22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 авг 2017 в 20:46

*****. Такого, если посадят, то он живым на свободу не выйдет.

Гость
11 авг 2017 в 21:00

V1! Вы так и не написали, чтo за статуэтка! А лжеэкпертам всяким - такие фoтoграфии на Мешке, Авитo и т.п. - максимум 800-1500 руб! МАКСИМУМ! Не пудрите мoзги престарелым *******!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 22:39

мне просто интересно, какие музеи и кто видел где в детском саду !?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 23:18

Уголовные дела не возбуждают? Значит однажды с этим деятелем разберутся подручными средствами и анонимно. Вот тогда полиция и возбудится, встанет на защиту мошенника!

Гость
12 авг 2017 в 01:18

а что разве проблема с ним поговорить ? Вполне вменяемый человек при соответствующем внушении может вернуть даже больше в подарок или в знак благодарности . Надо просто выбрать музей куда он сделает добровольный подарок !!! если человек известен - слова великая сила, как и сила ....слова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 07:14

Приходил к моему отцу. Просил ордена для изготовления копий. Говорил к чемпионату 2018 будут витраж в центре города устанавливать. Представлялся журналистом из Москвы. Очень рада , что мой 80- летний папа рассказала мне об этом и поверил что это мошенник. Очень у него получается убеждать пожилых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 08:32

V1, обязательно напишите о реакции правоохранительных органов на этот материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 09:54

В музеях работают доверчивые люди, прямо как в "Золотом теленке" - все готовы помочь сыну лейтенанта Шмидта

12 авг 2017 в 11:19

Словесное описание этого негодяя неплохо бы иметь.

Гость
12 авг 2017 в 23:23

Фоторобот негодяя в студию!

Гость
15 авг 2017 в 13:27

Во первых, проверяйте удостоверение, кем он представляется и назначайте ему встречу Вы, только после Вашего звонка туда (Общественная палата), откуда он якобы пришёл, действительно ли работает такой сотрудник, и по какой необходимости он к вам командирован,его можно вывести на чистую воду, если конечно, проявить хитрость.

Гость
14 сен 2017 в 09:43

Наконец то взяли с поличным этого негодяя... смотрите статью за 13сентября на V1... там есть его фотография!