬ-ПРОЕХАЛИ ПО ВОЛГЕ-НИ ОДНОГО ПЛЯЖА..ГДЕ ЛЮДИ СПАСАЮТСЯ ОТ ЖАРЫ И КТО ДОПУСТИЛ ТАКОЙ БАРДАК!!!!!!????И ПОЛМОСТА НЕ СМУЩАЮТ НИКОГО...ВСЕ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ПОКАЗУХИ 80-Х..А ПОТОМ КРАХ.

Гость
9 авг 2017 в 08:30

Я знаю как спасти Волгу! Нужно разобраться с теми, кто собирается речпорт рушить и застраивать жилыми домами.

гостья
9 авг 2017 в 08:56

спаситель ты наш...

Гость
9 авг 2017 в 09:00

Вчера из за этого "полубога" проторчал в пробке чуть больше получаса. А этот "полубог" катал свою ж... по дорогам да по Волге. Спрашивается, чем он лучше других? Он действительно своего народа боится? Так если что, мы его не больно будем благодарить, ему понравится))

Гость
9 авг 2017 в 09:44

И Косолапов тут как тут вылез и засветился!

Гость
9 авг 2017 в 15:00

Одна надега на Дмитрия Медведева!
Что город со сдувшейся индустрией вымирает - никому уже не интересно!
Ехал бы в территорию опережающего развития в Татарстан! Вот, где реальное производство на каждом притоке Волги сбросы! А у нас все стерильно, как в Детройте! Ну может Сашок когда Копейку свою поможет на берегу.

123
9 авг 2017 в 15:38

Денег нет, ну вы там держитесь... Волгоград!

Гость
9 авг 2017 в 17:10

Я не поняла из этой статьи Волгу спасут? Народ, а вас когда-нибудь начальство хвалило за хорошие "ПЛАНЫ"????Не за то,что вы сделали, а за планы? Эт че за маразм?

Сергей Хомяков
23 янв 2018 в 23:09

Хорошо прогулялись. Личики румяные, носики красные. Экономику спасли. Теперь Волгу спасут.

Гость
9 авг 2017 в 07:46

Медведева в сити менеджеры волгограда пусть с города начнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:34

Не пойму: чего комментаторы ждали? Что он деньги людям раздавать будет? Он приезжал по СВОИМ делам! И никто из нас, кстати, его не выбирал!

ОТВЕТИТЬ
Женя
9 авг 2017 в 07:35

Много полиции. Кругом полиция.