Не так часто бываю в центре, но оказавшись вчера была неприятно удивлена и разочарована: куда подевались скамейки, урны. В такое пекло негде купить прохладительные напитки и мороженое?! С чем и с кем боремся? С народом???
Гость
9 августа 2017, 17:38
Этот и многие другие вопросы надо задать Херою....прям бы очень хотелось бы еще и ответы получить...
Гость
9 августа 2017, 14:50
Он бы в автобусе покатался ... БЕЗ кондиционера
Гость
9 августа 2017, 14:41
Ну , набросились . Всё Вам плохо , всё не так . Получается , что премьер виноват , что такая жара . Маразматики !!!!
Гость
9 августа 2017, 13:26
Видели бы все как в самом центре Волгограда на улице Воладарского в ночь с 7 на 8 августа спешно латали асфальт. Огромные машины стояли с мигающими фарами. Окна ночью нельзя было открыть. Гремели моторами машины, воняло раскалённым асфальтом. Сквозь задёрнутые шторы мешал несколько часов свет фар. Ночка была обалденная... 1249
Гость
9 августа 2017, 15:45
Надо было выйти и помочь!
Гость
9 августа 2017, 11:57
Наших, скорее всего, никто и не спрашивал о наших проблемах. Не сильно это волнует высоких чиновников. Д.А. провёл совещание на интересовавшие его вопросы и улетел. Возможно, даже за руку с местными чинушами не попрощавшись...
Гость
9 августа 2017, 09:26
Интересно, о переводе часов , о переходе на другое время кто нибудь вопрос поднял, или наши как всегда провели заседание " ни о чем"
Гость
9 августа 2017, 10:44
Вчера в местных новостях уже отчитались-визит главы правительства прошел на высшем уровне! опять вранье одно с экранов тв.Плевать им всем и ему тем более.на город и население
Гость
9 августа 2017, 15:44
Гость
9 августа 2017, 10:44
Вчера в местных новостях уже отчитались-визит главы правительства прошел на высшем уровне! опять вранье одно с экранов тв.Плевать им всем и ему тем более.на город и население
На пиар администрации миллионы выделены? Выделены. Их надо "осваивать" с умом.
Взял бы "Robinson" напрокат у директора "Садов Придонья", проку было бы больше. Во-первых, посмотрел бы сверху на руины заводов. Во-вторых, на убогие дороги и пробки на них. Ну, и на знаменитую "Нулевую", как она брошена в разгар работ. На парковку на Мамаевом кургане, снова "прославившую" наш город на всю страну. "Мне сверху видно всё, ты так и знай!" - классика!
Гость
9 августа 2017, 08:45
Такой умный коментатор на коментарии тут! Прессекретут какой-то.
Гость
9 августа 2017, 08:45
Барин! Барин около катался! Знал бы - нас..л!
Гость
9 августа 2017, 08:44
Порекомендуй президенту издать указ о введении сиесты в Волгограде на 2-3 недели ежегодно. Хоть какая-то польза от визита будет. И в историю города попадёшь навеки.
Гость
9 августа 2017, 09:16
Вам лишь бы не работать.
Гость
9 августа 2017, 08:17
Вот именно, что 39 в 8 утра было, а днем?!
Гость
9 августа 2017, 14:25
А при чем здесь восемь утра? 8.08 означает 8 августа.
Гость
9 августа 2017, 07:53
Да точно....10 лет копил
Гость
9 августа 2017, 08:44
"подарок" поди
Гость
9 августа 2017, 05:45
Вообще не понятно-чего приезжал-то???очередную бредятину прогнал да и все!!!и откуда.интересно.у него здесь СВОЯ ЯХТА???
Гость
9 августа 2017, 07:24
Откуда. откуда... КУПИЛ!!!
Гость
9 августа 2017, 17:50
Это не его яхта была. А президента ТПГ "БИС" Пусть не врут.
Гость
8 августа 2017, 22:07
А на мосту в пробке, которая образовалась из-а его перекрытия, было 52 градуса. Очень рады и счастливы были грудные дети и их родители, а также водители большегрузов, особенно со скоропортящимися товарами и водители 3-х миксеров с бетоном.. Спасибо Вам за перекрытие 2-х из 3-х улиц Волгограда.
Гость
9 августа 2017, 00:03
Сидите дома,нечего грудных детей таскать по жаре,умные родители знают это!!А скоропортящие продукты возите в холодильниках-нам испорченное не надо!!!
Гость
9 августа 2017, 10:03
Гость
9 августа 2017, 00:03
Сидите дома,нечего грудных детей таскать по жаре,умные родители знают это!!А скоропортящие продукты возите в холодильниках-нам испорченное не надо!!!
Не умничай , если с ребенком в больницу нужно , тоже дома сидеть , терпеть ???
Гость
8 августа 2017, 21:57
А цену на свет меньше не хочет сделать уже 5600 принесли
Гость
9 августа 2017, 00:04
Сплитом не пользуйся!
Гость
9 августа 2017, 06:55
Гость
9 августа 2017, 00:04
Сплитом не пользуйся!
Не ваше дело. Скоро мы водой перестанем пользоваться. Газом. И квартирой если дальше будут поднимать. Тебе нравиться как собака страдать в жаре ?
Гость
9 августа 2017, 19:01
Гость
9 августа 2017, 06:55
Не ваше дело. Скоро мы водой перестанем пользоваться. Газом. И квартирой если дальше будут поднимать. Тебе нравиться как собака страдать в жаре ?
Его Герой на полном пансионе содержит..
Гость
8 августа 2017, 21:33
Волгоградская ЖАРА посетовала тоже.
Гость
8 августа 2017, 21:00
Посетовал, бедолага!!! А сколько изза него людей в машинах жарилось - не посетовал?!
Достижения
Свой среди своих