V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Ночные волки» увезли волгоградскую стену благодарности в Севастополь

«Ночные волки» увезли волгоградскую стену благодарности в Севастополь

Через Волгоград прошла мотоколонна из Красноярска.

Волгоградцы отблагодарили воинов «за мир и свободу»

В Волгограде 13 августа в рамках федеральной патриотической акции «Мотопробег "На Севастополь-2017"» побывали «Ночные волки».

Как сообщает V1.ru, представители мотоклуба провели на Мамаевом кургане патриотическую акцию «Благодарю».

Оставив надписи на шестиметровой стене, волгоградцы отблагодарили воевавших дедов и прадедов, современников «за мир и свободу», «за Крым и за счастливое детство», «за суверенитет и жизнь, которую нам подарили», «за отвоеванную у врага Родину».

– Визит в Волгоград стал прологом к самому масштабному патриотическому мероприятию в стране «Русский реактор», которое состоится в Севастополе 18 августа, – рассказали V1.ru представители «Ночных волков». – Двигаясь из Красноярска, в каждом регионе мотоколонна пополняется новыми участниками. К Керченской переправе подъедет уже несколько тысяч мотоциклов.

Отметим, что в Волгограде в ходе патриотической акции на главной высоте России «Ночные волки» установили диодный экран, на котором демонстрировались лучшие моменты байк-шоу в Севастополе за последние три года. Все желающие фотографировались с «Ночными волками» и их мотоциклами.

Волгоградскую стену благодарности «Ночные волки» забрали с собой в Севастополь. Там она будет установлена на специальной площадке байк-шоу «Русский реактор» как символ единения и величия страны.

Фото: мотоклуб «Ночные волки»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем